Пример мастер-классов

 
27.06.2006, 15:45
  #1
Дима
В кустах :)
 
Рег: 27.06.2006
Сообщения: 3
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Дима
В кустах :)

Видение ауры - первый опыт

Здравствуйте.
Не так давно я решил попробовать освоить видение ауры, опираясь на материалы biomagic.ru и некоторые другие источники, найденые в сети.
У меня такой вопрос, есть ли среди участников форума специалисты в данной сфере?
То, что я начал видеть, несколько расходится с описаниями, которые я читал на сайтах. Хотелось бы посоветоваться.
Дима вне форума  
27.06.2006, 15:52   #2
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Привет, я думаю, "специалисты" - громко сказано, но посоветовать, думаю, можем. И еще, biomagic.ru - это сайт о биодобавках, а настоящий Биомагик находится по адресу <noindex>www.biomagic.narod.ru</noindex>
Ramjes вне форума  
27.06.2006, 17:03   #3
Дима
В кустах :)
 
Рег: 27.06.2006
Сообщения: 3
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Дима
В кустах :)
Прошу прощения, я именно biomagic.narod.ru и имел в виду.
Ладно, попробую описать суть дела.
Заранее извиняюсь за возможные ошибки и путаницу в терминологии.
Про сам феномен аурического видения я слышал достаточно давно, но несколько дней назад захотелось поэксперементировать и попробовать обучиться.
Вообще, я думал, что видение ауры это не свойство глаза, а свойство психики. Т.е. человек не видит ауру напрямую, а переводит свои ощущения в образы - 70-80% информации с помощью зрения и передается, как известно.
Поэтому, тот легкий светлый ореол, который мы видим вокруг предметов это, наверно, все-таки чисто зрительный эффект? В описаниях он часто называется Эфирным телом. Отсюда первый вопрос:
это действительно считается эфирным телом или просто специфика зрения дает такой ореол?

Его я видел и раньше, так же, как и остальные, я полагаю. Но у меня есть еще один вопрос, которым я задался вчера.
Тренировался я не мудрствуя лукаво - глядя на собственную руку на темном фоне. Удавалось увидеть не только серый ореол. При внимательном рассмотрении виден темный ободок вокруг пальцев 2-3 мм и легкий ореол 2-3 см, в котором можно угадать оттенки синего.
Вчера я попробовал посмотреть на руку на белом фоне и увидел эффект, который собственно и заставил меня написать на форум.
Поначалу картина была как и прежде, но немного поэксперементировав с фокусировкой глаз и расслабившись получше я увидел совсем другое: ореол увеличился в размерах, стал очень ярким и приобрел насыщенный зеленый цвет. Точнее даже не зеленый, я не знаю с чем сравнить в жизни: ядовито салатовый, иногда переливающийся синим и желтым.
Очень красиво, даже если это просто оптический обман, все равно стоит на это поглядеть Однако, любоваться пришлось недолго, так как в скором времени зрение преподнесло еще один сюрприз, которого я вообще не ожидал. Рука быстро окрасилась в красный, ярко красный цвет - как при сильном просвечивании на лампе, с тем отличием, что окрашена так оказалась не по краям, а вообще полностью.
Это сбило меня со сосредоточения. При второй попытке было то же самое - яркий зеленый ореол, потом "покраснение" руки. На этом я вчера и остановился.

Собственно, вопрос.
Зеленый ореол это аура? Или зрительный обман?
И почему так изменился цвет самой руки? Я нигде не читал о том, что подобное происходит.

Благодарю за внимание. Буду рад ответам, комментариям и советам.
Дима вне форума  
27.06.2006, 18:34   #4
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Цитата:
Отсюда первый вопрос:
это действительно считается эфирным телом или просто специфика зрения дает такой ореол?
Специфика зрения позволяет воспринимать такой ореол, который называется "эфирным телом". :-)

В остальных случаях, когда видны яркие салатовые, розовые, голубые оттенки - это вероятнее всего "послеобраз" или остаточный эффект подобного "смотрения", который сливается и с настоящим аурическим излучением. В будущем, наверное, сможешь отделять послеобразы(глюки) от настоящего "биополя".
Ramjes вне форума  
29.06.2006, 10:37
  #5
Аватар для Евгений
Евгений
Созидатель
 
Рег: 13.04.2006
Адрес: Казахстан
Сообщения: 379
Благодарности: 0
Сказали спасибо 6 раз в 6 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Евгений
Созидатель

Аватар для Евгений
Дима я тоже тренировался в видении ауры по материалам www.biomagic.by.ru - хороший сайт для начинающих дает много интересной информации. Я больше тренировался по Инь-Яну только я не пытался их совместить при этом, хотя это у меня легко получается - просто разглядывал обратные цвета. Также тренировался малость по методу Чалко совмещая кружки в крест - я и сейчас бывает изредка на них посматриваю и здесь я понял одно что не надо сильно напрягаться и форсировать события - гораздо лучше нечасто просто поглядывать и получается лучше. Вобще начальные успехи довольно быстро достигаются, а дальше... сейчас я легко совмещаю крест и вижу его одновременно, но малость нестабильно... Ауру я увидел практически как и ты почти сразу, хотел сделать очки но не успел - уже спел увидеть этот самый ореол вокруг руки, затем на белом фоне стал замечать синие лучики в местах изгиба пальцев, потом на черном фоне стал хорошо видеть сине-фиолетовое свечение, этакий быстрый дымок исходящий из многих мест почти отовсюду... рука у меня правда не краснела - я кругом вижу сине-фиолетовое свечение которое как бы пульсирует... Красный я бывало изредка случайно замечал на других людях...
Еще я вычитал одно простое древнее упражнение на развитие концентрации и этих самых способностей. Нужно просто подойти к зеркалу расфокусировать зрение чтобы увидеть 4 глаза, затем нужно 2 средних свести в один чтобы получилось 3 глаза и смотреть в этот самый третий глаз. Раз в неделю по выходным я делаю его где-то минут 15-20. По началу было нелегко свести глаза, но сейчас на это уходит меньше секунды и что интересно глаза сами себя туда тянут как бы и ощущение даже наоборот расслабленное и бывает даже помогает снять напряжение с глаз, так же как и круги Чалко после долгой работы на компьютере очень неплохо освежают зрение. Что интересно по началу при упражнении с зеркалом у меня стал появляться эффект что все что ниже головы покрывалось туманом и я при этом чувствовал тепло и даже вспотевал от этого тепла, сейчас помимо всего прочего я стал замечать что в определенный момент окружающее пространство вокруг зеркала становится намного ярче, светлее и приобретает какой-то другой оттенок цвета толи розоватый толи какой-то другой светлый... А вобще разглядыванием ауры я начал заниматься недавно - где-то месяцев 5 наверно назад.
Вобще я не ставлю все эти упражнения приоритетом, приоритетом должно быть конечно само развитие по ходу жизни и упражнения сами по себе дадут не много эффекта, а вот когда работаешь над собой постоянно, стремясь к развитию, познанию себя и мира вот тогда способности растут практически сами по себе.
А еще могу сказать что как бы мы ни хаили нашу церковь за искажение учения она тоже дает очень серьезный эффект, особенно тому кто стремится к добродетели. Я недавно писал тут про странное жжение и фиолетовение ауры и другое так вот я кажется понял - это все началось с того момента когда мне подарили освещенный в церкви серебряный крестик! Я вобщето крестился в 9 лет, крестик не носил до зимы 2005 года, но еще наверно лет с 11-12 верил в бога и старался идти по этому пути. А зимой 2005 года после праздника Крещение я сознательно одел крестик, в том же году я много чего понял, нашел и переосмыслил для себя и появился какой-то реальный смысл всего что со мной происходило и происходит, особенно бурно мысли потекли когда я начал делиться с людьми всеми соображениями которые накопились у меня от самого рождения. Ну ладно что-то я разговорился и ушел от темы
Евгений вне форума  

Видение ауры - первый опыт Видение ауры - первый опыт - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
аура, видение ауры, опыт


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность