02.07.2008, 16:49
  #1
Аватар для елешка
елешка
Помощник
 
Рег: 05.01.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 279
Благодарности: 79
Сказали спасибо 190 раз в 74 сообщениях
Знак зодиака: Дева
елешка
Помощник

Аватар для елешка

Про меня

Привет,друзья!!!!!Просто у меня хорошее настроение и я решила с вами поделиться.В принципе,я вообще ЖИЗНЬ очень люблю,наш МИР,нашу Землю.И еще я рада,что я умею радоваться мелочам.Вот сейчас опять у нас дождь и гроза,а мы недавно лоджию застеклили.Так приятно пахнет свежей вагонкой,мягкий ковер на полу,удобные стулья,цветы,я пью сейчас кофе на балконе с эклерами и смотрю.как намокшие люди в подъезд забегают.На кухне сегодня генерально убралась( у меня сегодня выходной),сейчас к дочкиному приходу с работы жарю картошку с грибами,а вечером буду смотреть свой любимый сериал "Колдовская любовь".А еще я новый телевизор -жидкокристаллический купила на кухню,здорово,что можно убираться,готовить и все смотреть.а вчера мама моя старенькая в гости приезжала,нашила мне постельногобелья.Я такое тепло душевное почувствовала,как хорошо,что у меня Господь пока мою маму не забрал.Я всегда слова своей подруги вспоминаю.у нее родители умерли,когда ей 25 лет было.Она сейчас(ей 40) говорит:"Как же я со своими родителями плохо обращалась,а они,бедные все терпели,а мне теперь ничего от них не нужно,ни денег,ни помощи,просто ЗНАТЬ,что где-то они есть,пусть бы даже в другом городе жили,но все равно -ЗНАТЬ,что они где-то есть".
елешка вне форума  
02.07.2008, 17:30   #2
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Елешка, знаешь, твоим детям повезло. У них замечательная мать! Поздравляю с покупкой! С приездом мамы! Поздравляю с "маленькими" радостями в твоей жизни!


Изображение solium.ru
Heiur вне форума  
02.07.2008, 19:25   #3
Аватар для Махаон-с
Махаон-с
Сберегатель
 
Рег: 31.05.2008
Адрес: г.Кузнецк,Пензенская область.
Сообщения: 446
Благодарности: 421
Сказали спасибо 1,575 раз в 372 сообщениях
Махаон-с
Сберегатель

Аватар для Махаон-с
елешка, Привет!!!Все таки здорово что мы не одни сами у себя...не одиноки мы...Если б мы все так относились к окружающей действительности,мир был бы добрее и светлее!...А это так,для полного счастья небольшой презент,просто красивая картинка...надеюсь что тебе будет ещё ХОРОШЕЕ..
Изображение solium.ru
Махаон-с вне форума  
02.07.2008, 22:00   #4
Аватар для елешка
елешка
Помощник
 
Рег: 05.01.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 279
Благодарности: 79
Сказали спасибо 190 раз в 74 сообщениях
Знак зодиака: Дева
елешка
Помощник

Аватар для елешка
Heiur, Благодарю.
елешка вне форума  
02.07.2008, 22:02
  #5
Аватар для елешка
елешка
Помощник
 
Рег: 05.01.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 279
Благодарности: 79
Сказали спасибо 190 раз в 74 сообщениях
Знак зодиака: Дева
елешка
Помощник

Аватар для елешка
Махаон-с, Спасибо.Очень ночь красивая,ну прямо,как в том моем сне-провале в прошлое.Я как твою картинку увидела,сразу тепло от факелов на своей "щеке" вспомнила.Только еще бы звуки ночных насекомых и -100% реал.Ты мне правда радость подарил(а).В мой сон вернул(а).
елешка вне форума  

Про меня Про меня - Рейтинг темы: из 5.00 проголосовавших: 0
Теги
дневник, жизнь, личная тема, мысли, размышления, уголок
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность