14.11.2008, 03:58
  #6
квв
Сохранитель
 
Рег: 09.09.2007
Адрес: если бы знать
Сообщения: 1,836
Благодарности: 1,151
Сказали спасибо 2,389 раз в 940 сообщениях
Знак зодиака: Лев
квв
Сохранитель

Горная долина, луг, танцующий журавль, взлетел, танец в полёте. Ручей, солнечные блики отражаются всплесками света, заставляя прищуриваться блаженно, шумит ветер в кронах, легко касаясь тебя, ручеёк плещется - прыгает на камушках ..... мне нравиться. Спасибо.
квв вне форума  
14.11.2008, 04:05   #7
Аватар для gt
gt
Благодетель
 
Рег: 21.07.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 106
Благодарности: 17
Сказали спасибо 102 раз в 43 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
gt
Благодетель

Аватар для gt
Успехов вам.
gt вне форума  
14.11.2008, 12:58   #8
Summer
Guest
 
Сообщения: n/a
Summer
Guest
Светодар, А я на днях вступила в эту группу в Конакте
Мне как-раз сейчас нравится такая музыка. Кроме такой сейчас больше ничего не слушаю. С такой музыкой- рисуй что хочешь) В ней нет ни агрессии, ни страдания, чистая. Асоцциации? Полет, воздух
 
15.11.2008, 05:32   #9
Аватар для Светодар
Светодар
Гость
 
Рег: 15.07.2008
Адрес: Саратов
Сообщения: 12
Благодарности: 0
Сказали спасибо 7 раз в 5 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Светодар
Гость

Аватар для Светодар
Спасибо!Мне очень приятно, что у меня получилось показать светлый, немного сказочный Образ Мира и Добра!
Светодар вне форума  
15.11.2008, 05:47
  #10
Аватар для Светодар
Светодар
Гость
 
Рег: 15.07.2008
Адрес: Саратов
Сообщения: 12
Благодарности: 0
Сказали спасибо 7 раз в 5 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Светодар
Гость

Аватар для Светодар
Цитата:
Сообщение от Sammer Посмотреть сообщение
Светодар, А я на днях вступила в эту группу в Конакте
Мне как-раз сейчас нравится такая музыка. Кроме такой сейчас больше ничего не слушаю. С такой музыкой- рисуй что хочешь) В ней нет ни агрессии, ни страдания, чистая. Асоцциации? Полет, воздух
Да.. интернет тесен..Благодарю, Sammer!Вы попали в самую точку, написав, что в мире Эделис нет страданий и агрессии!
Еще в этой композиции я хотел показать вуаль сказочного леса, светлого мира...При написании композиций мне хочеться в них показать и гармонизировать Любовь, как энергию, которая несет собой смысл жизни, Тайну, которая всегда зовет человека к неизведанному и полет Вдохновения и Радости от того, что все в этом Мире Гармонично и интересно!
Светодар вне форума  

Эделис-музыка энегии Вдохновения [ambient-new age-ethno] Эделис-музыка энегии Вдохновения [ambient-new age-ethno] - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
вибрация, звук, мелодия, музыка, творчество
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность