27.07.2009, 23:59
  #11
Аватар для Murzik
Murzik
чарующий Murzik
 
Рег: 07.11.2007
Адрес: Worldwide
Сообщения: 2,223
Благодарности: 5,469
Сказали спасибо 3,379 раз в 1,243 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Murzik
чарующий Murzik

Аватар для Murzik
согласна с Миша и Diamon. Всё верно говорят.

katarin, как ни странно, у меня был такой же опыт как у тебя на позапрошлой работе. Человек был очень тяжелым вампиром+на нём ещё кто-то сидел и не один, короче за неполный год он меня высосал почти всю+ ко всему я это знала, но продолжала там работать, потом у меня начались такие головные боли, что я думала самое худшее уже, прямо слово "раскалывался череп" - это выражение очень хорошо подходит... В тот день, я думала не выживу... Так плакала, когда домой пришла. Зажгла дома свечку восковую и читала Отче наш и Молитву перед сном "Спать ложусь, Христом грожусь, Молитвой одеваюсь, Христом усыплюсь, Ангелы по окошкам, Христос на дверях, Аминь на постели", пока не уснула, мне приснился сон об одной женщине с форума, как она меня лечит... На следующий день было полегче, но всё-равно тяжковато. Тогда я позвонила этой женщине, потому что почувствовала, что я "затянула" с вампиризмом... Она мне помогла. Быстро. На следующий день меня уволили за 15 минут до окончания рабочего дня.
Если в силах будешь вампира избавить от его "зависимости", попробуй, если нет, лучше не надо, высосет. Я на себе испытала.
Murzik вне форума  
28.07.2009, 00:05   #12
Аватар для Diamon
Diamon
Созидатель
 
Рег: 13.06.2009
Адрес: Ковров
Сообщения: 371
Благодарности: 342
Сказали спасибо 529 раз в 220 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Diamon
Созидатель

Аватар для Diamon
вот тут вспомнил, если забываешь в таких случаях то как рас модулятор в виде иконки ангела хранителя может помочь, я подарил одной женщине такого, она патом рассказывала что иконка помогла в себе силы найти в контактах с вампирами методов много, выбирай любой который тебе родней (=
Diamon вне форума  
28.07.2009, 00:14   #13
katarin
Помощник
 
Рег: 30.05.2008
Сообщения: 279
Благодарности: 54
Сказали спасибо 151 раз в 73 сообщениях
katarin
Помощник

хм...не думаю, что могу что-то для него сделать...
у чела траблы со своим полом, возможно, с отцом, а это, извините - сами понимаете...
в фирме работают только женщины. дела ведёт хорошо, но как бы выразиться...на низких оборотах, как тягач, без изячества...
по дороге к нему на работу я УПАЛА в метро , вылила в сумку воду и ещё кое-что..
katarin вне форума  
28.07.2009, 00:21   #14
Аватар для Diamon
Diamon
Созидатель
 
Рег: 13.06.2009
Адрес: Ковров
Сообщения: 371
Благодарности: 342
Сказали спасибо 529 раз в 220 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Diamon
Созидатель

Аватар для Diamon
Цитата:
Сообщение от katarin Посмотреть сообщение
хм...не думаю, что могу что-то для него сделать...
у чела траблы со своим полом, возможно, с отцом, а это, извините - сами понимаете...
в фирме работают только женщины. дела ведёт хорошо, но как бы выразиться...на низких оборотах, как тягач, без изячества...
по дороге к нему на работу я УПАЛА в метро , вылила в сумку воду и ещё кое-что..
зажечь искорку любви в его сердце, а там уже жизнь решит, сможет он справиться или нет
Diamon вне форума  
28.07.2009, 00:23
  #15
katarin
Помощник
 
Рег: 30.05.2008
Сообщения: 279
Благодарности: 54
Сказали спасибо 151 раз в 73 сообщениях
katarin
Помощник

когда я смотрю на твою аву, у меня немного сжимается сердце.
но я всегда говорю себе, что этот кот гагарин..
katarin вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность