12.03.2010, 09:07
  #1
dol_go_va
Гость
 
Рег: 12.03.2010
Сообщения: 14
Благодарности: 0
Сказали спасибо 9 раз в 5 сообщениях
dol_go_va
Гость

Рассказываю о себе

Изображение solium.ru

Знаете,таким ребенком быть трудно и это не классно и не весело как наверное думают....да многие думают почему ему дано а мне нет ведь я не хуже начинают завидовать и хотеть какие либо способности!НЕт это очень трудно,у всех разные способности ,я раньше жила в не большом городе и я чувствовала себе не такой как все и доверялась маме мне никогда не хватала внимания и ласки я с детства странный была ребенок и раньше не понемала что со мной твориться у меня не было друзей лишь одна подруга и то не такая как я ...я приехала в большой город и нашла индиго я безумно рада я не одна такая...У меня способности очень серьезные я до сих пор не могу с ними справиться хотя мне 17....
dol_go_va вне форума  
12.03.2010, 11:12   #2
Аватар для Казим-Рысь
Казим-Рысь
Отловить и откормить
 
Рег: 13.12.2008
Сообщения: 826
Благодарности: 493
Сказали спасибо 1,148 раз в 379 сообщениях
Знак зодиака: Овен
Казим-Рысь
Отловить и откормить

Аватар для Казим-Рысь
)))) а чо столько ненависть-то и обид в интонациях)))))))))))

честно?! очень похоже на то, что умений нет в принципе, просто хочется выделиться из толпы. Но это субъективное мнение индиго, говорящего всё в лоб.

17-это ещё не предел мне 25 почти и что? Думаешь что всего себя изучил уже? Да щаз там, даже сотой доли нет.
Казим-Рысь вне форума  
12.03.2010, 17:14   #3
Миша
Помощник
 
Рег: 23.10.2006
Адрес: где то в Сибири
Сообщения: 227
Благодарности: 173
Сказали спасибо 173 раз в 79 сообщениях
Миша
Помощник

dol_go_va, в 17 лет жизнь только начинается и твой внутренний путь тоже. Многие люди к 30, 40 и даже в 60 лет начинают осознавать, что мир гораздо шире и глубже, чем принято считать.
А на счет друзей очень хорошо тебя понимаю. Интересные люди, ищущие себя и при этом не шизофреники, это пока редкость
А что ты вкладываешь для себя в слово индиго? Что отличает тебя от другого человека?
Миша вне форума  
12.03.2010, 22:24   #4
Аватар для Murzik
Murzik
чарующий Murzik
 
Рег: 07.11.2007
Адрес: Worldwide
Сообщения: 2,223
Благодарности: 5,469
Сказали спасибо 3,379 раз в 1,243 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Murzik
чарующий Murzik

Аватар для Murzik
Миша, моя бабуленция только в 50 лет начала лечить людей.. хотя всю жизнь знала о том, что может! - ну это я к тому, что согласна с тобой!
Murzik вне форума  
12.03.2010, 22:34
  #5
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Murzik, твоя бабушка Индиго?
Heiur вне форума  

Рассказываю о себе Рассказываю о себе - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
indigo, indigo children, будущее, дети, дети индиго, дети со способностями, духовность, индиго, культура, люди будущего, мистика, новое время, новый век, новый человек, о себе, поколение индиго, пророчество, просвещение, разум, ребенок индиго, сверхвозможности, способности, справедливость
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность