Пример мастер-классов

 
24.08.2011, 14:55
  #21
Аватар для SpiritOf
SpiritOf
Благодетель
 
Рег: 13.12.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 134
Благодарности: 328
Сказали спасибо 229 раз в 79 сообщениях
SpiritOf
Благодетель

Аватар для SpiritOf
ну под дых не так уж сильно чтобы вызвать внутреннее кровотечение или еще что либо) ударом в голову тоже можно убить....
SpiritOf вне форума  
24.08.2011, 16:29   #22
Аватар для Niki006
Niki006
Созерцатель
 
Рег: 13.09.2009
Сообщения: 958
Благодарности: 4,364
Сказали спасибо 3,144 раз в 1,063 сообщениях
Niki006
Созерцатель

Аватар для Niki006
SpiritOf, Убить можно и словом.
Сила она в мягкости заключается.
Niki006 вне форума  
24.08.2011, 16:38   #23
Аватар для келпи
келпи
Созерцатель
 
Рег: 13.02.2008
Сообщения: 1,195
Благодарности: 1,796
Сказали спасибо 804 раз в 451 сообщениях
келпи
Созерцатель

Аватар для келпи
10 тыс за разбитый нос-нормально. я не обсуждаю, любят хозяева своих собак или нет, и так понятно что любят, я про то что есть законы: выгул на поводке(уж не говорю про намордних), ХОТЯ БЫ на поводке. если это не соблюдается-все прочие факты:пнул, не пнул, наорал, отравил и тд) просто не обсуждаются, тк. если собака на поводке-это гарантия и ее безопасности в том числе. и драться не придется., и носы разбивать...

пы.сы. я вот думаю, : если пацан ДО инцидента хотел только пнуть собаку, то ПОСЛЕ он наверняка захотел ее УБИТЬ заодно и ее хозяев. пока он не может, но он подрастет. возможно, за его нос ответят другие псы в будущем, ведь он еще в том возрасте, когда мировоззрение только закладывается.

каюсь, грешна, в подростковом возрасте тоже как то пнула залаявшую на меня собаку. а если бы мне за нее дали по лицу-я бы сейчас наверно всех собак ненавидела. это я примерила ситуацию на себя. печальный вывод.
келпи вне форума  
24.08.2011, 18:28   #24
Аватар для Glory
Glory
Помощник
 
Рег: 06.06.2010
Адрес: д. Гадюкино
Сообщения: 256
Благодарности: 65
Сказали спасибо 243 раз в 117 сообщениях
Glory
Помощник

Аватар для Glory
Цитата:
пы.сы. я вот думаю, : если пацан ДО инцидента хотел только пнуть собаку, то ПОСЛЕ он наверняка захотел ее УБИТЬ заодно и ее хозяев. пока он не может, но он подрастет. возможно, за его нос ответят другие псы в будущем, ведь он еще в том возрасте, когда мировоззрение только закладывается.
У нас как-то в новостях всё мужика одного показывали и осуждали, что он из окна в овчарку из ружья вздумал стрелять. Все прям так против него ополчились, всем собачку жалко было, показывали как она скулит, как её везут к врачу... бедную...
Но никто не задумался, а что побудило этого человека так поступить? Собака разгуливает по двору, без намордника и пусть она так самая добрая на свете, но не все это понимают. И, наверняка, у этого мужика были причины в неё стрелять, скорей всего была какая-то предыстория или с этой собакой или с другой. Возможно он или сам или его дети уже пострадали и у него просто кончилось терпение.
Должен быть чёткий закон. И штрафовать за нарушения. У нас (я в Литве живу) диких бездомных собак нет априори. Куда они деваются я не знаю, ни разу не видела, что бы их отлавливали, но их нет. И штраф за какашки в общественном месте Вобщем общество можно перевоспитать, если серьёзно за это взяться.
Штрафы за выгуливание без поводка или без намордника - самый лучший метод.
Glory вне форума  
24.08.2011, 20:36
  #25
Аватар для келпи
келпи
Созерцатель
 
Рег: 13.02.2008
Сообщения: 1,195
Благодарности: 1,796
Сказали спасибо 804 раз в 451 сообщениях
келпи
Созерцатель

Аватар для келпи
Glory, да, порядок на улице приучает к порядку в голове. и наоборот. в Литве наверно просто не выкидывают собак, потому и нет бездомных. а у нас это уже национальное бедствие. никто этим не занимается, отлов запретили, владелец не платит и не регистрирует собаку если берет, так можно хоть каждый год новую собаку заводить а старую выкидывать, и ничего не будет.

ну сложно с собакой в городе!!! ну почему люди не понимают??? негда выгуливать, негде ей погулять. да и представьте, сидеть ВЕСЬ ДЕНЬ ТЕРПЕТЬ в туалет!!! каждый день!!!! всю жизнь!!! я думаю после этого все заявления о любви собаковладельцев к собаке просто бред.
конечно кто то ответственный, и выгуливает часто, или вообще в частном доме-тут собака само собой нужна. но нафига большая собака в городе, в квартире, а то и в комнате в коммуналке!!!

я не понимаю этой любви, уж простите. что то видимо не так в обществе, уже во всех сферах проблемы. и с собаками.
келпи вне форума  

Собака - добро или зло? Собака - добро или зло? - Рейтинг темы: из 5.00 проголосовавших: 0
Теги
агрессия, животные, зверь, собака, собаки


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность