14.01.2009, 01:32
  #6
Аватар для SunGrass
SunGrass
Восходящее Солнце
 
Рег: 19.12.2008
Адрес: Аотеароа - страна длинного белого облака
Сообщения: 373
Благодарности: 211
Сказали спасибо 417 раз в 127 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
SunGrass
Восходящее Солнце

Аватар для SunGrass
Feuma, "бездушные" люди, думаю, что это новые молодые души, которые ничего не понимают
SunGrass вне форума  
14.01.2009, 01:37   #7
Summer
Guest
 
Сообщения: n/a
Summer
Guest
как отличить бездушных и "ино" от настоящих?)
было бы хорошо, идешь -видишь: ага, три руки...или оленьи рога...или еще чего)
В чем замысел перемешать всех?
Или это свободная воля- иметь душу или отказаться от нее и стать "иным"?
 
14.01.2009, 01:38   #8
Аватар для Mitra
Mitra
Благодетель
 
Рег: 13.01.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 140
Благодарности: 112
Сказали спасибо 294 раз в 69 сообщениях
Знак зодиака: Овен
Mitra
Благодетель

Аватар для Mitra
Да если говорить у душе, то душа это одно из 3х состоявших, дух, душа и тело. душа если я не путаю то это тонко материальное тело таких у нас 7, не считаю под миров так же она(они) создают связ с духом.

Цитата:
тот кто говорит что души нет, то тот лучше мыслит чем все мы взятые, и всегда зашищен, изв. если сказано не в тему.
Mitra вне форума  
14.01.2009, 02:52   #9
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Наверное Души клепают сериями на конвеере вселенского передового IT завода по производству Душ имени Абсолюта.
Ramjes вне форума  
14.01.2009, 07:16
  #10
Аватар для Paul
Paul
Сберегатель
 
Рег: 31.07.2008
Сообщения: 594
Благодарности: 1,972
Сказали спасибо 2,138 раз в 450 сообщениях
Paul
Сберегатель

Аватар для Paul
Цитата:
Сообщение от Aoatea Посмотреть сообщение
У меня недавно спросили, откуда берутся души.
Человек, спросивший это, хочет проснуться - это замечательно! Есть искра!

У меня всегда возникало примитивное сравнение Души, Духа и состявляющих с океаном... Капля поддерживает океан. Но не возможно сосчитать кол-во капель.
Не вожможно разделить океан на капли... Но ведь капельки существуют!!!
Ведь можно предположить, что Дух (еще не Душа), является Частью Творца и Создателя, Начала..?! Части Единого!!! Душа, адаптированная энергетическая модель (состоит из многих состовляющих) для определенного варианта развития и Мира, в котором будет проходить это развитие. Тело, очень подходящий несущий элемент для Души! Но только в этом Мире и измерении, с закономерностями и возможностями развития Души в теле. Но есть еще энергии других Миров! Например энергии низкого уровня и вибрации. Они за короткое время очень хорошо приспособились управлять телом, мыслями, и т.п. выдавая себя за душу и сердечность. Диктуя человеку образ мышления и деятельности в целом, питаются (чем и живут) его энергиями низкого уровня (злость, хаос в мышлении, чрезмерные желания и т.д. А человек думает - я ведь просто человек, а не Бог, мне это можно. Но не Его это мысли...). Так же как и ответ
Цитата:
Сообщение от Aoatea Посмотреть сообщение
Тот человек остался при своем мнении - что души не существует эх...
Наши Души начинают очищаться!!! Стирается пелена шлейфов прошлых воплощений, в которых Мы были порабощены энергиями хаоса. Новое время - время закономерности! Есть Свет! Из Света все рождено и в Свет вернется!!!

Все написанное является моим рассуждением и я надеюсь, что каждый будет видеть Свою реакцию на прочитанное и отделять от реакции не своей...
Мир Вам и Любви к ближнему - такой же Душе, как и Вы Сами!
Paul вне форума  

Откуда берутся души??? Откуда берутся души??? - Рейтинг темы: из 5.00 проголосовавших: 0
Теги
вечное, мысли, размышления, философия
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность