Пример мастер-классов

 
23.04.2006, 22:58
  #11
Roman
Наблюдатель
 
Рег: 23.04.2006
Адрес: Эстония
Сообщения: 6
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Roman
Наблюдатель

Доброго всем времени!!!

насколько я понял, так называемые дети Индиго, это люди которые от рождения и в процесе всего своего развития анализируют и вытягивают из полученой информации то, что считают нужным. Фактически общество, которое воспитывается обществом, имеет прописные или не прописные правила, которых оно придерживается. Не всегда нравится когда что-то делают или говорят не, с их точки зрения, совсем логичные вещи. Отсюда и вытекает гонение. Возможно у Индиго есть так называемое правильное видение мира, но все это вохможно всего лишь субъективное восприятие, как у того отца который учит сына своей правде только потому, что он уверен что это правда. Естественно что это правда, ибо она подкреплена огромным жизненым опытом. Поэтому прятать детей Индиго или обычных детей от общества это значит отрезать источник информации о строение мира и принципов работы системы. А преподование по сугубо индивидуальной системе это всего навсего навязывание чего либо. Ведь недаром в школах существуют классы с уклоном в какой-либо предмет. Мозг ребенка чист и всегда готов к новой информации и при записи на нее желанной информации можно слепить любой механизм. Убить себя ради религии это также естесвенно как в воскресенье сходить на исповедь. Или как часто мы слишим " А мне мама говорила, что кошек уличных гладить плохо"... " мне не говорила и занчит это не плохо" Говорить ребенку что горчица горькая это бесплезно, надо дать папробывать. Как правило первые годы своей жизни он занимается поглощением информации. И только потом уже расскладыванием по полочкам, выресовывая тем самым определенную картину или мировозрение. Все мы имеем в свое неповторимое видение мира ибо не существует совершенно похожих. Все нам продиктовано нашими органами чувств и обработакой полученых информации мозгом. Понятие горяче может быть у всех разное, как возможно и видение карсного цвета тоже. Возможно дети Индиго имеют особое общее понимание мира изночально, тем самым выделяясь из общей массы. Но если они имеют разногласия между собой, то они ничем не отличаются от нас. Я считаю что их не нужно изучать и ничего изучать с ними ну нужно. Нужно все оставить как есть и заняться самопознанием. Мы не способны ничего зделать вместе, но в одиночку мы способны перевернуть мир.

Естественно это всего лишь мое мнение и не более!

Спасибо!
=)))
Roman вне форума  
24.04.2006, 00:58   #12
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Индиго феномен - это личность с рождения. Личность в пассивном или активном состоянии своего проявления в социуме. В Дао Де Цзин есть хорошие слова: "Не имел правил, но умел себя крепко блюсти". Также и у индиго-людей, многие просто умеют себя "блюсти в социуме", не проявляя себя и свою Душу, для которой нет границ и правил.

Оставляя все как есть, оно так и останется. Для того чтобы создать новое - его надо показать. А чужой пример заразителен.

У каждого своя правда, но Истина одна.
Ramjes вне форума  
24.04.2006, 01:23   #13
blackrou
В кустах :)
 
Рег: 22.04.2006
Сообщения: 4
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
blackrou
В кустах :)
Каждый Индиго это Индивидуум,и некоторые понимают как себя вести в обществе.Но общество не готово к их восприятию, Не ставьте себя в пример,помноите,что ещё есть толпа тупых Безмозглых людишек.И учителя втом числе в школе,а есть корыстиь перед которой Любые светлые идеи,только средство для зарабатывания денег.
Они изначально самостоятельные и живут на инстинктах,поэтому их реакция не всех устраивает,хотя может быть самой правильной.
Но живут они среди обыкновенных Людей,вспомните историю,каким гонениям порой подвергались личности.Не может каждый из них быть лидером. Поэтому они как белые вороны.А людей отличающихся от массы у нас не любят,попомните моё слово , их попытку их объеденить ещё назовут попыткой захвата власти ибудут преследовать.
Поэтому их надо беречь и прятать от людей.
А по обучению они не с единой матрицы и вкаждом заложено своё.Это должены отличит учителя, и У каждого своё.
Поэтому и учителя должны быть специфические,глядящие с ними в одном направлении.
blackrou вне форума  
24.04.2006, 10:34   #14
Roman
Наблюдатель
 
Рег: 23.04.2006
Адрес: Эстония
Сообщения: 6
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Roman
Наблюдатель

Цитата:
Сообщение от Adiptus
Индиго феномен - это личность с рождения. Личность в пассивном или активном состоянии своего проявления в социуме. В Дао Де Цзин есть хорошие слова: "Не имел правил, но умел себя крепко блюсти". Также и у индиго-людей, многие просто умеют себя "блюсти в социуме", не проявляя себя и свою Душу, для которой нет границ и правил.

Оставляя все как есть, оно так и останется. Для того чтобы создать новое - его надо показать. А чужой пример заразителен.

У каждого своя правда, но Истина одна.

Все мы личности в активном или пасивном проявлении в обществе. Разве Вы нет?
В моем возрение на мир я не делю людей на какие либо группы. Все люди совершенно одинаковы. И если судить по тому, что я прочел о Индиго физичекское развитие у них протикает совершенно не отличаясь от всех остальных. То что у них с рождения доступно больше информации, уверен у всех у нас она тоже есть просто не активизированном состоянии, видимо заслуга их прошлых жизней. На счет нового? Если взять на расмотрение все религии, все учения йогов и науки о жизни, которые существуют века, все они говорят об одном и томже, так что нет ничего нового. напротяжении всего времени существования человека были люди просвещенные. Болшенство новых, мудрых книг, это всего навсего перепись старых на более понятный современный язык. Попробуйте поменять меня, а я в свою очередь попробую Вас. Как думаете сколько мы времнеи на это потратим и добьемся ли результата??? после будем меня каждый себя, и мы станем другими с секунды. Если каждый из нас поменяется, это будет большая перемена,а слова остануться словами.

Правда, истина, в любом случае это всего лишь слова, толкование которых у нас может происходить по разному.

И еще вопрос, скажите а для вашей души есть границы и правила???
Roman вне форума  
24.04.2006, 15:59
  #15
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Цитата:
И еще вопрос, скажите а для вашей души есть границы и правила???
Вообще - нет, но она обусловлена этим миром сейчас, а следовательно, по-факту - есть...
Ramjes вне форума  

Индиго Индиго - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
дети индиго, индиго, новый мир


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность