Пример мастер-классов

 
09.07.2009, 23:11
  #6
Зная
Созерцатель
 
Рег: 29.10.2007
Сообщения: 3,005
Благодарности: 3,715
Сказали спасибо 7,112 раз в 2,308 сообщениях
Зная
Созерцатель

Цитата:
Сообщение от elenberg2007 Посмотреть сообщение
Вы бы хотели стать активным участником парии РВНПНДД ?
нет
Это маразм, простите за откровенность. То, что придумал изощренный напуганный своими измышлениями ум, никогда еще пользы людям не приносило. Примеры из мировой истории приводить видимо смысла нет. Вам и самому все они прекрасно известны.
Я понимаю, что вы искренне стремитесь помочь остальным людям, это ценное качество. Большинству нет никакого дела до ближнего своего. Но вот вектор не тот, увы. Не туда вас занесло. Попробуйте, если у вас найдется желание и свободная минутка, поразмыслить над тем фактом, что ВСЕ кровавые тираны в человеческой истории были уверены, что несут добро людям. Зачем вам причинять добро этому миру? Вам плохо очень внутри себя, да? Или вам чуть лучше, по сравнению с остальной массой и вы хотите это ваше "чуть лучше" насадить повсеместно как эталон?
Что вы знаете о других реальностях, кроме той, что матрицей засела в вашем уме? иПобродите по другим темам, и вы увидите, что люди уже многое делают, чтобы освободиться и осветить мир вокруг себя. Кто как может. И они не хотят тирании, под видом добропричинительства. Можете их спросить.
Что-то в вас есть, к чему я сейчас пытаюсь достучаться. Не чувствуй я этого, прошла бы мимо, как мимо очередного фанатика-марионетки, который не осознает ничего, кроме своей идеи-фикс. Буду рада, если вы осознаете, что мир не таков, как тот, который вы себе видите, в котором вам настолько страшно жить, что вы пытаетесь его переделывать таки по сути недобрым путем.
В противном случае мне становится страшно жить с вами на одной планете, вернее в одной реальности.
Зная вне форума  
09.07.2009, 23:25   #7
Зная
Созерцатель
 
Рег: 29.10.2007
Сообщения: 3,005
Благодарности: 3,715
Сказали спасибо 7,112 раз в 2,308 сообщениях
Зная
Созерцатель

Цитата:
Сообщение от elenberg2007 Посмотреть сообщение
вплоть до смертной казни, так как от этого будет страдать весь Народ.
без комментариев...
Зная вне форума  
09.07.2009, 23:31   #8
Аватар для elenberg2007
elenberg2007
Дорогой Гость
 
Рег: 04.12.2007
Адрес: USA, NY
Сообщения: 42
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Знак зодиака: Водолей
elenberg2007
Дорогой Гость

Аватар для elenberg2007
Цитата:
Сообщение от Зная Посмотреть сообщение
без комментариев...
Финансовая Глосность !


Правда - Искренность - зто Бог - Дух Святой, поэтому люди имеют полное Право иметь доступ ко всем финансовым вкладам любого гражданина своей страны, начиная с Президента этой страны.

Предлагаю ввести в стране финансовую Гласность. Это значит, что любой граждаин своей страны - "ситезен" будет иметь возможность иметь информацию о всех денежных вкладах, их движении, местонахождении, количестве, любого гражданина своей страны. Это коренным образом изменет желание людей иметь, прятать не трудовые доходы, тоесть доходы, которые люди имеют не по законам этой страны.



Что Вы об этом думаете ?

Николай Эленберг.
elenberg2007 вне форума  
09.07.2009, 23:32   #9
Зная
Созерцатель
 
Рег: 29.10.2007
Сообщения: 3,005
Благодарности: 3,715
Сказали спасибо 7,112 раз в 2,308 сообщениях
Зная
Созерцатель

Ясно, говорю сама с собой
Зная вне форума  
09.07.2009, 23:38
  #10
Аватар для Техник
Техник
Не Друг
 
Рег: 25.05.2009
Адрес: на Урале
Сообщения: 552
Благодарности: 384
Сказали спасибо 642 раз в 245 сообщениях
Техник
Не Друг

Аватар для Техник
Цитата:
Сообщение от Зная Посмотреть сообщение
Это маразм, простите за откровенность.
Этот форум Аполитичен. Если он поимеет хоть какой то вектор политизации, завтра я это место буду обходить стороной. Как мне кажется, я такой тут не один. Точка. ИМХО, соответственно...
Техник вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность