15.01.2009, 19:45
  #1
Аватар для Mitra
Mitra
Благодетель
 
Рег: 13.01.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 140
Благодарности: 112
Сказали спасибо 294 раз в 69 сообщениях
Знак зодиака: Овен
Mitra
Благодетель

Аватар для Mitra

Диагностика по фото, тексту, голосу, что да как ?!

Доброго всем времени суток !!

Решил создать тему, про диагностику человека, личности по фотографии, тексту, голосу, и кто как это делает.

Если начинать тему, то начну с фотографии, многие говорят что если снимать информацию человека с фотографии, то изображение должна быть не старше 2-3 лет, не цифровая, и желательно что бы человек был в полный рост. По моему мнение это все преувеличено, так как такие параметры нас ставят в рамки, и этим мы тормозим свою энергоинформационное развитие ставя перед собой непробиваемый стену. При этом забывая что все что есть в грубо материально мире энергия, а энергия - есть получаемая информация. Так что если изображение будет хоть 100 летней давности, то перед собой не стоит ставить преграды.

По поводу медов как смотреть, я иногда экспериментируя с диагностикой, удовлетворяя любопытство знакомых, использую так называемое зеркало души, а как мы знает, зеркало души, глаза.

Для того что бы этим воспользоваться, много умения не надо, только вера в то что мы делаем. А делается это так, берем фотографию, создается мысли форма фигуры человека с глазами на изображение, после создается свой фантом и сплетается с данной фигурой, в результате этих действий мы перенимает часть энергетики той личности которую смотрим а там уже что пойдет то пойдет..

Был также случай когда фотография была сильно убита, но кусками были сохранены места местность, в этом случаи я воспользовался фантомом, послав его в ту местность, и стал прерывать ленту событий прошлого, сопоставляя с кусками, когда события были похожу, в этот момент стал осматриваться по сторонам создавая картину событий изображенных на фотографии.. Многие могут сказать что это бред, и бессмысленно ковыряться ища иголку в стоге сена. Но если перед собой не ставить преграды, то всегда человек будет пользоваться тем что сказали другие.

Да забыл упомянуть данный способ, занимает некоторое время и сил, так что если вы чувствуете слабость, и сонливость им лучше не пользоваться..


ответ.. :
Цитата:
взято из темы Фотогалерея участников форума. Делимся своими фотками тут!

Кстати, как-то мне знакомая сказала, что можно как-то фото "закрывать" для "просмотра" и потом спокойно выкладывать. Там был способ вроде снятия своей информации, после чего фото становилось просто картинкой пустой. Ей об этом рассказала женщина-видящая, но без подробностей. Кто-то умеет так? Я бы хотела попробовать научиться. Сама считываю с фото все очень легко, пока не попробовала это делать, то и не подозревала насколько это легко. Только вот не интересно мне читать чужие фото, даже коллег с форума . И так ясно кто и что из себя представляет по его манере общения.
по поводу снятие с фотографии информации, я тоже где то слышал, но тогда в этом случаи на фотографии придется снимать информацию со всех грубо материальных объекта, так как по ним тоже можно найти, вычислить и понять личность на фотографии.

Изображение solium.ru
Mitra вне форума  
15.01.2009, 19:53   #2
Аватар для Iziuminka
Iziuminka
Bercana
 
Рег: 02.05.2008
Адрес: Израиль
Сообщения: 2,232
Благодарности: 12,059
Сказали спасибо 4,733 раз в 1,506 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Iziuminka
Bercana

Аватар для Iziuminka
А можно я буду первая? а чего по моей фотке можно казать?
Iziuminka вне форума  
15.01.2009, 19:56   #3
Аватар для Казим-Рысь
Казим-Рысь
Отловить и откормить
 
Рег: 13.12.2008
Сообщения: 826
Благодарности: 493
Сказали спасибо 1,148 раз в 379 сообщениях
Знак зодиака: Овен
Казим-Рысь
Отловить и откормить

Аватар для Казим-Рысь
ой,ну не знаю.......не верю я в то что с фото можно о человеке что-то узнать....сколько раз уже проводил эксперимент,ни разу никто чётко не рассказал мне о человеке с фотографии. Есть тут люди,которые считают что обладают достаточной способностью считывания инфы с фото? Может проэкспериментируем?!
Казим-Рысь вне форума  
15.01.2009, 19:59   #4
Аватар для Казим-Рысь
Казим-Рысь
Отловить и откормить
 
Рег: 13.12.2008
Сообщения: 826
Благодарности: 493
Сказали спасибо 1,148 раз в 379 сообщениях
Знак зодиака: Овен
Казим-Рысь
Отловить и откормить

Аватар для Казим-Рысь
Iziumka, а у тебя моя любимая женская прическа!!!
Казим-Рысь вне форума  
15.01.2009, 20:02
  #5
Аватар для Iziuminka
Iziuminka
Bercana
 
Рег: 02.05.2008
Адрес: Израиль
Сообщения: 2,232
Благодарности: 12,059
Сказали спасибо 4,733 раз в 1,506 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Iziuminka
Bercana

Аватар для Iziuminka
Казим-Рысь, неее, я уже заросла
Iziuminka вне форума  

Диагностика по фото, тексту, голосу, что да как ?! Диагностика по фото, тексту, голосу, что да как ?! - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
диагностика, фото
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность