Пример мастер-классов

 
12.06.2006, 10:33
  #6
ИРиша
Наблюдатель
 
Рег: 09.06.2006
Сообщения: 9
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
ИРиша
Наблюдатель

Феникс,
1. ступень тут при том, что я сейчас хожу не рей-ки и там как раз было первое посвящение (открытие канала), я не стала его проходить, потому что думаю, что мне уже это не нжно, т.к. оно уже у меня есть. Вопрос в том, канал может находиться на разной высоте. Вот я и хочу понять, на какой у меня.
2.Я не совсем поняла, при чем тут другие человеки . О таком я даже не слышала. Про зомбирование я тоже слегка переживаю, не к эгрегору ли я подключилась, поэтому и хочу разобраться. А про Сириус я говорю, потому что целительница, от которой все это, рассказывала, что за 30 лет работы ей один раз только сказали, то ОНИ с Сириуса, вот и я задала им вопрос, и они мне ответили положительно. А вообще они не очень-то и отвечают, поэтому я и здесь с этими вопросами . Но в общем, то что это- свет, я просто не сомневаюсь. Ведь есть способы это проверить.
5. …очень беспокоит!

Солнце! Спасибо за понимание, наверное, хорошо помнишь, сколько вопросов возникает в начале! К сожалению, мозги не дают душе расслабиться и понять, что же это! Вот и ищу и для них пищу! А людей я действительно начала недавно хорошо понимать, ВСЕХ! И как не громко это будет сказано, я всех ВАС люблю!

Гор, повторюсь, но меня беспокоит вопрос об эгрегоре. Целительница, которая меня посвятила, сама работает через христианство, но на сколько я понимаю, это идет привязка к эгрегору. Ты работаешь без привязок? От куда дается этот луч? Заменяет ли этот луч канал реек?

Спасибо за информацию! Знаю, что надо ко всему приходить самой, но так хочется ускорить этот процесс!
ИРиша вне форума  
12.06.2006, 16:55   #7
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Нет, Ириш, на мой взгляд, рейки и христианство вещи несовместимые, основываюсь на собственных ощущениях, т.к. сам когда-то был "мастером рейки". Как ни пытался я совместить это с христианскими молитвами - ничего не вышло, видимо рейковский "дергатель веревочек" был не согласен на такую альтернативу :-)
Ramjes вне форума  
13.06.2006, 10:07   #8
Phoenix
Сохранитель
 
Рег: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,557
Благодарности: 2
Сказали спасибо 186 раз в 121 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Phoenix
Сохранитель

ИРиша, не хочу Тебя выводить из того равновесия, в каком есть ... даже не знаю, какое слово подобрать, но, с Моей точки зрения, тебя твоё положение вещей, не к Свету поведёт ...
Скорее всего, лишь получив свои щелчки по носу, когда то, сможешь выйти из этих ловушек, может, не в этой жизни.
За Тобою чувствуется уже сделанный Выбор, рассуждая о котором я лишь бы ему противостоял бы, хотя и некоторые колебания Ощущаются, но, с помощью которых ты хочешь доустранить сомнения.
Выхожу из беседы и Желаю Тебе Удачи.

Адиптус.
ВСЁ СоЕдинимо, являясь технологиями Одной ПраСистемы, другой вопрос, что в конфессиях есть противостояние.
Phoenix вне форума  
13.06.2006, 16:44   #9
ИРиша
Наблюдатель
 
Рег: 09.06.2006
Сообщения: 9
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
ИРиша
Наблюдатель

Феникс, не рано ли ты поставил на мне крест?
Ты заблуждаешься, думая, что я уже сделала выбор, а следующей жизни я уж точно ждать не хочу. И что же по твоему мнению приводит к свету?
ИРиша вне форума  
13.06.2006, 17:23
  #10
Phoenix
Сохранитель
 
Рег: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,557
Благодарности: 2
Сказали спасибо 186 раз в 121 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Phoenix
Сохранитель

Мною сказано то, что сказано. Крест я не ставил. Считай, что добавил "мнение" контрастное к другим мнениям. Заблуждаюсь или нет ... Слово - ложь ..., но в нём намёк. О Выборе речь шла не о СоЗнательном, а о подсознательном.
Я ж Говорю, не хочу с Тобою в негативном контексте вести беседу.
Если хочешь, можешь, конечно, заглянуть на Архум и его предшественника на Экстрасенсе (к вопросу о Моём взгляде о Пути к Свету), но вряд ли он тебе приглянётся.
Я Тебе Искренне Желаю Удачи.
Phoenix вне форума  

Что это за ступень? Что это за ступень? - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
духовное учение, духовность, духовный путь, рейки, ступень рейки, христианство
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность