Пример мастер-классов

 
18.04.2008, 21:10
  #21
свободный Nik
Доброжелатель
 
Рег: 30.03.2008
Сообщения: 75
Благодарности: 5
Сказали спасибо 33 раз в 18 сообщениях
свободный Nik
Доброжелатель

Seid Maradik,
Цитата:
Сообщение от Seid Maradik
Ну вот смотри, ни одному из терминов ты не смог дать точной формулировки, только всё приблизительно, как ощущается, как воспринимается, кое-что где-то прочитал, преимущественно из европейского эзотеризма - сложилась приблизительная картина того, как в мире всё происходит, сложилась определенная система ценностей, система миропредставления... Далее, ты пользуешься этой системой, чтобы весьма категорично "разложить по полочкам, что есть что", буквально навязывая свою истину, которую должны либо опровергнуть, либо согласиться и играть в системе твоей терминологии. Понимаешь, лично мне не хочется общаться по этой теме, потому что употребляемые термины лично для меня устарели.

Гораздо ближе понимание: информационного пространства, психоэнергетического восприятия, информационный гомеостаз, ментальный запрос, архетипические объекты, семантические аберрации итд.

Нет здесь никакой магии и не хочется. А попытка объяснить это "прошлым веком" да еще приравнивая к ДЭИРу и прочим... Как минимум - странновато...
Обязаность продавца, или промолтера, или способствующего продажам человека донести информацию покупателю, говоря с ним на одном языке, "покупатель всегда прав" => на его языке, если он не знает ваш. К вам пришёл покупатель, хочет что то купить, но не хочет чтоб вы грузили его, вы должны рассказать ему о товаре, его достоинствах, не отталкивая потенциального клиента. Клиент хочет услышать по крайней мере серьёзный и обоснованный ответ на его вопрос, а тут:

Цитата:
Сообщение от Seid Maradik
На основе квазипространственных гиперактивных трансмутационных иерархических квазимодальных гиперактивных 3599 порядка созвездия Плеяд четвертого луча, одиннадцаттого измерения имени Бога Абсолюта Всемогущего, эгрегорах работает всё.
вы его ошарашиваете, он понимает что вы врёте, и что пытаетесь выставить его из магазина, он вам противен с его проблемами, с его желаниями. да он после какова отношения не придёт к вам никогда, вы же над ним посмеялись, тыкнули в его ЭГО, приподнялись за его счёт, чуствую свою образованность. Он ещё после этого всем раскажет про такой нехороший магазин, где не хотят понять покупателя, так как зарядили его негативом. Вы же отпугиваете покупателей, и я так потенциальный покупатель у вас спрашивал.
p.s. Прочитав тему про бескультурии, должен сказать моё мнение, о том, что вы применяете двойные сдандарты, давите на человека когда вам надо, и защищаетесь от его давления, при этом прикрываетесь своим пониманием культурности. Я это говорю, так человек работавший продавцом. К клиентам так не относятся! Это моё мнение и на остальные посты, где вы других обвиняли. Надеюсь, что вы сможете пересмотреть позицию по данному вопросу.
свободный Nik вне форума  
21.04.2008, 18:28   #22
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Цитата:
Сообщение от свободный Nik Посмотреть сообщение
Клиент хочет услышать по крайней мере серьёзный и обоснованный ответ на его вопрос, а тут:
"Имеющий уши, да услышит..."
Ramjes вне форума  
27.04.2008, 00:20   #23
Аватар для sava
sava
Благодетель
 
Рег: 25.12.2007
Сообщения: 140
Благодарности: 87
Сказали спасибо 193 раз в 70 сообщениях
Знак зодиака: Телец
sava
Благодетель

Аватар для sava
Цитата:
Сообщение от свободный Nik Посмотреть сообщение
Слоно, но подытожу:
Вывод 1: офис + иследования + себестоимость амулета + мероприятия = цены. Ничего не забыл?
Кое что все-таки забыли. Как Вы правильно заметили (см. по-моему, второй Ваш пост в этой теме), «в том числе духовные затраты». А сколько они «стоят», это знает только тот, чьи это затраты. Однако же, если бы они по-серьезному учитывались, то все должно было бы быть гораздо дороже.

Цитата:
Сообщение от свободный Nik Посмотреть сообщение
Вывод2: механизм работает, но мануалов видящих не собралось столько, чтоб описать полностью работает эта система. На подобии того, что для увелечения лечебного эффекта больным уменьшают раствор лекарства в воде, т.е. доза уменьшается, а эффект возрастает - работает, но как, не доказано.
Вас это смущает? Меня, честно говоря, тоже. По образованию я - инженер-электрик, да и выросла в таком материализме, что всему народу на этом форуме даже трудно себе представить. А посему я тоже люблю, когда все ясно, как дважды два. Когда все имеет свое четкое объяснение. Одним словом, люблю (вернее, любила) «померить алгеброй гармонию». Но, к сожалению, это не всегда удавалось. Лет 8 назад как раз именно на это сетовала я одному маститому физику. А он меня возьми, да спроси, знаю ли я, что такое электрический ток. Ну, я, не долго думая, рассказала ему про направленное движение электронов в проводнике. А он так хитро улыбается. Так, думаю себе, забыла определение электрического тока, а еще инженер-электрик называется! А он еще сильнее улыбается. Я так это тихонечно спрашиваю: «А что, не правильно?». На это он мне отвечает, что если бы я знала, что такое электрический ток, то у меня уже была бы нобелевская премия. Вот такие вот дела. Никто, оказывается, этого пока не знает, но явлением все пользуются.
Да вот Вам еще ссылочка интересная на изобретение («датчик сознания» называется) ученых из МИФИ (не какой-то там лаборатории Инфотех) http://www.agpl.ru/agopel/publik/trans_kn.html. Обратите внимание на их объяснения.
Да вот и еще, кстати, одна интересная ссылочка http://elementy.ru/lib/430525. Это выступление в ФИАНе (Физическом Институте Академии Наук) Игоря Иванова, кандидата физико-математических наук на тему «Удивительный мир внутри атомного». Любопытная информация. Правда, объяснения пока тому, что увидели физики, нет.
Привожу эти ссылки ни в коем случае не для того, чтобы Вас в чем-то убедить, или еще пуще – переубедить. Это просто информация для размышления, которая, надеюсь, кому-нибудь будет интересна.

По поводу мануалов (кто это такие, вроде экстрасенсов?). Если так, то много, даже очень много этих самых мануалов, целый экспертный совет набрался за 11 лет существования клуба, причем не только в Москве, но и в разных городах и даже странах.

Цитата:
Сообщение от свободный Nik Посмотреть сообщение
Вывод3: Москвичи могут тестить, а иногородние заказывают на свою веру.
Совершенно верно, это Вы точно заметили. Правда, потом заказывают еще неоднократно, т.к. получают результаты, но в первый раз на свою веру, подкрепленную той информацией, которая есть на сайте (некоторые находят ее убедительной).

Цитата:
Сообщение от свободный Nik Посмотреть сообщение
С меня, как с ответчика по этому разбору покупательской осторожности уже хватило, я выводы сделал, буду в Москве, другое дело, а так, как это работает, лучше не знать, так журавля лучше не ловить, а насущными делами заняться.
Скорее всего, для Вас это будет действительно лучше. А будете в Москве – милости просим.

Цитата:
Сообщение от свободный Nik Посмотреть сообщение
Обязаность продавца, или промолтера, или способствующего продажам человека донести информацию покупателю, говоря с ним на одном языке, "покупатель всегда прав" => на его языке, если он не знает ваш. К вам пришёл покупатель, хочет что то купить, но не хочет чтоб вы грузили его, вы должны рассказать ему о товаре, его достоинствах, не отталкивая потенциального клиента.
Вообще-то, здесь форум, а не магазин. Или я чего-то не понимаю… Здесь идет обсуждение, а не продажи. Если просто есть интерес, как Вы говорите, к товару, то можно сходить на сайт клуба, там все без особого «загруза» написано. А вот здесь, на форуме, мы как раз и «грузим» друг друга. Вы задаете вопросы и рассуждаете, я (или мы) отвечаю и рассуждаю в ответ, пытаясь что-то объяснить. Ни в коем случае я не рассматриваю Вас здесь на форуме как клиента, пусть, и потенциального. Еще раз повторюсь (по-моему, раз третий уже), что в Вас я видела искренне интересующегося человека и только поэтому позволила себе потратить так много времени на ответы и объяснения.

Цитата:
Сообщение от свободный Nik Посмотреть сообщение
Клиент хочет услышать по крайней мере серьёзный и обоснованный ответ на его вопрос, а тут:
Надеюсь, что это ко мне отношения не имеет.

Всех с праздниками, наступившими и наступающими! Хорошего всем настроения! Уважать друг друга и ни на что не обижаться, тем более, когда обижать никто и не собирается. Есть очень хороший тост: «За адекватность!»

Уезжаю 1 мая на две недели, так что если не отвечу, не обусудьте.

Народ, подскажите, как файл Вордовский присоединить. Хотела дать интересную информацию о Николе Тесле. Кстати, многое пока повторить не удается.
sava вне форума  
26.04.2009, 21:20
  #24
Карил
В кустах :)
 
Рег: 24.04.2009
Сообщения: 1
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Карил
В кустах :)
Выложить на файлы yandex.ru или mail.ru, а сюда ссылку.
http://files.mail.ru/
Изображение solium.ru
Карил вне форума  

Про эгрегоры, про деньги Про эгрегоры, про деньги - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
деньги, товар, целительство, эгрегор, эгрегоры
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность