09.09.2006, 17:37
  #21
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Привет всем сегодня. У нас идет дождь, и делать ничего не охота. Есть время возле компьютера посидеть.
Это Великий Устюг. Ребята, если у вас будет возможность поехать на Новый Год в вотчину Деда Мороза. Вы здорово там отдохнете. Там на территории есть домики гостям от Деда Мороза. Со мной там в этом году произошло чудо. После того как ребята актеры замкнули круг и я сделала посыл Космический Всем Людям планете Земля. Это они придумали такую репризу загадывания желаний.
После этого перестала получаться на фотографии. Другие получаются, а вокруг меня какое-то белое облако. Мне сказали, что у меня что-то с аурой и мне надо успокоиться. Зря удалила те фотографии. Там было чье-то лицо, а не моя аура. В общем одна фотография все-таки сохранилась. Произошло это возле дома Деда Мороза. Я только не на ушах стояла лишь бы сфотографировать дом Деда. Вот эта огромная деревянная постройка, правда, угол только получился.
Только зарегистрированные пользователи могут видеть вложения
Feuma вне форума  
09.09.2006, 17:58   #22
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Это Каир. Пирамиды. Видите там вдалеке. Кругом один песок. И только здесь кусочек оазиса. На фотографии он смотрится, масштабно, на самом же деле куце.
Это Нил река. Грязная и крокодилы уже там не плавают. И вообще Каир грязный город. Что верхний, что нижний, что средний. Египетский музей, ну что сказать. В общем, слетаете, все увидите.
В Каире в одном районе была местечковая разборка. Приехал на дорогой "тачке" хозяин района что ли или улицы и улаживал грызню между мужиками. Один его поцеловал сначала в грудь, в пузо и в руку. Просящий целовал, разрешить спор. В общем один кидал в него деньги, а другой подбирал и отдавал ему обратно. Мне больше всех стало жалко ишака. Вот он этот ишак.
Эта пирамида Хеопса. Народ пирамиды разваливаются капитально. Глыбы падают сверху, и они валяю у подножия. Мы спустились в одно из подземелий, были одни иностранцы и никого русских. Меня надо было видеть, во-первых, лицо опухло не до узнаваемости. И у меня было такое лицо. Что когда я на русском сказала: - ребята, а ну давайте валить отседова. Они меня поняли, замотали головами, и мы оттуда рванули на поверхность. Я им по дороге ещё орала, что б они не соглашались идти в другие пирамиды. Всё-таки кто-то из славян знал русский язык, потому что говорил на английском то, что я говорила. Когда мы вышли, то я объяснила, что мы не хотим идти больше в пирамиды. Ну, в общем, нюансов было смешных много.
Feuma вне форума  
09.09.2006, 18:07   #23
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Вот такие огромные глыбины. Из чего построены пирамиды. У меня рост 167. Мой опухший фейс просьба не увеличивать...:ag:
Магически пассы уже описывала, для чего туда приехала.
Только зарегистрированные пользователи могут видеть вложения
Feuma вне форума  
09.09.2006, 18:26   #24
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Хургада. Красное море. Ребята море слов нет. У меня первое время глаза болели. Такая синева. Ощущение что вода живая. Переливается. Играет, да ещё солнце добавляет. Я не успела скинуть валенки и сразу в море. Море меня поприветствовало, я наступила на ежа морского. Мы вышли в открытое море, с берега за нами на каноэ выплыли египтяне и стали нам орать. Что б вернулись обратно. Я им тоже стала орать, что в Турцию хочу. И не едут они в свою Хургаду. В общем, мы поиздевались и вернулись обратно. Местные девушки купаются в штанах и платьях. И вообще они мало кто показывает лица. Ходят замужние в парандже. И все в черном. Но есть и исключения. Молодые девушки ходят с открытым лицом, но все равно в платках. Денег они наличных не имеют. Все у мужчины. Они приходят в магазин берут что им надо их записывают в долговую книгу приходит муж и расплачивается. Работы там нет. Квартиры стоят как в Москве. Легко можно устроится гидом особенно русским. Дождей там нет вообще. Ну, может быть один раз в пять лет. Развита торговля. Я сильно возмущалась, что нищая страна, а заработные плата у них как у нас. Мы живем на земле, с водой, с дождем. Полезными ископаемыми. В общем, я там пыхтела и расширялась не слабо. Совсем нас сгнобили. Блин печку им топить не надо. Дома теплые не строить, одежды зимней не надо и демисезонной и т.д. и т.п. мы же успевай за все платить в стране, где все есть. В общем, там я умудрилась найти друзей. Удивительные люди.Надевали мне телефонов, адресов. Приезжай работать.
Только зарегистрированные пользователи могут видеть вложения
Feuma вне форума  
09.09.2006, 18:35
  #25
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Вьетнам. Ханой. Дети в школу при +11 не ходят. Русские раздетые, они в шапках и в перчатках. Им холодрыга. Мандариновые деревья выращивают в горшках. И любят дарить друг другу эти деревья. Принято у них так. Ездят на мотоциклах, мотороллерах и велосипедах. Водопроводная вода идет надземной. Стригутся, прямо на улице. В общем, везде люди живут. И всем хорошо. А кому плохо уезжает искать себя. Южнокитайское море.
Только зарегистрированные пользователи могут видеть вложения
Feuma вне форума  

Здесь мы живем... Здесь мы живем... - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
дневник, жизнь, личная тема, мысли, размышления, уголок


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность