|
|
|
|
| Результаты опроса: Знаете ли вы куда попадёте после смерти? | ||||||
| Абсолютно точно знаю. |
|
9 | 11.54% | |||
|
||||||
| Примерно знаю. |
|
47 | 60.26% | |||
|
||||||
| Нет, не знаю. |
|
21 | 26.92% | |||
|
||||||
| Я не верю в потустороннюю жизнь. |
|
1 | 1.28% | |||
|
||||||
| Голосовавшие: 78. Вы еще не голосовали в этом опросе | ||||||
|
|
|
|
|
|||
|
Цитата:
|
|||
|
|
|
||||
|
|
||||
|
|
|
||||
|
|
Знаю лишь то, что мне еще много -много раз предстоит приходить на эту землю. А смерти, по моему мнению, нет, это всего лишь переход к следующему этапу/ уроку.
|
|||
|
|
|
||||
|
|
Лучше всего на Земле.
|
|||
|
|
|
||||
|
|
Да,будет путь.Будет аллея и здание впереди с гигантскими дверьми-я видел путь,но не вошел в двери-что за ними пока незнаю
|
|||
|
|