17.11.2014, 20:23
  #6
Аватар для Лелька
Лелька
Волшебная
 
Рег: 04.07.2009
Адрес: Сказочный праздник
Сообщения: 4,421
Благодарности: 15,168
Сказали спасибо 9,451 раз в 3,299 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Лелька
Волшебная

Аватар для Лелька
Henk, Ну индиго - это наверно те дети, которые просто так "по течению" жить не будут. Дети, которые с детства задумываются о том, что кроме их внешней оболочки и того, что их окружает есть ещё что-то.
Хотя бывает и так, что дети, которые казалось бы по всем признакам индиго, в итоге "ломаются" под социум и становятся такими же "недалёкими" как сверстники, скрывая от всех и в итоге и от самих себя те уникальные качества души и мироощущения, которые таятся в глубине. Поэтому понятие индиго по моему относительно.
А так могу сказать что в каждом ребёнке есть от рождения "Искорка Божия".
Лелька вне форума  
17.11.2014, 20:28   #7
Аватар для Лелька
Лелька
Волшебная
 
Рег: 04.07.2009
Адрес: Сказочный праздник
Сообщения: 4,421
Благодарности: 15,168
Сказали спасибо 9,451 раз в 3,299 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Лелька
Волшебная

Аватар для Лелька
Цитата:
Сообщение от Henk Посмотреть сообщение
И я не сомневаюсь, как обычный человек, что вот это невозможно и т.д. На многие вопросы у меня есть своё мнение, и я часто недоумеваю как люди не понимают очевидного.

так и есть, верь в себя!
Лелька вне форума  
17.11.2014, 20:28   #8
Аватар для Henk
Henk
Гость
 
Рег: 12.11.2014
Сообщения: 11
Благодарности: 0
Сказали спасибо 16 раз в 6 сообщениях
Henk
Гость

Аватар для Henk
Спасибо)
Я с вами согласен. Как бы вы сказали, поколение панков и хиппи - это индиго?
Henk вне форума  
17.11.2014, 20:31   #9
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Цитата:
Сообщение от Henk Посмотреть сообщение
Ещё с детства, бывало придумывал что-то, но потом оказывалось, что это уже есть.
Это нормально, потому что люди не могут придумать того, чего нет. Вернее, им кажется, что они придумали, а на деле - просто взяли из огромного количества вариантов, уловили это и просто первыми проявили в мире. Очень много "взрослых дядей и тетей" вокруг, которые думают, что они - взрослые, на самом деле, они просто выросшие дети) Ну корчат из себя - ну и пусть.

А вот с силой мысли надо поаккуратнее, пока не поймешь, как не быть "слоном в посудной лавке") Здесь советую тебе привыкнуть, что люди всегда не будут тебя понимать, завидовать будут, отвергать, но это все не важно, главное себе не изменять и совершенствовать свои навыки. Важно себя обучать, наблюдать за всем и анализировать, тогда со временем просто перестанешь "повторять других" и найдешь что-то свое, что у тебя никто не отнимет.
Ramjes вне форума  
17.11.2014, 20:40
  #10
Аватар для Henk
Henk
Гость
 
Рег: 12.11.2014
Сообщения: 11
Благодарности: 0
Сказали спасибо 16 раз в 6 сообщениях
Henk
Гость

Аватар для Henk
Вы имеете ввиду информационное поле. Возможно, давно о нем знаю. А может быть, что там просто известно, то что мы придумаем.

Я знаю все это, только вы почему-то забыли про эту самую силу мысли. Ведь если я захочу, то у меня будут хорошие отношения. Тут многое ведь от меня зависит. Мой ум и есть очень аналитический.
Henk вне форума  

Что для вас - индиго? Что для вас - индиго? - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 3
Теги
индиго, мнение, что такое индиго
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность