Пример мастер-классов

 
04.10.2012, 00:06
  #26
оберегающий
Доброжелатель
 
Рег: 14.09.2012
Адрес: Вильнюс
Сообщения: 88
Благодарности: 126
Сказали спасибо 161 раз в 62 сообщениях
Знак зодиака: Овен
оберегающий
Доброжелатель

Цитата:
Сообщение от OL Посмотреть сообщение
Доверится...одним словом и убрать н...г свои блоки/ограничители
Благодарю тебя Оберегающий

Каждый миг это шанс на возможные изменения к лучшему и только от нас зависит какой выбор сделать.
Можно конечно и так, но лучше будет если будешь работать над собой. Ты сможешь тогда начать прорабатывать энергии которые тебе мешают. И потихоньку, через переосознание избавляться от них.
Становиться чище, спокойнее, увереннее.

Как это делается давай попробуем, если не возражаешь, я помогу тебе начать. Как прочитаешь это письмо попроси свою Божественную команду подготовить тебя к работе. И после этого, минут через 10 задай вопрос своим Высшим(это твоя Бож. часть), что порождает страх и неверие и попроси показать ситуации. Тебе придут в мыслях(а могут и в картинках) ситуации из этой жизни в которых ты поступила неправильно. И так-же могут дать одну-две прошлые жизни. Только ничему не удивляйся. Что будет происходить можешь написать потом.

Неправильно сделанный вывод или решение, которое тебе покажут, нужно исправить, если потребуется через испрощение прощения у того кому причинила боль (несправедливость) и потом просить прощения и наведения порядка в той ситуации и в настоящей жизни, у Бога.

Удачи в познании себя. И ничего не бойся, тебе будут помогать.
Если желания нет, просто ничего делать не нужно.
оберегающий вне форума  
04.10.2012, 10:56   #27
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
Оберегающий, спасибо тебе огромное за помощь; Информацию я получила но также...если я правильно поняла, мне не стоит ее тут писать, по этому напишу в личку.
(напишу одно только слово:"зависание")
 
04.10.2012, 11:22   #28
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
вот не знаю почему, но хочется это тут сказать, скажу

*совет:сочитайте выбор с плавностью Дайте себе время (везде...всегда)
желательно

Перепрыгивать на 3 головы возможно конечно, но не всегда комфортно для ваших душ.

*Настоящая сила в Вселенной которая действует и меняет не в силе вовсе, а в внутренней легкости, плавности, любви.

*Самонадеянность - хорошо в разумных/мудрых пределах

*Вера это понимание прежде всего, и база всего

(имхо)
Всех вам благ и глубокого понимания
 
10.10.2012, 13:49   #29
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
Когда в ответ на ту или иную ситуацию мы действуем точно так же, как действовали прежде, это реакция.

Когда мы ведем себя по-новому как если бы ничего подобного в прошлом с нами не происходило, тогда это "Творение"
 
20.03.2013, 02:00
  #30
Аватар для Странник
Странник
Путник
 
Рег: 18.12.2012
Адрес: Любой
Сообщения: 906
Благодарности: 1,005
Сказали спасибо 1,133 раз в 593 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Странник
Путник

Аватар для Странник
Благодарю всех участников этой беседы,и той,с которой пришёл сюда по ссылке. (тема Оберегающего) у меня несколько иной взляд на эту тему,но только несколько...:-) в Творении главный враг-спешка. Когда уже получил удовольствие от создания самой ситуации, нужно научиться получать удоовольствие от наблюдения за её развитием. Когда ты Наблюдатель,ты уже не Творец,надо вовремя об этом вспоминать.
Странное дело,я просто забываю,все свои победы,и поражения,тоесть мне нужно напрячься,чтоб написать в эту тему примеры...:-) А напрягаться нехочуабсолютно.:-) Так что написал то,что сам себе время от времени напоминаю.
Странник вне форума  

Рабочий Дневник Жертва<->Тиран или Хозяин своей жизни Рабочий Дневник Жертва<->Тиран или Хозяин своей жизни - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
волшебник, жертва, наши мысли, причины и следствия, тиран, хозяен
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность