25.10.2011, 02:03
  #6
Аватар для Ghasmin3
Ghasmin3
В кустах :)
 
Рег: 24.10.2011
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 3
Благодарности: 0
Сказали спасибо 2 раз в 1 сообщении
Знак зодиака: Телец
Ghasmin3
В кустах :)
Аватар для Ghasmin3
Я очень благодарна Грищенковой и Чуяновой. Спасибо что Вы есть! Меня поражает отношения людей к бездомным животным. К сожалению среди людей больше животных,чем среди них. Почему никто не вспоминает о тех случаях,когда эти животные спасли чью-то жизнь? Мне сейчас пришлось переехать в деревню и я наблюдаю как родители прививают у своих детей любовь к животным. "А ну пошла!" да еще в догонку пинок от души отвалят.Неужели для нас стало так трудно накормить хотя-бы одну собачку или кошечку,подарить им внимание?!!! И мне кажется,когда каждый будет относиться к ним с уважением,помогать им(хотя бы накормить) не будет таких проблем.
Ghasmin3 вне форума  
25.10.2011, 13:06   #7
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Ghasmin3, сейчас время осени и она во всей красе...холодно, букашки все попрятались....утром пошла в магазин, купила хлеб, а птицам, купила большой пакет семечек...высыпала семечьки птицам....пришла женщина, скрошила целый батон белого хлеба....
Люди, а вы, подкармливаете птиц в зимний период?!
Heiur вне форума  
25.10.2011, 16:46   #8
Аватар для Ghasmin3
Ghasmin3
В кустах :)
 
Рег: 24.10.2011
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 3
Благодарности: 0
Сказали спасибо 2 раз в 1 сообщении
Знак зодиака: Телец
Ghasmin3
В кустах :)
Аватар для Ghasmin3
Возле магазина живут бездомные кошки, и я каждый раз,когда иду в магазин покупаю 1-2 пакетика китикет(мясо в желе).И вот в очередной раз иду их кормить. Тут к магазину подъехала дорогая машина,вышел солидный мужчина и достает пакетики корма.Мы конечно же накормили котят.Просто хотела сказать,что видеть как пенсионеры помогают уже привычно,а когда кто-то другой-уже удивляет.Но хочется поблагодарить таких людей за заботу! И моё отдельное спасибо этому мужчине!!!
Ghasmin3 вне форума  
25.10.2011, 17:37   #9
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
всех бездомных животных не накормишь, не предоставишь приют. Наверное надо понимать прежде, чем брать животное домой, вообще заводить животное, что кошка рожает по шесть котят сразу, вопрос куда их потом отдавать? наверное надо понимать, что большая собака в квартире, когда ты работаешь от рассвета до заката, и место мала, будет проблемой....я не кормлю всех бездомных животных, но я за то, что бы люди наконец-то поняли, лучше купить сто плюшевых собак и кошечек, чем одну живую.....
не важно кто кому отдает предпочтение, какого животного кормить, важно что каждый что-то делает: кто-то кормит птиц, кто-то кошек и собак.....кто-то подает бездомным людям....я благодарна всем кто вообще не проходит мимо голодного бездомного животного....а выходя из магазина даст из килограмма купленных сосисок хоть половинку от сосиски....
Heiur вне форума  
26.10.2011, 12:30
  #10
Аватар для Ghasmin3
Ghasmin3
В кустах :)
 
Рег: 24.10.2011
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 3
Благодарности: 0
Сказали спасибо 2 раз в 1 сообщении
Знак зодиака: Телец
Ghasmin3
В кустах :)
Аватар для Ghasmin3
Это уж точно!!! Только плюшевые собачки и киски не смогут встречать с работы,радостно виляя хвостом. Не может заглядывать в глаза когда нам плохо...Сейчас медицина шагнула далеко и можно стерилизовать животное.Насчет больших собак в маленькой квартире-в тесноте да не в обиде.Главное,они знают,что их любят.Когда люди живут в общаге и рожают по 3 ребенка-это нормально?
Ghasmin3 вне форума  

Животныe -как мы можем им помочь? Животныe -как мы можем им помочь? - Рейтинг темы: 4.50 из 5.00 проголосовавших: 8
Теги
бездомные животные, голосуйте за приют для животных., помощь животным, собачья история
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность