09.01.2018, 17:55
  #1851
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
В общем-то случае, при том безусловном, что современный мир - это мир абсурда, мир безумия... реалии которого в голове просто не укладываются, разного рода безвинные спектаклики, которые от артистов, занятых в них, требуют, конечно, значительных усилий, это - однозначно, более приемлимы, чем страдания и горе множества людей.

Ну, вот, госпожа Дайнеко в нг-праздники соизволила махануть в славную Грузию, о пребывании где рядом фото поклонников и порадовала...

Изображение solium.ru

"victoriadaineko

Fabrika • ფაბრიკა
evelinakhromtchenko

victoriadaineko Гуляем с девочками❤️"


Оу!

Благодарю, Виктория Петровна... - если смайлик - мне.

Взаимно.

Гхм.

А ента... - о каких девочках - спичь?

"Огласите, пожалуйста, весь список!"

Собственно, если кто-то из подружек Вики - молодая мама, то подержаться за ручку складной детской коляски - не вопрос же...

Но чтобы путешествовать даже компанией с ребёнком двух лет - просто финиш.

Впрочем, меня-то лично и не этот момент ведёт просто в сумасшедшие дебри...

Вот, было Е. Максимову с какого-то перепуга кидануло в Грузию, а тут - совсем недавно, госпожа Кожевникова там же отметилась... и за какой гонорар туда же Виктория отправилась?

В связи с чем?

Не... это - понятно... захотелось. Если бы всё было так просто.

А ещё вихрит тут тот момент, что интересующие меня звёзды активно толкали ману не так давно в сторону Питера...
И что же?.. - история повторяется?

А с чем это может быть связано?

В общем-то, помятуя о том, что при общепланетарном катаклизме прошло образование Кордильер, Анд, Гималаев, пролива Дрейка, опустилась ниже уровня моря земная кора в Северном Ледовитом и образовались - как разрыв земной коры, Байкал и южная часть Каспийского моря, видится вполне возможным, что на самом-то дела горам Кавказа всего-то 352-ой год.

И вполне может быть - то, что как жители Кавказа, так и все остальные ходят рядом со свидетельствами образования Кавказских гор совсем в недалёком прошлом, но их не видят, проходят мимо...


Ну, что ж... и благодарю, девочки, если посредством вас обозначенное сведуущие и хотели до меня довести...

А время же конечно расставит всё по своим местам...



evgeni.ramirash вне форума  
10.01.2018, 21:34   #1852
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Изображение solium.ru

"victoriadaineko
Old Tbilisi

Тут вчера должна была быть какая-то нудная фраза про прощение. А вообще ребят! Как сложно книжку дочитать! Всегда все заканчивается листанием ленты🤦🏻*♀️ планирую в этом году чаще всё-таки открывать книгу в свободную минуту. А не любимый Инста."


Нн-да...
О-у-о...

Не, фото Вики - однозначно провокация. По мою душу.

И думаю, что заглянула она... - в Инста Насти Кумейко... ретивое и взыграло.

Изображение solium.ru

"anastasia_domination Акцент планировался на 🍏 🤷🏻*♀️
If you want apples , you have to shake the trees 💚🖤 #shakeyourass
#djnana #anastasiadomination #bw #mybigass #appletime #perfectbody #Amsterdamtime"


Ну, моно и Инстаграм Насти посмотреть... - https://www.instagram.com/p/Bdv0xTsh...sia_domination

При том, что НБ на Вике и наличествует. Что и есть указанная провокация. Однако, не в полном объёме то...

Потому как вряд ли есть то, что Вика свободное время посвящает чтению.

Это у неё просто отсыл к известному определению Конан Дойля:



Не, читать, конечно - нужно.

Только нужно и фильтровать - то, что читаешь. На нужное и ненужное.
Задачка достаточно сложная.

Ну, тут надо просто... - уяснить реалии того мира, физического, в котором человек пребывает, этом мире-то.
Да и реалии событий прошлого.

Самый простой момент... - а с чего это Солнце-то - светит?

Элементарно...- Солнце движет в пространстве Вселенной и вращает -движущаяся же материя - эфир.

А вращение тела - это работа, трата энергии. Материей. Эфиром. Энергии движения эфира.

Ну, температура короны Солнца - миллионы градусов; в ней и выделяется энергия эфира.
А за счёт этой энергии просто расплавляется поверхность Солнца, температуру которой определяют всего в 6000 градусов, которая, собственно говоря, и светит...

Как самая, что ни на есть - обыкновенная лампочка накаливания.

Как расплавленный ли металл, который и есть в поверхности Солнца...

А что внутри Солнца?

Скорее всего - спрессованный эфир; также, как и в Земле.
Невещественная форма материи; но спресованная.
Из которой и рождается вещество:



Ну, а ещё можно и смотреть. Кино, видео.

А правильнее - создавать. Творить.

Кино, в том числе.

Изображение solium.ru




evgeni.ramirash вне форума  
12.01.2018, 22:13   #1853
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Изображение solium.ru

"valeria_kozhevnikova Даже на горнолыжном курорте успей сделать фото в купальнике ☝&#127996))) И я спешу к тебе 🖤... моя Москва #holidaysisover"

Собственно, многоточие "..." - пост в мой адрес.
Так-то, достаточно бы было и запятой; а, уж, "чёрное сердце"... что за злость у Валерии - к Москве?
Впрочем, ей, конечно - видней...

Ну, а спешка - дело нужное, но правильнее бы было, чтобы она б не была из категории "Поспешишь, людей насмешишь"...
Бывает, на грабли... в спешке некоторые наступают. Своих лбов не жалко. Да не только лбов.

Хотя... улыбочка у Леры... - аж, плотоядная... не пожелал бы никому, при таком её настрое в неё влюбиться.

А то мне такое определение встретилось:

"Когда речь заходит о контроле чувств, мне становиться смешно. Вы не можете даже контролировать свою тягу к алкоголю и сигаретам, азартным играм или ходить налево, а вот чувства, вы считаете контролировать можете. Это полная чушь. Когда тебя рвет изнутри агония по любимому человеку, ты забудешь и о гордости, и о принципах, потому, что это сильнее, мощнее, это то, что невозможно себе подчинить. Тебя тянет в человека так, как-будто это твоя личная черная дыра. Нет ничего сильнее чувств, я убеждена в их бесконтрольности, и в том, что это доказанная теорема, как невозможность изменить по желанию биение своего сердца. Невозможно не звонить, не бежать, не лететь, не говорить, когда ты это действительно хочешь. Когда от другого человека ты вспыхиваешь словно цистерна с бензином, а другой человек твоя "та самая" спичка. Это больше чем замыкание внутри тебя, это сильнее взрыва и непостижимо как черные дыры. Это то, что на бис не повторишь, не сыграешь и не перемотаешь как пленку. Это то что внутри тебя. Сжирает тебя или дает возможность жить самому - это эмоции, которые вы, якобы можете контролировать. Да не можете, размажут вас эти чувства, да и только."

Ну, бывает, конечно, что любовь и безответная... и чувства спокойно засовываешь себе - туда, откуда они и не вылазят.
Да это и правильно.

Ну, а при взаимной любви... - чего же чувства-то стреноживать?

Любить надо!

Пока любится...

А иногда и расстояние - полезны.

Поскучать.




evgeni.ramirash вне форума  
12.01.2018, 23:00   #1854
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Изображение solium.ru

"victoriadaineko
ibis Styles Tbilisi Center

Дома. Умотала меня дорога😴

41 МИНУТ НАЗАД"


А похоже, что меня и приревновали.

Прекрасное чувство!

К подруге.
И не просто, а к любимой.

Любимой девочке Вики.

Хм.

Прекрасное чувство, конечно... - когда тебя ревнуют.
Без основания на то.

А их и не должно быть.

Ведь, ревность же - естественное чувство.

И ревнивцу, - вице... надо просто обращать свои претензии - именно к себе.

А когда для ревности есть основания... - это не любовь.

Гхм...



evgeni.ramirash вне форума  
13.01.2018, 13:40
  #1855
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Изображение solium.ru

"victoriadainekoНемного о том что больше всего понравилось в Тбилиси. Во первых отель Ibis Styles очень классно расположен, а ещё у него ооооочень забавный дизайн. Из еды мне очень понравились кафе Paul потому что напротив отеля, Red тоже напротив и тоже вкусно, чуть дальше Pur Pur супер атмосферное место, но номер один для меня в кухне было кафе в театре Габриадзе. Шашлык из курицы, овощи гиль и десерт Пеламуши - наш там традиционный безглбтеновый заказ. Если у вас вдруг Цеаликия как у меня не забывайте, заказывая шашлык, просить подавать его без лаваша.
Гуляли мы в основном по старому городу везде где можно перейти дорогу с коляской по земле, ровно один раз дошли до отеля где вкусные суши по наводке @artem, но переходы там совсем не предусмотрены для мам с колясками и больше трюка не повторяла, хотя ужин был правда отличный в том месте. Очень классный пешеходный мост, и детская площадка рядом с ним, и конечно фуникулёр, мне таааак понравилось! В серные бани пойти не рискнула, засомневалась что их идеально стерильно вычищают перед каждым новым гостем. Магазины с супер дизайнерами к сожалению не все нашла. До некоторых нужно было ехать на машине, а без детского автокресла я не рисковала, но всё-таки успела купить кое что местного не далеко от отеля. А ещё любимым местом в городе была наша Терраса. Лучший вид, солнце грело так что можно было читать книги без куртки, а ребёнок могла наслаждаться дневным сном на свежем воздухе.
В Тбилиси безумно приятные люди, везде себя чувствуешь долгожданным гостем. А вот про кухню слов нет, просто вкусно. Для меня проблема была лишь в том что было сложно объяснить что мне нужна еда без Глютена, по русски и английски меня не особо понимали, а ещё очень много курящих залов в кафе, хотя для кого-то это безусловно плюс. Мы мало что увидели из достопримечательностей за пределами нашего района, но все равно мы получили огромное удовольствие от поездки. В следующий раз поедем в горы отдыхать❤️"


Угу.

И я тебя тоже.

Хороший ребёнок.

У родителей Виктории.

Много же девушка сделала для благополучия своих родителей.

Молодец!

В принципе, могла бы подвинуть их и на отдых, где-нить в горах.
Даже если не специализируются на катании на горных лыжах.
Могут по целине на лыжах походить...

Здоровье, и родителей - надо укреплять.

Ну, ГЛАВНОЕ, пока она для родителей не сделала...

И то серьёзное упущение.

Особенно для их внуков.

Так или иначе... но внуки очень много о жизни воспринимают именно от дедушек и бабушек.

Особенно тогда, когда сами становятся родителями-то. Внуки.

Или не воспринимают.

И тут как раз больше дети виноваты.

В силу забот о себе, любимых.

Фото б, ролики б о родителях - почему б не публиковать звёздам-то?

Хм.



evgeni.ramirash вне форума  

О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только - Рейтинг темы: 4.83 из 5.00 проголосовавших: 12
Теги
гагарина, дайнеко, караулова, кино, кумейко, лепс, лобода, лорак, популярная музыка
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность