13.11.2008, 08:00
  #1
Аватар для Светодар
Светодар
Гость
 
Рег: 15.07.2008
Адрес: Саратов
Сообщения: 12
Благодарности: 0
Сказали спасибо 7 раз в 5 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Светодар
Гость

Аватар для Светодар

Эделис-музыка энегии Вдохновения [ambient-new age-ethno]

Приветствую!
Проект «Эделис» - представляет собой интересное смешение стилей Ambient, New Age, Ethno, электронной и этнической музыки. Композиции создаются с использованием современных электронных инструментов в сопровождении с этническими, что образует очень интересное атмосферное звучание сравнимое с проектами Amethystium, Workbench, Karunesh...

Композиции из альбома «Sensation of the World »
Буду рад любому конструктивному мнению!

Изображение solium.ru

Прослушать весь альбом на Last.fm: Sensation of the World

Если Вам понравилась музыка, я думаю Вам не составит большого труда зарегистрироваться и скачать полные версии!: www.edelis.ru
Светодар вне форума  
13.11.2008, 16:52   #2
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Светодар, спасибо, очень приятная и качественная музыка. Но лично мне перестала на данный момент нравиться музыка в таком стиле. Сейчас из ambient, пожалуй, только David Parsons и Phil Thornton...
Ramjes вне форума  
13.11.2008, 18:34   #3
Аватар для Светодар
Светодар
Гость
 
Рег: 15.07.2008
Адрес: Саратов
Сообщения: 12
Благодарности: 0
Сказали спасибо 7 раз в 5 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Светодар
Гость

Аватар для Светодар
Благодарю за коментарий!Конечно, музыка должна нравится что бы ее слушать.Я лично тоже, очень придирчивый к музыке, особенно когда ты уже прослушал достаточное количество звукового материала.
Все-таки для меня в первую очередь музыка-это полет Вдохновения и Тайны, что я и стараюсь вложить в свое творчество.

Еще хочу попросить помочь с описанием этого альбома.

1 Какие у Вас возникают Образы, после прослушивания композиции "Миф"?
2 С каким музыкальным проектом можно сравнить стиль музыки Эделис?

Заранее Благодарю!
Светодар вне форума  
13.11.2008, 18:43   #4
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Цитата:
Сообщение от Светодар Посмотреть сообщение
Все-таки для меня в первую очередь музыка-это полет Вдохновения и Тайны, что я и стараюсь вложить в свое творчество.
Кстати, мы тут недавно обсуждали, что такое Вдохновение. Вот тут тема >

Цитата:
Сообщение от Светодар Посмотреть сообщение
1 Какие у Вас возникают Образы, после прослушивания композиции "Миф"?
Сначала "эффект некого погружения", потом становится слегка напряжно, потому что появляются вот эти (не знаю как инструмент называется) "гудки"... Потом рисуется какая-то долина с зелёными холмами, освещенными солнцем и летаешь по ней, а в самом конце - как будто эта же долина, но уже на закате Солнца...


Цитата:
Сообщение от Светодар Посмотреть сообщение
2 С каким музыкальным проектом можно сравнить стиль музыки Эделис?
Музыку в таком стиле вообще сложно сранивать. Можно сказать, что похоже на Karunesh, но это нечто среднее между ним и Amethystium.
Ramjes вне форума  
13.11.2008, 18:59
  #5
Аватар для Светодар
Светодар
Гость
 
Рег: 15.07.2008
Адрес: Саратов
Сообщения: 12
Благодарности: 0
Сказали спасибо 7 раз в 5 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Светодар
Гость

Аватар для Светодар
Спасибо большое, Ramjes, для меня очень важно, как воспринимается музыка Эделис слушателями!

И что интересно, хочу я того или нет но в моей музыке всегда присутствует ощущение полета и связь с природой, таинственной ее стороны.
Светодар вне форума  

Эделис-музыка энегии Вдохновения [ambient-new age-ethno] Эделис-музыка энегии Вдохновения [ambient-new age-ethno] - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
вибрация, звук, мелодия, музыка, творчество
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность