13.06.2012, 00:40
  #16
Guest
Гость
 
Рег: 19.02.2012
Сообщения: 11
Благодарности: 0
Сказали спасибо 1 раз в 1 сообщении
Guest
Гость

Мне лично интересна позиция автора (Guest) по поводу его высказывания.... почему он считает, что он забыл намеренно ?

Я помню свои прошлые жизни достаточно хорошо, просто старался в детстве забыть про эти воспоминания, потому что необходимо было приспосабливаться к этому миру.
В человеческом теле я новичек... Да и уклады мне не знакомы... Не думал, что здесь будет семья, что придется учиться, что столько времени у меня займет эта экскурсия, ведь в мирах повыше человеческая жизнь очень коротка... сродни "попить чашечку кофе"
Guest вне форума  
13.06.2012, 00:50   #17
Guest
Гость
 
Рег: 19.02.2012
Сообщения: 11
Благодарности: 0
Сказали спасибо 1 раз в 1 сообщении
Guest
Гость

А как же дети ? Ни практики, ни теории - зато куча знаний "ниоткуда" и в том числе память о прошлом воплощении
Почему это у детей нет практики? какраз у них она и есть. Те кто попробовал - попрактиковался + могут вспомнить, или почиать о том, что это было в книгах.

Так, что для вас лично "знания детства" - сказка или глюк?

уже много лет прошло, со временем любое воспоминание можно одвергнуть сомнению, но вот яркие моменты в том числе и принесенные с собой из других жизней - здесь сделать это сложнее...





Guest вне форума  
11.02.2013, 13:04
  #18
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Ну, как у вас дела с воспоминаниями? Прошлые жизни это интересно. Важно отметить память этой жизни куда входят (книги, фильмы, истории, прошлых лет сюжеты) и от той которая была. Обратите на свое тело внимание, оно вам подскажет. Если вы боитесь воды, высоты, все время мерзните, и прочие "фобии" которые вы при этой жизни не преобретали. Но почему то они появились не с детства, а вдруг на пол пути жизненного.
Heiur вне форума  

Все привет! Вопрос о прошлых жизнях Все привет! Вопрос о прошлых жизнях - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
память, прошлые жизни, реинкарнация
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность