Пример мастер-классов

 
21.10.2006, 13:08
  #11
Phoenix
Сохранитель
 
Рег: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,557
Благодарности: 2
Сказали спасибо 186 раз в 121 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Phoenix
Сохранитель

Цитата:
Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
Не буду отрицать, ведь я не Бог а пока только к нему стремлюсь и мне еще учиться да учиться....
пока ты к нему не стремишься ... лишь смотришь ... занимаясь своеобразными духовными сплетнями подобно большинству на подобных форумах, а потенциал у Тебя при этом ВЫШЕ, чем у многих их них ...посему ... хернёй занимаешься ...пардон
Phoenix вне форума  
21.10.2006, 14:07   #12
ReiDeR
Доброжелатель
 
Рег: 08.10.2006
Сообщения: 58
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
ReiDeR
Доброжелатель

Цитата:
Сообщение от AKC Посмотреть сообщение
На этом форуме меня заставили призадуматься.
Я сам себе задал вопрос:"А для чего мне это все? Зачем я этим занимаюсь?".
Я понял, что хочу этим заниматься, чтобы: познать самого сябя, узнать свои реальные возможности, познать то, что знали наши предки, но что до нас не дошло, и для того, чтобы увидеть и ощутить тот мир, который ни одна наука мне не сможет объяснить и показать, то, что находится за гранью понимания и реальности для современного мировозрения!
Поэтому очень хотел вас спросить - а для чего вы этим занимаетесь? Я хочу пересмотреть своё мировозрение, и хочу понять: что движет людей к магии, и может у меня слишком мало мотиваций для столь серьёзного занятия?


P.S. Опытные люди помогут мне(и не только), а новичков это возможно заставит призадуматься так же как и меня.
Зараннее благодарю.
Лучше уделите своё внимание на себя и на других людей. А "это всё" вам просто будет сопутствовать.
ReiDeR вне форума  
22.10.2006, 00:20   #13
Аватар для AKC
AKC
Доброжелатель
 
Рег: 14.10.2006
Адрес: Харьков
Сообщения: 80
Благодарности: 3
Сказали спасибо 10 раз в 5 сообщениях
Знак зодиака: Рак
AKC
Доброжелатель

Аватар для AKC
Спасибо за ответы. Обязательно сделаю для себя выводы.
А как вы считаете, как алкоголь,наркотики, секс и т.д. влияют на энергетическую структуру человека?
AKC вне форума  
23.10.2006, 10:27   #14
Аватар для Евгений
Евгений
Созидатель
 
Рег: 13.04.2006
Адрес: Казахстан
Сообщения: 379
Благодарности: 0
Сказали спасибо 6 раз в 6 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Евгений
Созидатель

Аватар для Евгений
Цитата:
Сообщение от Phoenix Посмотреть сообщение
пока ты к нему не стремишься ... лишь смотришь ... занимаясь своеобразными духовными сплетнями подобно большинству на подобных форумах, а потенциал у Тебя при этом ВЫШЕ, чем у многих их них ...посему ... хернёй занимаешься ...пардон
Может и так..., но дело то в том что я не обладаю таким сознанием как у тебя и увы не могу понять и постичь так сразу все, в чем суть и что мне делать... Я где-то год назад только обратил более менее внимание в эту область и в понятиях то толком не разобрался, многое для меня в диковинку... если бы я помнил предыдущие жизни тогда бы наверно может и больше бы понимал, но что есть то есть и придется действовать как действую сейчас - это единственное в чем я сейчас уверен... если ошибаюсь то должен рано или поздно понять...
Евгений вне форума  
23.10.2006, 11:20
  #15
Phoenix
Сохранитель
 
Рег: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,557
Благодарности: 2
Сказали спасибо 186 раз в 121 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Phoenix
Сохранитель

Евгений ...

К сожалению, НЕ ДОЛЖЕН, но Можешь ...если С-Делаешь Выбор ...
Я Ощутил, ещё в начале общения, у Тебя Искру, и ПсихоТип у Тебя ОЧЕНЬ подходящий для Понимания Глубинных Знаний, но ...
форумная активность как может СоЕдинить и Подтлкнуть, так и стать болотом, чем и является для большинства ...
И искусом здесь является для многоих именно, что, при всех проблемах встречи с тем с кем можно поговорить о подобных вопросах, здесь она легко решается, но ... эти проблемы не разговоров требуют ...и очень НЕ ЛЮБЯТ разговоров, ибо ...являясь ЗА предельным для земных представлений, опускаются, профанируются, превращаются в худший вариант "духовных сплетен и игрушек", в изысканные "хлеб и зрелища" сегодняшней распространённой религии Нью-Эйдж ... меняя Знак этих, теперь уже якобы "духовных" знаний на минус ... вот именно, ещё не поняв их природы ...
Тебе нужно хотя бы менять характер вопросов, пытаться строить комплексы из ответов, идти дальше и глубже, а, лучше, ...мы ж с Тобою РазГоваривали ...и КАК и в КАКОМ НАПРАВЛЕНИИ Практиковать Целостеое Исследование нужно ... и это именно Речь шла об Исследовании и Целостном, а не игрушках "а-ля духовных" ...

Акс
ЛЮБОЙ наркотик разрушает энергоструктуру ...
Как минимум, химические вещества эти РазРушительны для организма, а значит, на Глубинном уровне, чел, прибегающий к ним, НЕ ЛЮБИТ Жизнь, чтобы он не утверждал на словах, он САМОУБИЙЦА, УБЕГАЮЩИЙ от Жизни ...
Просто, в Древности ОЧЕНЬ Мудрые Учителя Могли прибегнуть к ним как к единичным приёмам для показа ОСОБО ТУПЫМ то, к чему нужно Идти Своими ногами, а это ... превратили в бизнес и наркотик ...
Секс ... - другое, но ... это Одна из сильнейших энергетик, втора по силе, после Инстикта Жизни, и вотрая по порядку, используемая в Тантре для проработки, после Исследования Смерти ...
И здесь нужно с умом, кому то можно больше, кому то меньше, кому то, многих, кому то одного, кому то ничего ...
Здесь РазРушение может быть лишь как исчерпание сил, неразумно используя данный инструмент ...
А альтернативой наркотикам достаточно хорошой является
Г(Х)олотропное дыхание, ну а вообще, посмотри в материалы Архума, в Наброски системы ...это про Путь Целостного Исследования.
Phoenix вне форума  

Зов Пути. "Зачем мне всем этим заниматься? Поделитесь личным опытом?" Зов Пути. "Зачем мне всем этим заниматься? Поделитесь личным опытом?" - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
вопрос
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность