20.12.2008, 22:41
  #1
Аватар для елешка
елешка
Помощник
 
Рег: 05.01.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 279
Благодарности: 79
Сказали спасибо 190 раз в 74 сообщениях
Знак зодиака: Дева
елешка
Помощник

Аватар для елешка

Тест на "красоту"

Изображение solium.ru

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:6564
елешка вне форума  
20.12.2008, 22:50   #2
Summer
Guest
 
Сообщения: n/a
Summer
Guest
Ваша красота похожа на... дневной свет...
...яркая, горячая, светлая... ваша красота бросается в глаза и ослепляет... поэтому её не так легко увидеть и понять... но тот, кто поймёт её — необычную и единственную, присущую только вам и больше никому — полюбит и уже никогда не сможет забыть... внутренняя сила, энергия, постоянное самосовершенствование и потрясающая самоуверенность — источник вашего очарования. Хотите — верьте, хотите — нет

Вах, как хорошо))
 
20.12.2008, 22:54   #3
Аватар для елешка
елешка
Помощник
 
Рег: 05.01.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 279
Благодарности: 79
Сказали спасибо 190 раз в 74 сообщениях
Знак зодиака: Дева
елешка
Помощник

Аватар для елешка
у меня вот чего получилось.
Ваша красота похожа на... утреннюю дымку...
...воздушная, почти невесомая, искрящаяся на Солнце... сотканная из золотых нитей, тонких и не заметных, но способных ослепить... Ваша красота в лёгкости и чистоте. Искренняя, не способная на жестокость. В вас спрятано маленькое Солнце, которое трудно погасить... не прячьте ваше Солнце, пусть оно светит для всех! Ведь Солнце нужно каждому — у некоторых всего лишь не хватает смелости признаться себе в этом. Светите, это так просто — ведь в ваших волосах живёт солнечный зайчик
елешка вне форума  
20.12.2008, 22:55   #4
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
елешка, хороший тест. Но смешной или даже не много наивный. Думаю конкурс красоты можно устроить среди всех участников форума. Пару фотографий на свой вкус выставить. И проголосовать, кто больше понравился. Сначала составить список, кто будет участвовать, а потом, создав тему включить и опрос. И фотографии. Но идея так и останется ею)))
Тест не стала проходить. Sammer, всех красивее. )))
Heiur вне форума  
20.12.2008, 23:33
  #5
Summer
Guest
 
Сообщения: n/a
Summer
Guest
ага, спасибо, не отказываться же))
Конкурс не надо, обидный конкурс какой-то.
Я, честно говоря, никакие соревнования не люблю.
С тех пор, как в 4 классе вдруг меня отправили от класса на соревнования среди всех классов в школе.
А я ж не знала...)) у нас не было такого на физре.
Пришла со своими лыжами, с чебурашкой на них нарисованной, с резиночкой, прибитой папой к ним, и такой петелькой под пяткой. Это мне все папа делал. И в валенках. Я искренне считала, что только так на лыжах и катаются. Мы с папой ходили часто зимой, костер жгли в лесу, хлеб жарили.
Пришла, в общем, а они все смеются)))))) палки еще отобрали, не положено.
И все это соревнование было таким:тащусь по лыжне (без палок-то), старшеклассники догоняют и мне в спину: "малявка, а ну, с лыжни!".
Ну я...вежливая же....отхожу в сторону, пропускаю, потом опять себя на трассу складываю)
С тех пор не очень люблю соревнования
 

Тест на "красоту" Тест на "красоту" - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
игра, опрос, тест, тестирование


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность