Пример мастер-классов

 
01.07.2006, 00:46
  #11
Аватар для the Silencer
the Silencer
Наблюдатель
 
Рег: 16.06.2006
Сообщения: 6
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Знак зодиака: Овен
the Silencer
Наблюдатель

Аватар для the Silencer
Хе, Влад, спасибо. Пожалуй мне твои рекомендации более всего и нравяться. Говоришь более понятным мне языком =) Тоже практик?
the Silencer вне форума  
01.07.2006, 01:08   #12
Влад
Banned
 
Рег: 24.05.2006
Адрес: Moscow
Сообщения: 149
Благодарности: 6
Сказали спасибо 14 раз в 14 сообщениях
Знак зодиака: Водолей
Влад
Banned

Цитата:
Сообщение от the Silencer
Хе, Влад, спасибо. Пожалуй мне твои рекомендации более всего и нравяться. Говоришь более понятным мне языком =) Тоже практик?
Не то слово... Долго старался уйти от этого, но... Пока не повернул во весь рост к тому что настигало, только шишки набивал. Кстати, я дополню про дыхание. Вдох 6, задержка 3, выдох 6, задержка 3.
Влад вне форума  
01.07.2006, 03:33   #13
Аватар для the Silencer
the Silencer
Наблюдатель
 
Рег: 16.06.2006
Сообщения: 6
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Знак зодиака: Овен
the Silencer
Наблюдатель

Аватар для the Silencer
Хе, наверное оно внутри - только начнешь уже остановиться трудно...и наверное неправильно =) Я свою случайно развитую способность осязать энергии полузабыла, потом опять начала это развивать(просто практикой), там уже и видение подтянулось.
the Silencer вне форума  
01.07.2006, 09:21   #14
Phoenix
Сохранитель
 
Рег: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,557
Благодарности: 2
Сказали спасибо 186 раз в 121 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Phoenix
Сохранитель

Сайленсер.
Чтоб не говорил Влад, заблудиться или умереть - НЕ БРЕД, а Реалии, прада, до такого дохоходят лишь очень упорные и со специфическими программами, большинство, просто накапливают себе последствия более прозаические.
А тело, вот именно что тело, какноситель программ, контролирует мысли и желания, пока не проработано специфическим образом, тем самым и определяя наличие, как минимум ПОСЛЕДСТВИЙ, или просто неудач в попадании в астрал, для всех остальных.
Но, можно считать это бредом, пугалками, развлекалками для чернушника Влада, но это ФАКТ, который, как минимум, я лет 20 назал Исследовал вместе с группой "осознанного сновидения" при институте им.Ганушкина со спецами ...
П.С. Влад, можешь огрызаться, но я не с тобою Говорю.
Phoenix вне форума  
01.07.2006, 11:02
  #15
Влад
Banned
 
Рег: 24.05.2006
Адрес: Moscow
Сообщения: 149
Благодарности: 6
Сказали спасибо 14 раз в 14 сообщениях
Знак зодиака: Водолей
Влад
Banned

Цитата:
Сообщение от the Silencer
Хе, наверное оно внутри - только начнешь уже остановиться трудно...и наверное неправильно =) Я свою случайно развитую способность осязать энергии полузабыла, потом опять начала это развивать(просто практикой), там уже и видение подтянулось.
Да, то что развиваем, на самом деле внутри. Сами блокируем. Страхами, заморочками. Да и приобретеные программы при каждой медитации дают о себе знать. Вот например вывел я тут похоже О-Сознавшего из равновесия и несет его теперь. Программа завелась, начал институты вспоминать. А ведь любая эмоция разрушительна и заставляет откатываться назад. Самоутверждение - признак страха. Феникс, можешь огрызаться, но я прав и ты это знаешь.
Влад вне форума  

Астрал и еще кое-что Астрал и еще кое-что - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
астрал, астральная проекция, душа


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность