Пример мастер-классов

 
28.06.2007, 02:38
  #1
Trinny
В кустах :)
 
Рег: 27.06.2007
Сообщения: 1
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Trinny
В кустах :)

Любовь во сне

В последнее время мне часто сняться сны в которых рядом со мной один человек, которого в жизни нет со мной рядом.
В принципе он очень похож на моего одноклассника (я окончила школу 10 лет назад), но даже в школе мы с ним мало общались, когда нам было по 9 лет, он сказал что любит меня, но тогда я не придала этому особого значения и вообще о нем даже не думала, а он и не искал встреч со мной.
И главное даже не то что он мне сниться, а то что во сне я испытываю к нему огромное чуство любви и знаю что моя лобовь взаимна. Мне снитья что я иду рядом с ним за руку и чуствую такое умиротворение, знаю что у меня больше не может быть никаких проблем в жизни, что он защитит меня от любых неприятностей.
Без всяких пошлостей, это именно чувство, высокое, духовное, единение душ если хотите.
Я просыпаюсь под впечатлением от сна, но в жизни рядом со мной такого человека нет.
Я честно говоря даже думаю что сходство с моим одноклассником не играет большой роли, и если бы я его сейчас увидела то скорее всего разочаровалась.

Но все же мне хочеться разобраться почему мне сниться и кто? и наверное самое интересное - возможно ли это в реальной жизни?
или это у меня такое бурное воображение, но ведь сны нам сняться не просто так?
Trinny вне форума  
28.06.2007, 02:58   #2
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Ощущается, что это своего рода компенсация за неправильно разруленную ситуацию из прошлого. Работа с "кармическими долгами" через сон. Что удивительно, после таких проработок, все ощущения и после сна сохраняются.

Ну, это что-то правильное.
Ramjes вне форума  
28.06.2007, 10:27   #3
Phoenix
Сохранитель
 
Рег: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,557
Благодарности: 2
Сказали спасибо 186 раз в 121 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Phoenix
Сохранитель

...или убегание от сегодняшнего, ухудшая карму сегодня ...
Phoenix вне форума  
29.07.2007, 21:18   #4
Аватар для kmdog
kmdog
Наблюдатель
 
Рег: 15.10.2006
Сообщения: 9
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
kmdog
Наблюдатель

Аватар для kmdog
вопрос: а если есть человек, которому во снах является наша с ним интимная жизнь, но ее нет, покрайней мере в этой жизни не было еще. Это считать за психологическо подсознательные эмоции и желания, выраженные в данной форме - сна или же как позыв из прошлой жизни?
У нас с ним очень чуткая энергитическая связь.
kmdog вне форума  
26.10.2007, 17:03
  #5
Аватар для Sati
Sati
Дорогой Гость
 
Рег: 11.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 32
Благодарности: 5
Сказали спасибо 6 раз в 4 сообщениях
Sati
Дорогой Гость

Аватар для Sati
Цитата:
Сообщение от Trinny Посмотреть сообщение
В

Но все же мне хочеться разобраться почему мне сниться и кто? и наверное самое интересное - возможно ли это в реальной жизни?
или это у меня такое бурное воображение, но ведь сны нам сняться не просто так?
Я вижу тут два варианта - либо это параллелка. в которой вы не отказали юноше во взаимности. либо это знак что надо его найти.(Если вы конечно не встретили пока большую чистую любовь)
Хотя однажды мне снилось, что я люблю одного человека. которого наяву не люблю. И во сне его убили. Я проснулась, рыдая, и не могла никак успокоиться еще долго.
Sati вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность