21.12.2008, 22:45
  #1
Аватар для Happyhope
Happyhope
Созидатель
 
Рег: 07.12.2008
Адрес: где-то там...
Сообщения: 331
Благодарности: 153
Сказали спасибо 298 раз в 113 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Happyhope
Созидатель

Аватар для Happyhope

Что же такое счастье?

Так что же такое счастье? Кто ответит на этот вопрос?

"Проснувшись" в 35 лет я вдруг с ужасом поняла, что не знаю что это такое! Что никогда никого не любила и никто не любил меня!
А так хочется просто проснуться на плече у любимого человека и почувствовать, что счастлива!
Господи! Дай Счастливой Надежде надежду быть счастливой!
Happyhope вне форума  
22.12.2008, 01:09   #2
Summer
Guest
 
Сообщения: n/a
Summer
Guest
Happyhope, Раз проснулась и хочется проснуться на плече), значит обязательно будет).
Счастье разным бывает... Когда стрелки часов останавливаются, слышишь только, как бьется сердце любимого человека и вокруг больше ничего..
А бывает другое, сумасшедшее, когда ветер развевает волосы, и вдыхаешь полной грудью чистого неба, понимаешь, что вот оно- ты это ты, и прямо сейчас это хорошо видно, и так всегда было, когда не спала, и так радуешься новой встрече с собой и мчишься в неведомые края, неведомо пока зачем, навстречу каким-то новым приключениям, и тебя уже не остановить..потому что -свобода!
Свобода - счастье. Любовь -счастье. Больше я пока не знаю)
 
22.12.2008, 12:50   #3
Апсара
В кустах :)
 
Рег: 22.12.2008
Сообщения: 4
Благодарности: 0
Сказали спасибо 3 раз в 2 сообщениях
Апсара
В кустах :)
Чтобы испытывать состояние счастья ничего не нужно. Как говорится, хочешь быть счастливым - будь им. Может каму-то и нужны кастели, например, подарок или когда вся сепмья вместе, или просто солнечный день, но можно и без этого.
Апсара вне форума  
22.12.2008, 12:58   #4
Олег П.
Дикий йогин
 
Рег: 14.09.2008
Сообщения: 525
Благодарности: 323
Сказали спасибо 675 раз в 268 сообщениях
Олег П.
Дикий йогин

Счастье-категория внутреннего мира,его совершенно невозможно найти вовне!Если счастье в чём-то или в ком-то,то это не счастье, а зависимость.
Олег П. вне форума  
22.12.2008, 13:16
  #5
Аватар для Happyhope
Happyhope
Созидатель
 
Рег: 07.12.2008
Адрес: где-то там...
Сообщения: 331
Благодарности: 153
Сказали спасибо 298 раз в 113 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Happyhope
Созидатель

Аватар для Happyhope
Цитата:
Сообщение от Sammer Посмотреть сообщение
А бывает другое, сумасшедшее, когда ветер развевает волосы, и вдыхаешь полной грудью чистого неба, понимаешь, что вот оно- ты это ты, и прямо сейчас это хорошо видно, и так всегда было, когда не спала, и так радуешься новой встрече с собой и мчишься в неведомые края, неведомо пока зачем, навстречу каким-то новым приключениям, и тебя уже не остановить..потому что -свобода!
Свобода - счастье. Любовь -счастье. Больше я пока не знаю)
Спасибо, Sammer, за хорошие слова! У меня просто третья стадия кризиса связанного с духовным развитием - депресняк и переоценка ценностей Так в умных статьях сказано

Счастье, по-моему, это именно Свобода. Это когда ты ощущаешь себя в состояние "Свободна, но не одинока".
Главное, что бы не было наоборот "Одинока, но не свободна.". Быр-р-р!
Happyhope вне форума  

Что же такое счастье? Что же такое счастье? - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
дневник, жизнь, личная тема, мысли, размышления, уголок
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность