Пример мастер-классов

 
12.03.2009, 17:56
  #6
Аватар для Daisy
Daisy
Созерцатель
 
Рег: 03.01.2008
Адрес: Везде
Сообщения: 1,287
Благодарности: 6,860
Сказали спасибо 3,202 раз в 963 сообщениях
Знак зодиака: Рак
Daisy
Созерцатель

Аватар для Daisy
Цитата:
Сообщение от gubinna Посмотреть сообщение
Не всегда это так. У меня заболевание почек ( хр.пиелонефрит) с 3.5 лет
Похожая вещь. Мне занесли пиелонефрит в 1,5 годика где-то вместе с прививкой. Я в этом возрасте, если чего-то и боялась, то не помню И переживаний по поводу умерших не испытывала точно, так как не умирал никто. Может быть, родители боялись чего-то, Зная, как это отработать?
Пиелонефрит мне вылечили, но небольшие проблемы с почками есть. Не исключаю, что они могли появиться из-за сильных переживаний по поводу смерти мамы, согласно гипотезе WillensKraft -а. Хотелось бы подробнее узнать и то, как именно отпустить умершего, и как проверить результат, если тонкий план не вижу.
Daisy вне форума  
12.03.2009, 18:08   #7
Олег П.
Дикий йогин
 
Рег: 14.09.2008
Сообщения: 525
Благодарности: 323
Сказали спасибо 675 раз в 268 сообщениях
Олег П.
Дикий йогин

Цитата:
Сообщение от Зная Посмотреть сообщение
Страх смерти в том случае был в моем. Но не мой страх, а папа за меня боялся, что я не выживу в этой жизни. Думаю это был не осознанный страх у него, очень глубокий.
Люди имеют привычку проецировать свои страхи на ближних,т.е. я чего-то боюсь,но признаться самому себе в этом не хочу и начинаю бояться за кого-то.имхо
При этом фактически деструктивно воздействую на человека из-за своего эго,внедряю в него свою программу(неосознанно).
Либо же человек из-за своих страхов может сам записать на себя чужую программу.Поэтому во время коррекций много времени уходит на разгребание чужого "добра".

ошибку в посте исправил

Цитата:
Сообщение от Daisy Посмотреть сообщение
Хотелось бы подробнее узнать и то, как именно отпустить умершего, и как проверить результат, если тонкий план не вижу.
Просто перестать сожалеть о смерти человека,простить за все доставленные при жизни неприятности,самой попросить прощения за всё и пожелать выйти в новое воплощение.Пусть родится там,где его ждут.Выйдет человек в рождение или нет-его личное дело,наше дело-не цепляться.Не надо стараться узнать получилось или нет отпустить,получится обязательно,если действуешь искренне.
Олег П. вне форума  
12.03.2009, 20:08   #8
Олег П.
Дикий йогин
 
Рег: 14.09.2008
Сообщения: 525
Благодарности: 323
Сказали спасибо 675 раз в 268 сообщениях
Олег П.
Дикий йогин

Страх-универсальный убийца,потому что суть любого страха-страх смерти.имхо

С болезнями почек также бывают связаны неотпущеные неродившиеся младенцы(из-за прерывания беременности).
С покойниками ещё связаны проблемы с ногами(обычно ниже колен)-при проработке высвечиваются "походы" на могилки,поминки и прочие обряды на кладбище!
Олег П. вне форума  
13.03.2009, 04:03   #9
квв
Сохранитель
 
Рег: 09.09.2007
Адрес: если бы знать
Сообщения: 1,836
Благодарности: 1,151
Сказали спасибо 2,389 раз в 940 сообщениях
Знак зодиака: Лев
квв
Сохранитель

пояс страха, как раз через почки.
квв вне форума  
13.03.2009, 06:14
  #10
Олег П.
Дикий йогин
 
Рег: 14.09.2008
Сообщения: 525
Благодарности: 323
Сказали спасибо 675 раз в 268 сообщениях
Олег П.
Дикий йогин

Цитата:
Сообщение от квв Посмотреть сообщение
пояс страха, как раз через почки.
Т.е. по 6 центру(сверху вниз).С этим центром возникают проблемы из-за привязанностей к чему-либо и страху здесь вольготно!Он кормится нашими привязанностями и в то же время подпитывает(стимулирует) их.
Олег П. вне форума  

Причины болезненных состояний человека и способы нормализациии Причины болезненных состояний человека и способы нормализациии - Рейтинг темы: 4.83 из 5.00 проголосовавших: 6
Теги
негативные состояния, нормализация, осознание, причины, энерго-информационная коррекция
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность