Пример мастер-классов

 
17.07.2009, 23:18
  #11
Summer
Guest
 
Сообщения: n/a
Summer
Guest
Не надо с девушкой ничего ДЕЛАТь)
Побудьте центром вселенной)
Правильно делает, кстати, что так думает)
 
17.07.2009, 23:24   #12
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Sammer, а если обувка жмет и не выносимо ...в такой обувке.... У тебя разве не было такого, тебя любят, искренне, ну а ты не можешь ответить взаимностью.... и обижать человека не можешь и беготню эту сносить тоже сил нет....., что делать в таком случае.... Как две черточки посоветовал....(поговорить): -ну не люблю я тебя не люблю....понимаешь....,Изображение solium.ru так тоже не совсем самому не приятно такое говорить, если уже конечно до крайности доходит, то и такое можно сказать.....
Feuma вне форума  
17.07.2009, 23:33   #13
Ninenus
Banned
 
Рег: 11.11.2008
Сообщения: 528
Благодарности: 446
Сказали спасибо 446 раз в 213 сообщениях
Ninenus
Banned

Цитата:
Сообщение от две черточки Посмотреть сообщение
искренне поговорить

Как тебе такой вариант?
Я почему-то думал, что всегда надо быть искренним и честным по любому вопросу. Когда такие отношения имеют место быть, то многие вопросы просто не возникают. Удивительные вещи тогда происходят, честное слово. Проверено. Но, чтобы стать искренним и честным нужно побороть все свои страхи и всегда быть только самим собой. Но это совсем другая история - из раздела саморазвития.
Ninenus вне форума  
18.07.2009, 00:38   #14
Аватар для две черточки
две черточки
Помощник
 
Рег: 05.08.2006
Сообщения: 247
Благодарности: 198
Сказали спасибо 442 раз в 132 сообщениях
Знак зодиака: Телец
две черточки
Помощник

Аватар для две черточки
Цитата:
Сообщение от Дождь Посмотреть сообщение
У тебя есть заветная цель жизни или же заветная мечта? Представь что тебя лишают возможности её получить... Или воспользовавшись твоей добротой забирают её. Мы в ответе за тех кто нас любит, не так ли? Просто так человека нельзя кидать особенно любящего. если бы я мог так поступить я бы не создал этой темы.
Feuma, Если "заветная" останется "заветной" разговор этот полюбому произойдет завтра или через несколько лет ( возможно даже там не будет фразы "ну не люблю я тебя не люблю....понимаешь".)
две черточки вне форума  
18.07.2009, 00:45
  #15
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Кстати, хочу немного сказать о таких людях с "синдромом культа личности". Это состояние их не вечно. Со временем их начинает "плющить", это проявляется в скрытой мстительности. Не знаю почему так, но вот есть такое наблюдение. Они прибегают к каким-то своим скрытым завуалированным издёвкам, понятным им самим и они от этого получают удовольствие. Вот такая странная особенность есть.
Ramjes вне форума  

Что делать с девушкой которая считает что ты центр вселенной и т.п. ??? Что делать с девушкой которая считает что ты центр вселенной и т.п. ??? - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
девушка, зависимость, любовь, мужчина и женщина, одержимость, отношения, психология, симпатия, фанатизм, центр вселенной


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность