11.01.2009, 07:24
  #1
Аватар для Florencia
Florencia
Благодетель
 
Рег: 16.12.2008
Сообщения: 162
Благодарности: 21
Сказали спасибо 161 раз в 67 сообщениях
Florencia
Благодетель

Аватар для Florencia

Крест в ауре

Ещё раз всех приветствую.Заранее прошу извинить меня - имею опять наглость повопрошать.Ради любопытства сходила у нас в городе в аюрведическую клинику и сделала фотографию ауры на специальном аппарате.На левой стороне в самой ауре прямо вот очень чётко выраженный ритуальный крест с двумя поперечными полосками на каком-то грязно серобуромалиновом фоне т.е. сам этот кусок ауры мутный и цвет "грязный".Что бы это означало и означает ли что-то вообще?

Изображение solium.ru
Florencia вне форума  
11.01.2009, 11:28   #2
Аватар для Лиатрис
Лиатрис
Сберегатель
 
Рег: 31.05.2008
Адрес: Ростовская область.
Сообщения: 464
Благодарности: 353
Сказали спасибо 340 раз в 149 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Лиатрис
Сберегатель

Аватар для Лиатрис
Вообще-то я не доверяю этим фотографиям(но это потому,что я не знаю как они действуют).
А где именно,на левой стороне распологается этот серо-буро-малиноваы фон(рядом с какой частью тела,на каком расстоянии от тела)?
Лиатрис вне форума  
11.01.2009, 13:10   #3
Аватар для Supreme
Supreme
Влюбленный в Солнышко
 
Рег: 03.02.2008
Адрес: Питер - Город на Неве
Сообщения: 391
Благодарности: 110
Сказали спасибо 343 раз в 160 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Supreme
Влюбленный в Солнышко

Аватар для Supreme
Цитата:
Сообщение от Florencia Посмотреть сообщение
Ещё раз всех приветствую.Заранее прошу извинить меня - имею опять наглость повопрошать.Ради любопытства сходила у нас в городе в аюрведическую клинику и сделала фотографию ауры на специальном аппарате.На левой стороне в самой ауре прямо вот очень чётко выраженный ритуальный крест с двумя поперечными полосками на каком-то грязно серобуромалиновом фоне т.е. сам этот кусок ауры мутный и цвет "грязный".Что бы это означало и означает ли что-то вообще?
А можно фотку в студию? )))
За ранее спасибо)
Supreme вне форума  
11.01.2009, 13:30   #4
Аватар для SunGrass
SunGrass
Восходящее Солнце
 
Рег: 19.12.2008
Адрес: Аотеароа - страна длинного белого облака
Сообщения: 373
Благодарности: 211
Сказали спасибо 417 раз в 127 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
SunGrass
Восходящее Солнце

Аватар для SunGrass
Я не верю в эти фотографии ауры. Если они действительно передают какой-то цвет. То лишь от того, что каждый человек приходит с разным настроением. Не удивительно, что один и тот человек пришедший делать фото ауры с интервалом в неделю или в месяц, видит уже другой цвет. Либо вообще это все наугад.
SunGrass вне форума  
11.01.2009, 13:50
  #5
Аватар для Лиатрис
Лиатрис
Сберегатель
 
Рег: 31.05.2008
Адрес: Ростовская область.
Сообщения: 464
Благодарности: 353
Сказали спасибо 340 раз в 149 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Лиатрис
Сберегатель

Аватар для Лиатрис
Но даже,если фото ауры правдивы,по-поводу креста особо переживать не стоит(в отличие от цвета).Если вы последнее время много думали о религии,то этот знак мог отпечататься в ауре как мыслеобраз.
Лиатрис вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность