03.02.2009, 23:57
  #151
Аватар для Noel
Noel
Созерцатель
 
Рег: 11.11.2008
Сообщения: 806
Благодарности: 2,423
Сказали спасибо 1,061 раз в 436 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Noel
Созерцатель

Аватар для Noel
Игорь,

не по теме:
к вопросу о сим-карте - у меня от большинства твоих сообщений ее и "выносит"!!!
))))) СПАСИБО!!!!
Noel вне форума  
07.02.2009, 15:40
  #152
mumu
Созидатель
 
Рег: 12.01.2009
Сообщения: 312
Благодарности: 595
Сказали спасибо 837 раз в 266 сообщениях
mumu
Созидатель

ELENA-ah
Прочла всю тему-- это что-то. Все понаотзеркаливали такооооого,что мама не горюй.
Я поздновато пришла сюда- да и слава богу - повезло. Одни только посты заглавными буквами и мега смайлики чего стоят -- это ,как КРИК-- больно. А их тут было вон сколько. Посмотрите к чему это привело,какие тут вихри закрутились -- народ в атаку пошёл.

Вам все и давали реальные советы основываясь именно на собственном опыте,т.е. дали вам то о чём вы и спрашивали. Вопрос в том-- того ли вы ждали?

Ещё вопрос -- вы говорите о помощи людям,близким,а кто из них вас об этом просил ? !! А именно с этого всё и начинается для развитого человека.

Так чего вы хотите -- развиваться или больше помогать? Если помогать,так делать это можно в любом состоянии, и совсем не обязательно для этого быть магом и волшебником.И даже для того чтобы от вас люди уходили довольные и весёлые этого тоже не надо. Если развиваться,то поспешать нужно медленно и этому никто не научит.Живите,наблюдайте,читайте,ходите в разные "школы"-- куда потянет. Или вы как многие хотите таблетку- дали пару советов -- и всё? У людей на это уходят годы,а иногда и вся жизнь. Для того чтобы поистине помогать -- надо быть зрелым и мудрым человеком,а иначе можно такого нарубить... А для тех кто торопится,это и вправду заканчивается иногда очень плачевно. Да тут на форуме есть тема про болезни роста,это не преувеличение ,это правда.
Цитата:
ELENA-ah
Перелопатила кучу книг --дельного мало...Хотелось бы послушать реальных людей, которые прошли этот тернистый путь к ясновидению.
По поводу книг,они ведь тоже к нам приходят не просто так, а соответственно нашей готовности .И я ,например ,считаю,что если в книге есть хоть одна нужная мне мысль -- значит я не зря её прочла.
О ясновидении -- я просто уверена - это не дар,это - ноша,потяните ли? -- Ответьте себе самой.Сдаётся мне что пока вы не готовы ответить на этот вопрос -- т.к. пока вы находитесь в состянии "хочу",без осознания того , чем это чревато и как это отразится на вас самой. Это я о самопознании и саморазвитиии. Зря вы обиделись на народ,они просто отвечают на ваши вопросы.Хотели учится- начинайте
mumu вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность