01.08.2009, 16:58
  #1
Аватар для волшебница
волшебница
Созерцатель
 
Рег: 09.07.2008
Адрес: Многие
Сообщения: 1,083
Благодарности: 2,436
Сказали спасибо 1,555 раз в 532 сообщениях
Знак зодиака: Весы
волшебница
Созерцатель

Аватар для волшебница

Как распутать кармический узел?

Добрый день ребята, я уже как-то писала на животрепещущую для меня тему отношений. Опять я на распутье, вы когда-то очень пмогли мне и снова к вам у меня будет вопрос...
Я стараюсь искать на все интересующие ответы в себе или у своих духовных помощников. Но так вышло, есть в моей жизни одна ситуация, где стоит у меня внутренний блок и я,по каким-то причинам не хочу внутренне решать данную ситуацию ( скорее всего даже выгодно мне её иметь чем-то ) И сил нет обратиться к наставникам за помощью.
Есть один человек, а именно гражданская жена моего сводного брата ( я как-то уже писала об этом человеке) имеющая такие качества как наглость, фамильярность, лживость.(прогстите повторюсь, для полного содержания текста) Я эти качества в людях на дух не переношу.
Так вот, недавно она родила ребёнка от бывшего мужа, а брату наврала что от него. Тот захотел поверить, анализы ДНК делать не хочет. Ладно и бог с ними, пусть себе живут. Моя позиция такова, что я с ними не желаю общаться. У меня самой маленькие дети, примерно такого возраста как и ребёнок этой девицы. Моя бабушка помогает иногда мне с детьми ( у меня двойняшки) но постоянно от неё идет то, что я ДОЛЖНА общаться с этой девицей, постоянно сравнивают моих детей с ребёнком этой мадам. И бабушка с дедушкой пытаются в моё отсутствие навязать детям манеру воспитания той мадам, а именно чипсы, колу и телеканал "картун нэтворк". Я этого не хочу, у меня друие ценности. Я пыталась говорить с бабушкой на эту тему, мол не надо так делать, а она на зло мне продолжает делать свое.
Я здесь вижу явно кармический узел. Прошу помогите мне, как выгнать из души эту наглую мадам, которая призраком из подсознания лезет в мою жизнь, в жизнь моих детей... : shok:

Изображение solium.ru
волшебница вне форума  
01.08.2009, 17:17   #2
Аватар для две черточки
две черточки
Помощник
 
Рег: 05.08.2006
Сообщения: 247
Благодарности: 198
Сказали спасибо 442 раз в 132 сообщениях
Знак зодиака: Телец
две черточки
Помощник

Аватар для две черточки
полюби её
две черточки вне форума  
01.08.2009, 17:22   #3
Аватар для волшебница
волшебница
Созерцатель
 
Рег: 09.07.2008
Адрес: Многие
Сообщения: 1,083
Благодарности: 2,436
Сказали спасибо 1,555 раз в 532 сообщениях
Знак зодиака: Весы
волшебница
Созерцатель

Аватар для волшебница
Цитата:
Сообщение от две черточки Посмотреть сообщение
полюби её
Не могу!!!Меня воротит от её присутствия ка от склизкого червяка, честно, да простят меня люди.Наверное самое большее что я смогу сделать это не полюбить, а попытаться понять мотивы наглого поведения, цинизма и прочего.
волшебница вне форума  
01.08.2009, 20:51   #4
Игорь
[...]
 
Рег: 17.06.2006
Сообщения: 1,811
Благодарности: 487
Сказали спасибо 1,860 раз в 877 сообщениях
Игорь
[...]

Выгони бабушку.
Игорь вне форума  
01.08.2009, 21:08
  #5
Аватар для Diamon
Diamon
Созидатель
 
Рег: 13.06.2009
Адрес: Ковров
Сообщения: 371
Благодарности: 342
Сказали спасибо 529 раз в 220 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Diamon
Созидатель

Аватар для Diamon
вот ты называешь качества которые тебе в них не нра, те ты ее судишь по своему, бабушка твоя судит тебя по своему, суть улавливаешь? как бы тебе не было лениво, но хотя бы принять тебе ее и брата надо такими какие они есть, и как говорится в чужой огород со своим уставом не лезут, да и видим мы в других те качества которые присущи как правило нам, если нас что то цепляет и мы подаемся, тем больше это что то будет стараться нас цеплять читай молитвы или что тебе ближе к своим духовным покровителям с просьбой разрешить твои внутренние противоречия и негативы к той девушке и ко всей ситуации, проси развязать узел кармический, а там если справиcя то жизнь вас разведет по разным дальним уголкам..
Diamon вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность