Пример мастер-классов

 
20.10.2006, 14:01
  #6
Аватар для Самир
Самир
Помощник
 
Рег: 27.08.2006
Адрес: 69 регион
Сообщения: 249
Благодарности: 2
Сказали спасибо 29 раз в 22 сообщениях
Самир
Помощник

Аватар для Самир
Уважаемый 'Доктор' Феникс,а Ты Сам как Проявление из чего состоишь,из Реализованной Свободной Индивидуальности,Повелительной Спонтанной Силы или Запрограмированной Судьбой гуру?
Самир вне форума  
20.10.2006, 14:37   #7
Аватар для Евгений
Евгений
Созидатель
 
Рег: 13.04.2006
Адрес: Казахстан
Сообщения: 379
Благодарности: 0
Сказали спасибо 6 раз в 6 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Евгений
Созидатель

Аватар для Евгений
Phoenix По моему любое движение - есть развитие, даже падение это развитие потому что оно дает возможность в дальнейшем осознать ошибку и начать движение вверх.
На счет уверенности - я вобще не в чем не уверен - ищу истину во всем, стараюсь мыслить независимо, если я в чем-то ошибаюсь то рано или поздно должен понять, главное что я иду так как думаю, а не так как навязывают, можно сказать что все сложности у меня в жизни от того что я думаю, не думал бы - стал бы обычным и все само собой бы потекло как у всех примерно... но не думать я уже по сути просто не могу, потому что это будет бегство от себя, а как уж получается у меня думать - в будущем будет ясно, а сейчас надо продолжать искать и делать так как думаю...
Евгений вне форума  
20.10.2006, 16:26   #8
Phoenix
Сохранитель
 
Рег: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,557
Благодарности: 2
Сказали спасибо 186 раз в 121 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Phoenix
Сохранитель

Самир

Из самого худшего в твоих представления о, глубоконеуважаемый «Пациент», оскаливший зубки своей Гордыни …
Понимаю, сейчас оскорбишься, и в великой мудрости решишь ещё чего нибудь сказануть поумнее и поколче, говори, но …лучше бы промолчал …
Во Моём высказывании первоначальном не было того, что ты там усмотрел …
Не понравилось что то, мог пройти мимо, как и я сделаю со следующей твоей репликой …
Последний совет от «доктора» … попробуй в себе усмотреть всё то, что усмотрел во мне … и …всё же, просто поразмышлять над Инфой, а не начинать воевать с придуманной тобою оболочкой …
А вообще, тема Акса, и Моя реплика была больше информационно для него на подсобном материале, а для обид и огрызаловок нужно другое время и место …
Прощевай …

Евгений

Не каждое движение есть РазВитие …но из каждого движения, после совершения Активного Выбора, включившего О-Со-Знание, Можно и Нужно извлечь трансформационную пользу, но …пока думается как думается, и нет разницы в СоЗнании между движением вверх и вниз, развитием и РазВитием, Судьбой и Предназначением, запрограммированным действием и Творческим … ты запрограммировано действуешь и думаешь и это НИКУДА пока не ведёт кроме как к следующему кадру твой судьбы …
И я не говорю о том, что нужно прекратить думать, я лишь Говорю о РасШирении Твоего думания до более критичного РазМышления и Практического Действия …более Целостного …
Попробуй, для начала, просто проанализировать ВСЕ твои высказывания с самого начала форума ... один и тот же набор проблем, гоняемый на том же месте ... а ведь данные ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ у Тебя, но Выбор Активный тормозит ...,
А пока ты биоробот, уж извини, как большинство, и достойный клиент Гур прошлого, где нужно верить в кого то или чего то, или Гур сегодняшних, где верить нужно в себя …
Phoenix вне форума  
20.10.2006, 17:12   #9
Аватар для Самир
Самир
Помощник
 
Рег: 27.08.2006
Адрес: 69 регион
Сообщения: 249
Благодарности: 2
Сказали спасибо 29 раз в 22 сообщениях
Самир
Помощник

Аватар для Самир
Почтенный Феникс Ты так и не дал ответ на мой вопрос.Не надо Обижаться я не хочу подорвать Твое СамоОпределение,но созрел Вопрос из Твоих же слов.
Самир вне форума  
20.10.2006, 17:19
  #10
Аватар для Евгений
Евгений
Созидатель
 
Рег: 13.04.2006
Адрес: Казахстан
Сообщения: 379
Благодарности: 0
Сказали спасибо 6 раз в 6 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Евгений
Созидатель

Аватар для Евгений
Цитата:
Сообщение от Phoenix Посмотреть сообщение
А пока ты биоробот…
Не буду отрицать, ведь я не Бог а пока только к нему стремлюсь и мне еще учиться да учиться....
Евгений вне форума  

Зов Пути. "Зачем мне всем этим заниматься? Поделитесь личным опытом?" Зов Пути. "Зачем мне всем этим заниматься? Поделитесь личным опытом?" - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
вопрос


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность