02.03.2009, 22:13
  #6
Аватар для Iziuminka
Iziuminka
Bercana
 
Рег: 02.05.2008
Адрес: Израиль
Сообщения: 2,232
Благодарности: 12,059
Сказали спасибо 4,733 раз в 1,506 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Iziuminka
Bercana

Аватар для Iziuminka
меньше месяца осталось, только кажется мало людей об этом знают. или я совсем дремучая и ничего не знаю ))
Iziuminka вне форума  
03.03.2009, 00:55   #7
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Вот страница организаторов http://www.wwf.ru/ea2009/about/
Ramjes вне форума  
23.03.2011, 23:00   #8
Аватар для Энди
Энди
Сохранитель
 
Рег: 23.10.2009
Адрес: Солнечногорск
Сообщения: 1,599
Благодарности: 3,424
Сказали спасибо 2,438 раз в 971 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Энди
Сохранитель

Аватар для Энди
26 марта в 20.30 - Час Земли 2011!

Давайте сохраним чуть-чуть энергии и проведем ОДИН ЧАС в кругу наших дорогих и любимых

Час Земли — ежегодное международное событие, проводимое Всемирным фондом дикой природы. Проводится в последнюю субботу марта и призывает всех - частных лиц, организации, школы, муниципальные образования, коммерческие учреждения - выключить свет и другие не жизненно важные электроприборы на один час, чтобы стимулировать интерес к проблеме изменения климата. Впервые это мероприятие было организовано Всемирным фондом дикой природы (WWF) в Австралии совместно с изданием The Sydney Morning Herald в 2007 году, уже на следующий год получило мировую поддержку, а в 2009 году уже стало самой массовой акцией в истории человечества - по оценкам WWF оно коснулось более миллиарда жителей планеты.

Спонтанка, как и в прошлом году, скорей всего соберется с WWF на Воробьевых горах,будем со свечками наблюдать, как город погаснет))
Готовится интересная программа)

Подробности ближе к встрече))

ПРИГЛАШАЙТЕ СВОИХ ДРУЗЕЙ!))

۩۞۩♡ Спонтанные прогулки по Москве♡۩۞۩
http://vkontakte.ru/club245262
Энди вне форума  
23.03.2011, 23:16   #9
Аватар для Энди
Энди
Сохранитель
 
Рег: 23.10.2009
Адрес: Солнечногорск
Сообщения: 1,599
Благодарности: 3,424
Сказали спасибо 2,438 раз в 971 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Энди
Сохранитель

Аватар для Энди
в час акции надо не пользоваться электричеством, то есть не ходить в магазин, не находиться в театре в кино, выключить сотовый телефон, не ехать в метро,отключить в щетке вашу квартиру от электричества, выкрутить лампочку в подъезде на своём этаже и т.д.
посидеть со свечами с родственниками, или пойти погулять! вот будут 3-и полезные вещи за 1час!!!!!!!!!

Для когто покажется перебор...
А знаете какие интнресные ощущения когда лампочеку в подъезде отключаешь.)))
Энди вне форума  
25.03.2011, 11:55
  #10
Аватар для SpiritOf
SpiritOf
Благодетель
 
Рег: 13.12.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 134
Благодарности: 328
Сказали спасибо 229 раз в 79 сообщениях
SpiritOf
Благодетель

Аватар для SpiritOf
Цитата:
Сообщение от Энди Посмотреть сообщение
отключить в щетке вашу квартиру от электричества, выкрутить лампочку в подъезде на своём этаже и т.д.

еще желательно вырубить свет в квартирах соседей , если есть возможность вырубить весь дом на пару часиков и так далее)))
я думаю будет лишнее выкручивать лампочки и так далее , на мой взгляд тут больше психологическая подоплека чем физическая)ну это мое мнение)
SpiritOf вне форума  

Час Земли 2009 Час Земли 2009 - Рейтинг темы: из 5.00 проголосовавших: 0
Теги
wwf, глобальное потепление, климат, правительство
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность