15.06.2010, 15:35
  #151
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
Цитата:
Сообщение от Glory Посмотреть сообщение
Блин, все молчат как партизаны... я тоже не скажу, шо я рыжая, што ли...
А я рыжая ...пока заместитель директора в IT компании...хотят сделать директором....но мне все это не совсем по душе....больше нравится делать бижутерию...но на этом сделать деньги нормальные пока не пулучается...
(пока остаюсь на этой работе...устраивает то что работаю только 2, 5 дня....и остается время на младшего сына...и.т.д)

А вообще хочется найти то ..к чему и душа будет лежать...и доход нормальный приносить....
 
15.06.2010, 21:22   #152
Аватар для Лелька
Лелька
Волшебная
 
Рег: 04.07.2009
Адрес: Сказочный праздник
Сообщения: 4,421
Благодарности: 15,168
Сказали спасибо 9,451 раз в 3,299 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Лелька
Волшебная

Аватар для Лелька
Занимаюсь любимым делом - устраиваю праздники и разные сюрпризы окружающим (обществу)...это притягивает энергию денег. Когда учу других это делать, сила энергии денег - "гонорар" удваивается...
Я на своём месте. Счастлива!
Когда человек не заморачиваясь на суммах и цыфрах в своей жизни, сумеет счастливо жить, это всегда само-собой притянет именно то, что ему нужно...о чём мечтает...
как-то так...
Лелька вне форума  
15.06.2010, 21:38   #153
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Я веб-мастер и препод. Тем и зарабатываю.
Очень нравится всё, поскольку это оптимальное решение для меня, которое я интуитивно для себя выбрал. Людей с которыми часто работаю, очень ценю по факту, просто потому что с глупыми людьми и чисто "потребителями" стараюсь не работать. За счет такого подхода повсеместно, жизнь моя сбалансирована.
Ramjes вне форума  
15.06.2010, 22:01   #154
Atalla
В кустах :)
 
Рег: 12.03.2009
Сообщения: 2
Благодарности: 0
Сказали спасибо 3 раз в 1 сообщении
Atalla
В кустах :)
А я иконы пишу... Три в одном : и для души, и для сердца и на жизнь хватает. Разбогатеть - не разбогатеешь, но семья на плаву пока держится...
Atalla вне форума  
15.06.2010, 22:06
  #155
Аватар для Лелька
Лелька
Волшебная
 
Рег: 04.07.2009
Адрес: Сказочный праздник
Сообщения: 4,421
Благодарности: 15,168
Сказали спасибо 9,451 раз в 3,299 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Лелька
Волшебная

Аватар для Лелька
Цитата:
Сообщение от Atalla Посмотреть сообщение
Разбогатеть - не разбогатеешь
у каждого по-разному ощущения ботатства... раз так пишешь, значит можешь (и хочешь)больше ...
главное как чувствуешь ты!
Лелька вне форума  

Кто Вы по профессии? Кто Вы по профессии? - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 3
Теги
биография, дело, деньги, жизнь, заработок, кто вы по профессии, о себе, предназначение, пропитание, профессия, путь, работа, ремесло, учеба, форумчане, хобби
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность