Результаты опроса: Отключить социальные группы?
Я за! 6 75.00%
Я за!
6 75.00%
Я против! 2 25.00%
Я против!
2 25.00%
Голосовавшие: 8. Вы еще не голосовали в этом опросе


 
03.10.2012, 23:36
  #21
Аватар для DrealM
DrealM
В кустах :)
 
Рег: 18.01.2012
Адрес: Киев
Сообщения: 1
Благодарности: 0
Сказали спасибо 1 раз в 1 сообщении
DrealM
В кустах :)
Аватар для DrealM
Здравствуйте!

При попытке зайти на посвящённый социальным группам раздел содружества, открывается страничка с сообщением следующего содержания:
"Вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:
Возможно, Вы не включены в группу Участники форума, дающей право отвечать во всех разделах форума. Для того, чтобы активировать возможность, войдите в "Настройки" - "зачисление в группы" и подайте заявку на включение в группу.
Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чье-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключен администрацией или ожидает активации".

При этом в группу "Участники форума" я включён, редактировать чьи-то сообщения, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа не пытался... правда по поводу активации аккаунта не вкурсе - вроди всё остальное работает.

Если можно, подскажите, что нужно в данном случае для получения доступа к разделу социальных групп.
DrealM вне форума  
03.10.2012, 23:37
  #22
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
DrealM, Социальные группы отключены из - за их недоработанности в плане функциональности и малой популярности.<noindex>
</noindex>
Ramjes вне форума  

Социальные группы на форуме Социальные группы на форуме - Рейтинг темы: из 5.00 проголосовавших: 0
Теги
группа, социальная группа, социальные группы, форум
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность