24.05.2008, 21:47
  #1
Аватар для елешка
елешка
Помощник
 
Рег: 05.01.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 279
Благодарности: 79
Сказали спасибо 190 раз в 74 сообщениях
Знак зодиака: Дева
елешка
Помощник

Аватар для елешка

Со стены сорвалась икона

Всем здравствуйте!Сейчас расстроилась и испугалась:со стены упала икона Пресвятой Богородицы.Посмотрела,а она оказывается висела на резинке(даже не на веревочке),резинка разорвалась.Осторожно обзвонила всех родных.у всех все нормально.Может это предупреждение,и стоит ли такое значение придавать приметам и случайностям,или это не случайность?С уважением.
елешка вне форума  
24.05.2008, 21:54   #2
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Привет! Вопрос значительно о приметах. Тут надо руководствоваться внутренним ощущением, видя такой знак. Как правило, когда такое действие происходит - первые мысли, что приходят в голову - самые верные и надо копать в этом направлении.

Если посмотреть с точки зрения глобальных архетипов: Пресвятая Богородица, она же Мать Мира, материнский защитный аспект, возможно, необходимо задуматься об отношении к матери / материнству / и т.п.

елешка, подумай, какие события могли спровоцировать этот знак. Здесь может быть всё что угодно: отношение к родной матери, отношение матери к ребенку, вопросы воспитания...
Ramjes вне форума  
24.05.2008, 21:57   #3
Аватар для келпи
келпи
Созерцатель
 
Рег: 13.02.2008
Сообщения: 1,195
Благодарности: 1,796
Сказали спасибо 804 раз в 451 сообщениях
келпи
Созерцатель

Аватар для келпи
по-моему ничего страшного не произошло. если уж она висела на резинке(притом что вообще то иконы ставят), то когда-нибудь она бы упала....
келпи вне форума  
24.05.2008, 22:07   #4
Аватар для елешка
елешка
Помощник
 
Рег: 05.01.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 279
Благодарности: 79
Сказали спасибо 190 раз в 74 сообщениях
Знак зодиака: Дева
елешка
Помощник

Аватар для елешка
келпи, Ой,а у меня все иконы на стене висят,я по книге "Православие для всех"-выбирала расположение иконостаса, на какой стороне света правильно,а у той стены у меня ничего не стоит(прислонить и поставить не на что),вот я и повесила.
елешка вне форума  
24.05.2008, 22:11
  #5
Аватар для елешка
елешка
Помощник
 
Рег: 05.01.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 279
Благодарности: 79
Сказали спасибо 190 раз в 74 сообщениях
Знак зодиака: Дева
елешка
Помощник

Аватар для елешка
Seid Maradik, Ну если только(честно признаюсь) ко мне моя мама старенькая приехать хотела завтра,а я в этот день не хотела,но судьба сделала так.что моя мама все равно приедет.Она же кстати и едет,чтобы мне же и помочь(дает деньги на застекление лоджии),но так как сами понимаете какие эти старички -сразу начинает гудеть.что где неубрано и где что не так сделано,по квартире рыскать начинает),я и не хотела,чтобы она приезжала,хотела в воскресенье отдохнуть.Но диспетчер позвонила и сказала.что замерщик придет завтра,вот маме все равно и приезжать.Честно.я себя сама и неудобно перед собой чуствовала,мать помогать едет,а я еще и мордуленцию кривлю.
елешка вне форума  

Со стены сорвалась икона Со стены сорвалась икона - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 3
Теги
богородица, закономерность, знак, икона, иконостас, красный угол, падающая икона, предопределенность, примета, случайность, судьба, упала икона, церковь
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность