Пример мастер-классов

 
29.09.2007, 11:53
  #11
Аватар для Smr
Smr
Благодетель
 
Рег: 28.09.2007
Сообщения: 179
Благодарности: 6
Сказали спасибо 41 раз в 32 сообщениях
Smr
Благодетель

Аватар для Smr
Для того,что бы Прыгнуть в Беспредельность или в Запредельность надо Созреть, иначе это прыжок Безумца.
Да Ты прав Там, настоящий Путь и думаю скорее не Вехи на пути,а Вехи к этому ПУТИ.
Это Шаг очень серьезный
Smr вне форума  
29.09.2007, 13:14   #12
Аватар для Маришель
Маришель
Благодетель
 
Рег: 22.03.2007
Адрес: где-то из России
Сообщения: 178
Благодарности: 8
Сказали спасибо 18 раз в 17 сообщениях
Знак зодиака: Лев
Маришель
Благодетель

Аватар для Маришель
Я считаю,что мирровозрение-это отношение ко всему,что нас окружает и к себе в том числе;физическое,эмоциональное,ментальное.То есть то,что мы думает,делаем,с какими эмоциями взаимодействуем с окружающим миром и с собой,конечно.И мирровозрение может меняться в течении жизни у каждого человека.Но чем человек духовнее,чем чище у него мысли,эмоции,тем мирровозрение не склонно меняться .Оно остается на одном уровне.
он относится к миру с любовью,с благодарностью,терпением и т.д Это и есть его мирровозрение-отношение ко всему,как к проявлению Бога!
Маришель вне форума  
29.09.2007, 17:48   #13
Эйшенька
Banned
 
Рег: 12.08.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 337
Благодарности: 108
Сказали спасибо 30 раз в 24 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Эйшенька
Banned

Феникс, во-вторых, дык, а как же иначе? Мое Хотение состоит в том, чтобы собрать "все-свое" в Пучек. Но все равно, каюсь, иногда давлю на людей.
Эйшенька вне форума  
29.09.2007, 18:37   #14
Phoenix
Сохранитель
 
Рег: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,557
Благодарности: 2
Сказали спасибо 186 раз в 121 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Phoenix
Сохранитель

Цитата:
Сообщение от Маришель Посмотреть сообщение
Я считаю,что мирровозрение-это отношение ко всему,что нас окружает и к себе в том числе;физическое,эмоциональное,ментальное.То есть то,что мы думает,делаем,с какими эмоциями взаимодействуем с окружающим миром и с собой,конечно.И мирровозрение может меняться в течении жизни у каждого человека.Но чем человек духовнее,чем чище у него мысли,эмоции,тем мирровозрение не склонно меняться .Оно остается на одном уровне.
он относится к миру с любовью,с благодарностью,терпением и т.д Это и есть его мирровозрение-отношение ко всему,как к проявлению Бога!
Есть глубинное мироВоззрение, с которым ты рождаешься и оно вытекает из ПсихоТипа.
Таких - 16 штук. Это изучено и в древности было и сегодня вновь переоткрывается. Это ДАННОСТЬ.
Это то, что ЗА Судьбою, как Программным Комплексом, который есть сужение, формализация, огрубление, прагматизация МироВоззрения глубинного.
жизнь рождённого человека, находясь в рамках своего глубинного МироВоззрения, реализовывать Судьбу, ища и формируя личность, что связано и с актуализацией осознания своего мировоззрения как некого ощущения мира через Программный Комплекс, проявляющийся в опыте ...
В этом смысле, мировоззрение, как обобщение опыта, меняется, но ...МироВоззрение, как Губинное НЕТ. Оно стабильно, и ...Изменится лишь тогда, когда чел созреет для Прыжка в ИНОЕ, на Интегральное МироВоззрение.
Многие сегодня говорят о Интегральном МироВоозрении, о Единой Религии, Вере, но ...Зная и Видя, легко показать, что СЛОВА расходятся с Делом, практически, практически ВСЕ остаются в рамках СВОЕГО психоТипического, раздутого до ПОДАВЛЕНИЯ ВСЕХ иных подходов под лозунгом объединения и единства, и челы, сами, чаще всего, не видят, что за провозглашаемым принятием НЕТ Принятия и Терпимости ...

Цитата:
Сообщение от Эйшенька Посмотреть сообщение
Феникс, во-вторых, дык, а как же иначе? Мое Хотение состоит в том, чтобы собрать "все-свое" в Пучек. Но все равно, каюсь, иногда давлю на людей.
Можно и иначе.
Желания и Хотения - программы ДО Путёвые, это инерция эго, что хорошо для формирования личности и вредно после некоего возраста.
Намерение - программы Путёвые, после АВ, прыжка в Бездну ...
В первом случае однозначно НА СЕБЯ работаешь.
Во втором - на РЕАЛЬНОЕ ОбъЕдинение с Другими, Видя и Слыша его.
ВластоЛюбие тем и прикольно, что ОЧЕНЬ МНОГИЕ ЖЕЛАЮТ ДОБРА ДРУГИМ ПО СВОЕМУ ...из СВОЕГО МироВоззрения, а не Общего или даже ЕГО - Другого.
Phoenix вне форума  
30.09.2007, 00:48
  #15
квв
Сохранитель
 
Рег: 09.09.2007
Адрес: если бы знать
Сообщения: 1,836
Благодарности: 1,151
Сказали спасибо 2,389 раз в 940 сообщениях
Знак зодиака: Лев
квв
Сохранитель

Всё просто и сложно
ИЗМЕНИ СЕБЯ-всё вокруг тебя изменится.
квв
квв вне форума  

Перелом мировозрения Перелом мировозрения - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
изменение мировоззрения, мировоззрение, перелом мировоззрения, преображение


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность