09.10.2012, 00:18
  #6
Аватар для Катрин
Катрин
Здравствуй, Солнышко!
 
Рег: 08.10.2012
Сообщения: 196
Благодарности: 542
Сказали спасибо 393 раз в 147 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Катрин
Здравствуй, Солнышко!

Аватар для Катрин
(оффтоп и флуд)
Гекс
, загадочная аватарка, и печальная...
Катрин вне форума  
09.10.2012, 02:19   #7
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Катрин, благодарю за ответ.
Сказки замечательные. Что мне понравилась? Это сюжет. Не акцентировала свое внимание на героях. Бывает так, что меня привлекают больше герои в произведении, их я читаю отдельно от сюжета, каждый герой у меня отдельно, в такие моменты какое-либо описание предметов, вещей, природы я пропускаю, меня интересуют только герои и каждый отдельно. В Ваших сказках мне понравился сам сюжет. И вызвало интерес, хочется узнать, чем это все закончиться.
Этим и подкупают интерес детей. Птички, дедушка, таинственный лес. Не деталями, а что будет дальше - сам сюжет. Ведь дети еще не умеют акцентировать свое внимание на психологии героев, им это не интересно, ибо они чистые и открытые всему миру. Им больше интересен окружающий мир. Не трудные и не замысловатые сюжеты сказок и рассказов являются помощниками. Поэтому я и сказала, что для детей Ваши добрые сказки только в помощь.
В общем, надеюсь, что Вы продолжите рассказывать Ваши сказки и не одну.
А, то что я посетила Вас сайт, то это для кругозора.
Буду с нетерпением ждать Вас здесь, на Soliume.
К Вам уж на сайт, извините сердешно, не пойду. На сторонние ресурсы я хожу с неохотой, так как старею и стала ленива.

P.S. Гекс, не пугай меня. Как можно было не признать меня?! Ты, просто редко стал приходить... ))
Heiur вне форума  
11.10.2012, 21:59   #8
Аватар для Катрин
Катрин
Здравствуй, Солнышко!
 
Рег: 08.10.2012
Сообщения: 196
Благодарности: 542
Сказали спасибо 393 раз в 147 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Катрин
Здравствуй, Солнышко!

Аватар для Катрин
Цитата:
Сообщение от Heiur Посмотреть сообщение
Катрин, благодарю за ответ.
Сказки замечательные. Что мне понравилась? Это сюжет.
...
В общем, надеюсь, что Вы продолжите рассказывать Ваши сказки и не одну.
Heiur, спасибо за отзыв! Я только не уверена, что эти сказки подходят для детей Они не писались специально ни для какой целевой аудитории, просто выразилось в такой форме то, что хотелось сказать.
Катрин вне форума  
29.10.2012, 22:36   #9
Аватар для Wirussmit
Wirussmit
Дорогой Гость
 
Рег: 09.04.2011
Сообщения: 42
Благодарности: 29
Сказали спасибо 36 раз в 20 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Wirussmit
Дорогой Гость

Аватар для Wirussmit
А я не волшебник , но у меня всякие кисточки есть иногда размахиваю ими во все стороны )))))))))
Wirussmit вне форума  
29.10.2012, 23:30
  #10
Аватар для Катрин
Катрин
Здравствуй, Солнышко!
 
Рег: 08.10.2012
Сообщения: 196
Благодарности: 542
Сказали спасибо 393 раз в 147 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Катрин
Здравствуй, Солнышко!

Аватар для Катрин
Цитата:
Сообщение от Wirussmit Посмотреть сообщение
А я не волшебник , но у меня всякие кисточки есть иногда размахиваю ими во все стороны )))))))))
По-доброму?
Катрин вне форума  

Сказка о добром волшебнике и не только Сказка о добром волшебнике и не только - Рейтинг темы: 4.33 из 5.00 проголосовавших: 3
Теги
волшебство, душа, сказка, творчество
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность