17.03.2008, 23:27
  #6
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Это из поговорки, не зная брода, не суйся в воду....Как это можно куда – то отправиться, не зная, что за люди, для чего нужна была такая операция/микро экспедиция. Почему не посвятили, а я ведь была главным лицом во всем этом.... Так что.....хорошо, что ничего не случилось.... и все обошлось....
Feuma вне форума  
18.03.2008, 01:13   #7
Аватар для Урсула
Урсула
Mystery of Nature
 
Рег: 23.06.2007
Сообщения: 1,754
Благодарности: 859
Сказали спасибо 1,907 раз в 755 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Урсула
Mystery of Nature

Аватар для Урсула
А я не люблю с погодой шаманить... У меня перед глазами сразу паволока и ощущение, будто я в чужой дурдом пришла и там приказываю. Прислушиваюсь - шум, и картинка, будто стою я одна на обдуваемой всеми ветрами вершине утеса, пронизывающий ветер, дующий одновременно во всех направлениях, смех, холод, клочья тумана... Что я здесь делала... что делаю... что собираюсь делать... Может, воспоминания откуда-то?..
Пусть лучше в Природе все идет своим чередом.
Я лучше мысленно "закажу" себе погоду, но приказывать и "химичить"... сразу шум, эта картинка... не хочу. Это насилие над Природой.
Урсула вне форума  
18.03.2008, 01:24   #8
Аватар для Дейдре
Дейдре
водоплавающий архивариус
 
Рег: 20.02.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 291
Благодарности: 82
Сказали спасибо 406 раз в 135 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Дейдре
водоплавающий архивариус

Аватар для Дейдре
Урсула, не знаю, у меня подобных ощущений не бывает, наоборот, мы мило общаемся - с водой, лесом и т.д. и они рады мне помочь. если мне хочется попрактиваться именно в проводе, не будут мешать, если времени нет - сделают сами. может быть это врождённая предрасположенность? не знаю
Дейдре вне форума  
18.03.2008, 01:47
  #9
Аватар для Урсула
Урсула
Mystery of Nature
 
Рег: 23.06.2007
Сообщения: 1,754
Благодарности: 859
Сказали спасибо 1,907 раз в 755 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Урсула
Mystery of Nature

Аватар для Урсула
Дейдре, я со стихиями тоже прекрасно общаюсь.
Вот только погодой управлять не могу. Стоит только подумать о таком - сразу картинка и желание пропадает. Наверно, напартачила когда-то. Я лучше ее "закажу", чем сама сделаю.
Урсула вне форума  

ПУТЬевые заметки ПУТЬевые заметки - Рейтинг темы: из 5.00 проголосовавших: 0
Теги
дневник, жизнь, личная тема, мысли, размышления, уголок
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность