12.01.2010, 07:43
  #131
Аватар для amigo
amigo
Невидимка
 
Рег: 15.05.2008
Адрес: в вечности Бытия
Сообщения: 3,613
Благодарности: 6,591
Сказали спасибо 5,707 раз в 2,157 сообщениях
Знак зодиака: Телец
amigo
Невидимка

Аватар для amigo
Цитата:
Сообщение от Luka Посмотреть сообщение
свечение видно вокруг предметов, причем свечение намного сильнее вокруг любой фигуры
Каждое существо, а человек - это развитое существо, имеет психическую энергию (положительную или отрицательную). Психическая энергия выпускается нами из глаз, из пальцев рук и из всех частей тела. Когда мы пишем или рисуем или, к примеру, поливаем грядку, мы вкладываем свою психическую энергию в наше произведение. На любом предмете наслаивается наша психическая энергия и живёт самостоятельной жизнью века и тысячелетия. Конечно, зависит время от силы (мощности) этой энергии. Небрежно брошенная энергия долго не живёт. Имхо
amigo вне форума  
12.01.2010, 08:00   #132
Аватар для amigo
amigo
Невидимка
 
Рег: 15.05.2008
Адрес: в вечности Бытия
Сообщения: 3,613
Благодарности: 6,591
Сказали спасибо 5,707 раз в 2,157 сообщениях
Знак зодиака: Телец
amigo
Невидимка

Аватар для amigo
Цитата:
Сообщение от волшебница Посмотреть сообщение
Я все равно не могу вьехать что астрал, а что ВТО
волшебница, представь себе себя (человека) в образе многослойной луковицы, состоящей из нескольких тел различных качеств. Физическое, эфирное, астальное, ментальное и др. Так вот, в ВТО участвует эфирное тело, твой энергетический двойник. Это тело может присутствовать как в нашем мире, так и в астральном. Эфирные тела часто принимают за призраков и т.п. А астральное тело живёт в своём Мире (измерении). В Мире образов и эмоций. Это Мир наших сновидений. Вот и вся премудрость. Имхо
amigo вне форума  
12.01.2010, 10:49   #133
Аватар для Статус
Статус
Абонент вне зоны
 
Рег: 08.04.2008
Адрес: Крым
Сообщения: 1,670
Благодарности: 1,331
Сказали спасибо 2,330 раз в 859 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Статус
Абонент вне зоны

Аватар для Статус
Не знаю что это было но сегодня ночью я два раза умер причем не во сне а в пограничном состоянии и при этом сознание было абсолютно спокойно и даже скажем довольно, а тело колбасило как на эелектостуле. Утром как огурчик ))) еслиб Рамзес не запостил кастинг вообще было бы прекрасно )))
Статус вне форума  
12.01.2010, 12:41   #134
Аватар для Happyhope
Happyhope
Созидатель
 
Рег: 07.12.2008
Адрес: где-то там...
Сообщения: 331
Благодарности: 153
Сказали спасибо 298 раз в 113 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Happyhope
Созидатель

Аватар для Happyhope
Попытаюсь изложить своё понимание этого вопроса.
В первую очередь я разделяю свои астральные похождения на внешние и внутренние. Внутренние - это, когда я нахожусь в своём бессознательном. Этот мир практически полностью управляемый, в нём я королева, могу делать то что хочу. Путешествия в мир собственного бессознательного очень удобно использовать, что бы напрямую работать со своей психикой. Убирать комплексы, края, чистить старые психологические травмы.
Внешний мир, это уровень коллективного бессознательного. Он более яркий, многослойный и не управляемый, по крайней мере для меня. Там я могу только перемещаться и принимать его таким, как он есть. Как я понимаю, попасть во внешний мир самостоятельно не возможно, кто то должен помочь преодалеть барьер между внутренним и внешним мирами. Тот кто этот барьер уже пересекал, знают насколько сильно эти миры отличаются, не перепутаешь. Если я правильно понимаю, то именно в этом пространстве находятся семь миров описанные в тантрической системе мира и у Кастаньеды.
По поводу ВТО, я могу сказать, что не верю в то что эфирное тело может отделяться от физического. По крайней мере доказательства этому в своём опыте я пока не нашла. В моём понимание, это такое же погружение внутрь себя, как и все остальные астральные путешествия, только осуществляемое прямым выходом из тела. Кстати, я не всегда при этом вижу своё спящее тело и серебряных шнуров никогда не видела.
Happyhope вне форума  
12.01.2010, 13:48
  #135
Аватар для волшебница
волшебница
Созерцатель
 
Рег: 09.07.2008
Адрес: Многие
Сообщения: 1,083
Благодарности: 2,436
Сказали спасибо 1,555 раз в 532 сообщениях
Знак зодиака: Весы
волшебница
Созерцатель

Аватар для волшебница
Цитата:
Сообщение от amigo Посмотреть сообщение
волшебница, представь себе себя (человека) в образе многослойной луковицы, состоящей из нескольких тел различных качеств. Физическое, эфирное, астальное, ментальное и др. Так вот, в ВТО участвует эфирное тело, твой энергетический двойник. Это тело может присутствовать как в нашем мире, так и в астральном. Эфирные тела часто принимают за призраков и т.п. А астральное тело живёт в своём Мире (измерении). В Мире образов и эмоций. Это Мир наших сновидений. Вот и вся премудрость. Имхо
__________________
Спасибо, значит я права оказалась в своих догадках. (=
волшебница вне форума  

Астрал и внетелесный опыт, различия? Астрал и внетелесный опыт, различия? - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
астрал, астральный мир, выход в астрал, жизнь после смерти, переход, потусторонняя жизнь, рай, смерть, умирание


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность