13.03.2008, 01:18
  #6
Аватар для Агриппина
Агриппина
Богозаместитель
 
Рег: 17.04.2006
Сообщения: 312
Благодарности: 155
Сказали спасибо 146 раз в 84 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Агриппина
Богозаместитель

Аватар для Агриппина
Цитата:
Сообщение от Yana Посмотреть сообщение
Как тогда быть? Понятно что перемен не остановить.Как выйти из ситуации?
смотря куда выйти...
Агриппина вне форума  
13.03.2008, 10:21   #7
квв
Сохранитель
 
Рег: 09.09.2007
Адрес: если бы знать
Сообщения: 1,836
Благодарности: 1,151
Сказали спасибо 2,389 раз в 940 сообщениях
Знак зодиака: Лев
квв
Сохранитель

Цитата:
Сообщение от Yana Посмотреть сообщение
Как тогда быть? Понятно что перемен не остановить.Как выйти из ситуации?
Просто жить, это не так просто, извините за тавтологию но постарайтесь просто жить не хорошо не плохо. Я тоже здорово комплексовал, пока не понял что люди здесь не причём это я другой, ну и всё живу один, мне теперь даже нравится
квв вне форума  
13.03.2008, 17:08   #8
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Цитата:
Сообщение от квв Посмотреть сообщение
ну и всё живу один, мне теперь даже нравится
Ну и не хорошо это квв, извините, даже стакан водки никто не подаст, в нелегкую минуту. Привычка дело легкое....и слабое....привык и все...где здесь Поражение + Труд = Победа
Feuma вне форума  
13.03.2008, 18:59   #9
Аватар для RiverL
RiverL
Доброжелатель
 
Рег: 08.03.2008
Адрес: предуралье
Сообщения: 92
Благодарности: 42
Сказали спасибо 38 раз в 24 сообщениях
Знак зодиака: Лев
RiverL
Доброжелатель

Аватар для RiverL
победа не складывается из труда и поражений.. это эрорка небольшая.. поражения - лишь временный этап на пути. вообще победа складывается из того, на каком уровне ты находишься и крепко ли стоишь на ногах. тот кто ниже тебя не причинит тебе вреда, даже если отберет твое тело, что и было доказано сыновьями Бога на этой планете уже не раз.
RiverL вне форума  
13.03.2008, 21:57
  #10
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
у меня вот такая "беда"....
Цитата:
1. Резкое чутье на людей, нетерпимость к пустому и несерьезному;
Цитата:
2. Уединение с последующей информационной проработкой накопленного опыта и тенденция к этому;
Цитата:
3. "Пробуждение Совести" - начинают работать законы причины и следствия(справедливости);
Цитата:
4.Ощущение ускорения времени;
Цитата:
5."Социальный крах"
[COLOR="DarkGreen"]ОСОБЕННО, не знаю что с этим делать....сижу кумекаю...[/COLOR
Цитата:
]Обесценивание текущих социальных ценностей(Встал с утра на работу и понял, что не видишь в этом смысла; )
Но у меня смысл замкнут на людей....найду себе замену...точно уволюсь....,а то получиться, что я "самодурка"....хотя обо мне и так такая молва идет...
Feuma вне форума  

Признаки Перехода Признаки Перехода - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
indigo, indigo children, будущее, дети, дети индиго, дети со способностями, духовность, индиго, культура, люди будущего, мистика, новое время, новый век, новый человек, переход, поколение индиго, пророчество, просвещение, развитие, разум, ребенок индиго, сверхвозможности, способности, справедливость, трансформация, цивилизация
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность