Пример мастер-классов

 
19.12.2010, 05:14
  #106
Зная
Созерцатель
 
Рег: 29.10.2007
Сообщения: 3,005
Благодарности: 3,715
Сказали спасибо 7,112 раз в 2,308 сообщениях
Зная
Созерцатель

Leopardo, Постараюсь быть с вами
Я нашу матушку-Землю всем сердцем люблю. И обращаюсь к ней в самые трудные минуты за поддержкой. Не передать какая любовь идет в ответ.
Так что я ЗА!
Зная вне форума  
19.12.2010, 05:35   #107
Зная
Созерцатель
 
Рег: 29.10.2007
Сообщения: 3,005
Благодарности: 3,715
Сказали спасибо 7,112 раз в 2,308 сообщениях
Зная
Созерцатель

Поток желающих поздравить все увеличивается
И это радует
Просят адреса все новых людей, поэтому каждый день рассылаю в профили сообщения с просьбой дать свой адрес.
Ребята, если вы не можете по каким-то причинам дать свой адрес, но участвовать хочется, вы можете дать адрес кого-то из ваших близких или друзей, с тем что они вам передадут полученное на ваше имя. Только указывайте при этом ФИО. Если придет посылка, то на почте потребуют предъявить паспорт.
И еще.
Если вы не можете дать свой адрес, сообщите об этом сразу же, как получите мое сообщение. Люди ждут вашего ответа, не все могут бегать на почту и выстаивать там очереди каждый раз как придет еще один адрес.
Я стараюсь высылать все требуемые адреса сразу в одном письме.
До нового года осталось совсем мало. Поэтому ждите поздравления и подарки и после новогодних праздников. Как работает российская почта не мне вам говорить
Спасибо всем за участие! У нас на форуме уже больше 30-ти дедов Морозов и Снегурочек
Зная вне форума  
19.12.2010, 08:16   #108
Аватар для amigo
amigo
Невидимка
 
Рег: 15.05.2008
Адрес: в вечности Бытия
Сообщения: 3,613
Благодарности: 6,591
Сказали спасибо 5,707 раз в 2,157 сообщениях
Знак зодиака: Телец
amigo
Невидимка

Аватар для amigo
Цитата:
Сообщение от Leopardo Посмотреть сообщение
Создаём, общий энергетический поток любви, на помощь планете земля.
Уточнение: чтобы энергетические потоки исходящие из различных мест были не хаотическими, нужно увязать по времени (что сделано) и акцентировать общее намерение, должна быть концентрация на конкретной идее. Чем точнее будет выражена идея, тем более сконцентрированным будет поток энергии.
Иначе получится кто в лес, кто по дрова, а так я ЗА.
amigo вне форума  
19.12.2010, 08:42   #109
Зная
Созерцатель
 
Рег: 29.10.2007
Сообщения: 3,005
Благодарности: 3,715
Сказали спасибо 7,112 раз в 2,308 сообщениях
Зная
Созерцатель

Здесь можно написать настоящее письмо Деду Морозу.
Это его официальный сайт.
http://www.dedmorozonline.ru/post/wish/
Зная вне форума  
19.12.2010, 09:04
  #110
Зная
Созерцатель
 
Рег: 29.10.2007
Сообщения: 3,005
Благодарности: 3,715
Сказали спасибо 7,112 раз в 2,308 сообщениях
Зная
Созерцатель

мульт новогодний, нашла лишь тут его

http://io.ua/vf0a7747e8cae381809bfe5d6fb3d6179


Досмотрели этот мультик. Кое-что до боли знакомо было))
Дитё посмотрело и сказало
- Крош, даже под ёлочку не заглянул, там ведь Подарок!
Мама, давай уже купим ёлочку для подарков. Я знаю где продаются отличные ёлки.
Потом подумало и выдало
- Нет, давай лучше купим топор!
Зная вне форума  

Загадываем и исполняем новогодние желания!) Загадываем и исполняем новогодние желания!) - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
2011, дед мороз, желания, загадать, новый год, подарки, пожелания, праздник, снегурочка, событие, солиум
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность