Пример мастер-классов

 
27.11.2007, 20:06
  #6
Эйшенька
Banned
 
Рег: 12.08.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 337
Благодарности: 108
Сказали спасибо 30 раз в 24 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Эйшенька
Banned

Алиса, Красивые слова. Тогда почему в своих снах вы сбегали и прятались?

Как можно использовать Магию, в экстимальных ситуациях?
(видимо технология впадения в анабиоз никого не интересует?)
Эйшенька вне форума  
27.11.2007, 21:26   #7
Аватар для ГЕНератор
ГЕНератор
Благодетель
 
Рег: 17.11.2007
Сообщения: 145
Благодарности: 12
Сказали спасибо 22 раз в 17 сообщениях
ГЕНератор
Благодетель

Аватар для ГЕНератор
Цитата:
Сообщение от Эйшенька Посмотреть сообщение
Как можно использовать Знания и Силу в критической ситуации? Не важно что это. Война ли, биологическая катастрофа, или иное зло
1.Знание: Я знаю - ЗОМБИ МОЖНО УБИТЬ
2.Сила: Против зомби можно применить либо гипноз (не владею, значит отпадает) либо физическую силу.

Инструкция по применению:

Берем пачку стероидов , запиваем по быстрому протеиновым коктейлем.
По-быстрому накачиваем мышцы с помощью первого попавшегося под руку зомби.

Берем с балкона разводной ключ (ломить черепушки зомбикам) и пару отверток (чтоб кошечек успокоить).

Съедаем 5 головок чеснока (не поможет от зомби - зато простуду не подхватишь)

Делаем из своей квартиры неприступный форт (Все окна забить досками или заложить кирпичами (кирпичи стырить у соседа по парадной - ему все равно уже не пригодится , он же зомби) )

Выпить 10 чашек крепкого кофе , чтобы развить скорость махания рук как у Нео в Матрице.

Вооружившись ключем и отвертками выйти в парадную (не забыв закрыть за собой дверь в квартиру, чтобы ничего в нее не наползло в момент вашего отсутсвия).

Начать планомерно и хладнокровно уничтожать все более менее подозрительное , а если будут попадаться "адекватные" персоны , то чтобы не рисковать запирать на этаже изоляторе до точного выяснения зомби они или нет.

После очистки дома с группой выживших очищаем район , город , планету.

Вирус !?!? Зомби !?!?! НЕ СМЕШИТЕ МОИ ТАПОЧКИ !
Уничтожим всех.
ГЕНератор вне форума  
27.11.2007, 21:56   #8
Миша
Помощник
 
Рег: 23.10.2006
Адрес: где то в Сибири
Сообщения: 227
Благодарности: 173
Сказали спасибо 173 раз в 79 сообщениях
Миша
Помощник

Как можно использовать Магию, в экстимальных ситуациях?
(видимо технология впадения в анабиоз никого не интересует?)[/QUOTE]

В моем понимании магия в основном основана на астральной (жизненной) энергии, а высокие вибрации из духовных планов.
Миша вне форума  
28.11.2007, 00:22   #9
Phoenix
Сохранитель
 
Рег: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,557
Благодарности: 2
Сказали спасибо 186 раз в 121 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Phoenix
Сохранитель

Вставить ноги, увернуться от удара - тоже Магия.
А Магию в собственном смысле этого слова ПОЗВОЛИТЕЛЬНО БЕЗ ПОСЛЕДСТВИЙ использовать, как естественность, типа вставления ног или удара в нос - на 5 уровне развития личности, О-Со-Знанности.
Пока не можегшь решить проблем самыми простыми способами БЕЗ ПОСЛЕДСТВИЙ нельзя решить более сложными ...
Phoenix вне форума  
28.11.2007, 01:18
  #10
Аватар для Урсула
Урсула
Mystery of Nature
 
Рег: 23.06.2007
Сообщения: 1,754
Благодарности: 859
Сказали спасибо 1,907 раз в 755 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Урсула
Mystery of Nature

Аватар для Урсула
Добрые вы... И у меня был такой сон. Я поступила по принципу "если ты никого не боишься, значит ты - самый страшный". Изменила форму, свойства, внешний вид - настолько, что "зомби и звери" либо падали на колени, либо спешили удрать пока живы.
С людьми вышло сначала некрасиво, но забавно - идет толпа врагов, им навстречу несется толпа людей - ТАМ! ИДЕТ! НЕЧТО! И все дружно наутек... Общий враг очень хорошо сплачивает.
Закончилось все тем, что они действительно объединились против меня и устроили настоящую охоту. Я очень красиво, со спецэффектами, организовала собственную смерть от их усилий, сама же стала прежней и пошла вместе со всеми праздновать победу над чудовищем)))
С тех пор был мир.
Вот такой вот сюр)
Урсула вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность