30.09.2009, 20:52
  #6
Аватар для amigo
amigo
Невидимка
 
Рег: 15.05.2008
Адрес: в вечности Бытия
Сообщения: 3,613
Благодарности: 6,591
Сказали спасибо 5,707 раз в 2,157 сообщениях
Знак зодиака: Телец
amigo
Невидимка

Аватар для amigo
Я вот практиками не увлекаюсь особо. Больше трачу времени на познание себя и Мира. Может надо было сначала осознать, что ты делаешь, зачем и для чего?
ромыч, если тебя интересуют Ошо, ИЙ, АЙ и др., пойми, что главное в любом из этих направлений - расширение сознания, всё остальное вторично. Имхо
amigo вне форума  
01.10.2009, 22:58   #7
Зная
Созерцатель
 
Рег: 29.10.2007
Сообщения: 3,005
Благодарности: 3,715
Сказали спасибо 7,112 раз в 2,308 сообщениях
Зная
Созерцатель

https://solium.ru/forum/showpost.php?...&postcount=721
Зная вне форума  
12.10.2009, 10:37   #8
Аннако
Гость
 
Рег: 16.05.2009
Сообщения: 12
Благодарности: 0
Сказали спасибо 6 раз в 3 сообщениях
Аннако
Гость

РОМЫЧ, ... НУЖНО ПРОСТО НАЛАДИТЬ ЭНЕРГООБМЕН В ОРГАНИЗМЕ И ВСЕ НОРМАЛИЗУЕТСЯ, ПРОГРЕТЬ ЧАКРЫ.Т.К. У ТЕБЯ ВСЯ КУНДАЛИНИ ПОДНЯЛАСЬ ВВЕРХ... ПОЭТОМУ ТАКОЕ СОСТОЯНИЕ И МОЗГ ВЫНОСИТ... НУЖНО ЭНЕРГИЮ РАСПРЕДЕЛИТЬ РАВНОМЕРНО ПО ВСЕМ ЧАКРАМ, А ТО ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО ТЫ МЕЖДУ НЕБОМ И ЗЕМЛЕЙ.... А НУЖНО ПРИЗЕМЛИТЬСЯ... ПРАВИЛЬНО СКАЗАЛ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ Ramjes НЕ ОШИБУСЬ, ЕСЛИ СКАЖУ , ЧТО У ТЕБЯ И НОГИ БОЛЯТ, НЕ ТО ЧТО ПЕКУТ.......и ЭТОГО СОСТОЯНИЯ НЕ НАДО БОЯТЬСЯ, А ПРОСТО НУЖНО НАЙТИ ПРИЧИНУ ЭТОГО, И ПОВЕРНУТЬ ЭТО СОСТОЯНИЕ ВО БЛАГО.... ПРОСТО ТАК К НАМ НИЧЕГО НЕ ПРИХОДИТ ....
Аннако вне форума  
30.10.2009, 19:42   #9
Аватар для Transformer
Transformer
Гость
 
Рег: 28.10.2009
Адрес: Black Earth
Сообщения: 5
Благодарности: 3
Сказали спасибо 10 раз в 3 сообщениях
Transformer
Гость

Аватар для Transformer
А у меня тоже эта самая кундалини, но пока только 2 месяца прошло как она начала работать. Правда я сам хотел этого. Просто у меня постоянно какие то проблемы с энергетикой, это влияет на мое самочувствие и на взаимодействие с другими людьми. Так как это с детства, то у меня выработалось то что называется мизантропией. И вообще когда я работаю в коллективе, когда люди вокруг сосредаточены, я начинаю задыхаться. Мне это так надоело, сначала я хотел изменить свою энергетику качая чакры, но в результате с сердечной чакрой случилось что то не то, сначала было неприятное ощущение в груди потом начался жар и меня стало трясти, я конечно испугался, заснуть не смог, думал не проснусь, на утро связался со своим знакомым, который мне поправил чакру, все сразу прошло. После этого понял что видимо по отдельности качать чакры опасно. Но недавно в книжке прочитал что нужно просто наполнять тело осознанностью, то есть совсем не обязательно производить какие то движения в энергетике, осознанность все расставит по своим местам. Но у меня от такой практики пробудилась кундалини, я только в первую ночь испугался, а потом стало интересно наблюдать за ее движениями, ну лазит по всему телу, ну в мозгах что то прожигает, через позвоночник движется, извините в яйца постоянно лезит, видимо забирает энергию семени. Ну и что? В самочуствии изменеий пока почти не было, за исключением пару дней был как накуреный, но мне понравилось еще так хочу. Да и пусть делает что ей там надо, мне уже все надоело, а тут хоть какое то разнообразие... Главное что б долго не затягивала
Transformer вне форума  
17.11.2009, 14:00
  #10
ромыч
В кустах :)
 
Рег: 30.09.2009
Сообщения: 3
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
ромыч
В кустах :)
а тебя не пугает то, что с тобой происходит или может еще произойти?
ромыч вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность