Пример мастер-классов

 
10.07.2008, 17:53
  #11
Аватар для Лень
Лень
Гость
 
Рег: 08.07.2008
Адрес: Питер
Сообщения: 14
Благодарности: 2
Сказали спасибо 2 раз в 2 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Лень
Гость

Аватар для Лень
amigo, не Лена)
Движение как раз есть, только началось. Поиск происходит, тяга к развитию себя, к выявлению всех своих способностей. Ауру учусь видеть, биоэнергетикой занимаюсь. Ауру руками чувствую очень отчётливо.
Лень вне форума  
10.07.2008, 19:47   #12
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Цитата:
Сообщение от Лень Посмотреть сообщение
Heiur, никто ко мне не приходил, но меня часто просит прибраться дома мама, так как у неё на это времени не хватает. Да, я просто получала удовлетворение от проделанной работы, ведь тогда мне в принципе заняться было нечем. Я обычно обращаю внимание на руки именно когда делать нечего) Скорее всего это было напоминание о том, что мне стоит сделать, а не понукание. Изменить мои мысли/желания этот кто-то не может.
Лень, понятно
Heiur вне форума  
10.07.2008, 19:54   #13
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
amigo, я не понимаю, что такое проверка на "вшивость"? Знаешь я вот была маленькая мне лет 6 было, а я уже думала почему это меня так "дедушка старенький толкает"? Потом думала, что я очень люблю часами висеть на косяках, переворачиваться и крутиться. Собственно моя гибкость мне это позволяла делать, и так же я понимала, что почему-то я ему мешаю пройти. Хотя своими соображениями я не делилась с бабушкай. Ан, зря, может быть давно куда надо упрятали, и спасли


Ну, а если серьезно, то сама не знаю от куда в голове у меня такие мысли появлялись.
А Лень, точно, пусть ищет что-то свое найдет, познает и пользуется или не пользуется.
Heiur вне форума  
10.07.2008, 20:21   #14
Эванеска
Оператор машинного доения
 
Рег: 09.12.2007
Сообщения: 853
Благодарности: 623
Сказали спасибо 560 раз в 256 сообщениях
Знак зодиака: Водолей
Эванеска
Оператор машинного доения

Цитата:
некоторые мои способности - отсутствие внутреннего диалога
Лень, здравствуй! На какое время, по твоим ощущениям, удается останавливать мысли?
Эванеска вне форума  
10.07.2008, 20:36
  #15
Аватар для Лень
Лень
Гость
 
Рег: 08.07.2008
Адрес: Питер
Сообщения: 14
Благодарности: 2
Сказали спасибо 2 раз в 2 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Лень
Гость

Аватар для Лень
Miriam, на сколько захочу. Думать приходится, когда что-то говоришь, вспоминаешь, анализируешь или пишешь. А так хоть весь день могу с пустой головой проходить. С детства это у меня. Не врождённое, но достаточно давно появилось.
Лень вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность