18.07.2011, 21:05
  #6
Аватар для панда
панда
Дорогой Гость
 
Рег: 17.07.2011
Сообщения: 49
Благодарности: 0
Сказали спасибо 5 раз в 4 сообщениях
панда
Дорогой Гость

Аватар для панда
В. от хозяина форума:
Мне любопытно, что думает член “элитной семьи” о ..(название сайта - убрал умышленно)
Ну так что ты думаешь?


Чем больше люди разделены, тем легче ими управлять. Делая их уверенными, что у них в руках меч, который, по их мнению, делает их могущественными и способными сражаться с «темными силами», в то время как это просто зубочистка.
Вы должны быть очень осторожны с тем, кому ты даешь этот меч, Тринити. Знаете ли вы, что не только произнесенные, но и написанные слова излучают частоту, и это оказывает прямое воздействие?
Вы думаете, что сражаетесь за определенную сторону. Но я бы сказал, что подавляющее большинство написанных здесь слов не помогают вашей стороне.

Каковы ваши религиозные убеждения?

Религии созданы «нами».
Религии, которые популярны сейчас, это как раз те, которые находятся под полным контролем. Я не могу подробно говорить об этом, но Христианство/Иудаизм/ Ислам/Буддизм слегка на ложном пути, скажем так. Существует сердцевина истины, но она утопает в море извращений… для вас, чтобы выбирать, желаю удачи.
Наши верования не имеют значения, но это связано со служением Божественному Закону, который ниспослан нам.

Как насчет мировой экономики?

Теоретики заговора правы в том, что мировая экономика базируется на деньгах, которых нет, никогда не было и не будет. Те, кто владеет банками, также владеют СМИ и политиками, так что все может быть представлено для вас таким образом, чтобы вы верили в то, что требуется им.

Когда зерна будут отделены от плевел?
Или вы хотите выбросить зерна и оставить шелуху в качестве своих рабов?
В любом случае, когда это случится?
Я устал от ложных предсказаний, пожалуйста, будь честен на этот раз.


Я уверен на 100% конца света не будет, по крайней мере, такого, как это везде представлено, будь это религия, СМИ итд. Завершение тем способом, которым вам это описывают, никогда не имелось в виду для этого места.
Наступит время, когда каждый будет освобожден, но это не массовое явление, скорее каждый индивидуально…

работайте над собой.

Очень любопытно узнать, почему Элита не руководит? Больше похоже на то, что они паразитируют на обществе.

Рыба в океане не может видеть, что птицы летят по небу.

Принимал ли ты или кто-нибудь из твоей семьи в оккультном ритуале и, если да, какова его природа?

Ритуалы имеют назначение, которое не может быть понято большинством. Ритуалы служат для соединения с высшими существами, которые управляют этим планом бытия.
Мы делаем свою работу.

Хмм, я должен сказать, что ваш божественный закон очень хорошо «потрепал» (в оригинале матерщина) эту планету и ее население!

Крестьяне типа тебя не понимают, что вы сами сделали это и никто кроме вас.
Кстати, из-за того, что ты только что написал, ты продлил свое пребывание на Земле еще на одну жизнь… мои соболезнования.
панда вне форума  
18.07.2011, 21:49   #7
Аватар для светомирра
светомирра
Созерцатель
 
Рег: 03.05.2011
Адрес: планета луна
Сообщения: 943
Благодарности: 726
Сказали спасибо 578 раз в 309 сообщениях
Знак зодиака: Весы
светомирра
Созерцатель

Аватар для светомирра
панда,спасибо за информацию - это только один?
Что то подобное уже читала раньше. Кое что мне интресно, вот например, про ритуалы.Если бы чаю с ним попить было бы еще интересней! Честно говоря трудно что то сказать.Важно видеть как человек живет на самом деле в живую и чем "страдает"? Зачем только ему понадобилось
с нами крестьянами и доярками разговоры вести..? какой прок
светомирра вне форума  
18.07.2011, 21:56   #8
Аватар для светомирра
светомирра
Созерцатель
 
Рег: 03.05.2011
Адрес: планета луна
Сообщения: 943
Благодарности: 726
Сказали спасибо 578 раз в 309 сообщениях
Знак зодиака: Весы
светомирра
Созерцатель

Аватар для светомирра
Наверно "этим" и страдает
светомирра вне форума  
18.07.2011, 22:02   #9
Аватар для Балда
Балда
Сохранитель
 
Рег: 26.08.2009
Адрес: Сибирь
Сообщения: 1,814
Благодарности: 3,147
Сказали спасибо 4,522 раз в 1,357 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Балда
Сохранитель

Аватар для Балда
https://solium.ru/forum/showthread.ph...F1%E5%EC%FC%E8
Балда вне форума  
18.07.2011, 23:23
  #10
Аватар для панда
панда
Дорогой Гость
 
Рег: 17.07.2011
Сообщения: 49
Благодарности: 0
Сказали спасибо 5 раз в 4 сообщениях
панда
Дорогой Гость

Аватар для панда
А вот это-"житель Сатурна"))))
Прилетел с этой планеты и общается с землянами


Цитата:
Животные потребности не исключаются, но они стоят параллельно духовности..
А мне кажется, что животные потребности просто преломляются в сознании и приобретают иное качество, оставаясь по-прежнему значимыми. Возможно поэтому «голод» в земном языке может означать как физический, так и духовный аспект. Как вы думаете?

Цитата:
Если бы духовные потребности отсутствовали,то люди были бы похожи на муравьев,и все были бы практически одинаковыми..
Я сверился с отделом низших земных организмов, и потому не сказал бы, что даже с биологической точки зрения муравьи – не одинаковы. Но я вас понял. Знаете, на Тибете есть священники, которые по пульсу, по тому, что человек есть и пьет, или как он это делает, могут довольно точно рассказать о духовном мире своих пациентов или собеседников. Может эта информация поможет ответить на мой вопрос.

Цитата:
"Есть ли жизнь на Сатурне?"
Есть.Изображение solium.ru

[/QUOTE]А люди с Сатурна всегда молоды или также переживают три стадии:Юность,расцвет,старость? [/QUOTE]
Старости нет. Точнее до неё никто не доживает. Я объяснил ранее причину. И потом, заменил бы слово «расцвет» - «зрелостью».

Цитата:
Буду Вам очень признателен, если Вы, как приглашающая сторона, возмете на себя проблемы с проездом.
Проблем с проездом нет. Для вас придется изготовить специальную капсулу, к которой вы будете постоянно находиться, словно в тюремном карцере. Ведь наша «комнатная температура» составляет примерно минус 180 градусов. Не говоря о давлении, во много раз превышающее земное. Вы согласитесь сесть в тюрьму, ради любопытства? Принимается ответ только в действии. То есть, если вы сядете в тюрьму на Земле, чем и подтвердите ваше желание оказаться в описываемых условиях. Изображение solium.ru

А, если серьезно, то человечество должно само добраться до Сатурна. И, когда оно доберется, то, возможно, бесед, подобной этой – не понадобиться.

Цитата:
А с чего Вы взяли, что мысли индейцем скуднее чем мысли жителя мегаполюса?
«Прежде, чем мы обсудим главные мировые религии, я думаю, что было бы полезно на минутку остановиться на так называемых “примитивных религиях.” Они не вписываются в рамки главных, организованных мировых религий, но являются идеями, последователями которых были многие люди в древнем мире и даже в сегодняшнем обществе, но эти люди следуют данным концепциям по-разному и неорганизованно в самых различных местах. Особенности примитивных религий:
• Твердая вера в волшебство.
• Нет никакого единого Бога, богов либо сил.
• Выражаются в различных формах, включая:
Анимизм – вещи, в которых живут духи (талисманы, и т.д.).
Динамизм – безличные силы природы (например, священные места захоронений или охоты).
Фетишизм – вещь, которая наделяется властью (например вуду – шаманство).
Тотемизм – отождествление животных и человеческих особенностей. Верование американских индейцев.

У этих видов примитивных религий немного письменных свидетельств, для них не характерна организованная теологическая мысль или поклонение Богу, и главным образом они сосредотачиваются на природе и отношениях человека с окружающей средой.
Мы можем проследить примитивные религии исторически.
• От ранних племенных групп – 4000 до н.э
• К египетским культам природы и тайны – 3200 до н.э
• Вавилоняне ввели единство волшебства и астрологии – 3000 до н.э
• Греческая религия началась с примитивной религии природы, которая прошла через мифологическую стадию (много богов) к философской стадии и в завершение соединилась с римской мифологией (римляне взяли греческих богов и дали им римские имена: Зевс = Юпитер).
• Римляне смешали греческую мифологию с их собственными примитивными религиями природы.
• В конечном счёте христианство вытеснило римскую религию. Однако, мы всё ещё можем наблюдать следы древней римской примитивной религии в католической форме христианства с её святыми, изображениями, свечами, и мистическими методами». (http://www.khristos.org/article/113)

Как видите, теологи довольно четко разделяют примитивные и мировые религии. Поэтому на ваш вопрос я отвечу вопросом: вы согласны, что существуют «примитивные религии»?
панда вне форума  

Появление Инсайдеров Появление Инсайдеров - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
государство, заговор, инсайдер, мистика, откровение, правительство, правление, религия, тайное правительство, человек
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность