28.05.2009, 15:47
  #36
Аватар для NUCTEMERON
NUCTEMERON
Дорогой Гость
 
Рег: 24.05.2009
Сообщения: 30
Благодарности: 7
Сказали спасибо 12 раз в 9 сообщениях
NUCTEMERON
Дорогой Гость

Аватар для NUCTEMERON
Цитата:
Сообщение от Ramjes Посмотреть сообщение
А печать Дей Аэмета для красоты что-ли? )))
типа того... на этом компе нету моей аваторки
NUCTEMERON вне форума  
28.05.2009, 15:52   #37
Аватар для NUCTEMERON
NUCTEMERON
Дорогой Гость
 
Рег: 24.05.2009
Сообщения: 30
Благодарности: 7
Сказали спасибо 12 раз в 9 сообщениях
NUCTEMERON
Дорогой Гость

Аватар для NUCTEMERON
Цитата:
Сообщение от Ramjes Посмотреть сообщение
В нём есть запрос на такой опыт. За который сам и ответит. Лукавство начинается с момента, когда мы начинаем мыслить за всех одновременно, считая что "лучше", а что "хуже". Каждому своё и только того, чего действительно достойны. Вопрос лишь в целе-со-образности и уместности подобного рода познания для большинства. Но это определяется не нами, хотя лично нам, порою, не запрещается так думать.
респкт... хоть еще один здравый человек есть...

Цитата:
Сообщение от Iziuminka Посмотреть сообщение

Genesis, а ты уверен что потом сможет отступить?
А вообще есть как это называется, закон не закон, правило скорее может быть о непричинении вреда...
и все наши действия возвращаются к нам в усиленном виде. Особенно в нынешнее время все возвращается очень быстрыми темпами...
Ну каждый сам делает свой выбор.
И думаю на этом форуме мало кто поддержит подобное направление...
скажу так - вред можно нанести любым проявлением магии, так же как и оказать помощь.
и не цвет определяет магическое воздействие, а человек стоящий у руля... и само ссобой каждому воздаста за поступки его.
NUCTEMERON вне форума  
28.05.2009, 16:29   #38
Аватар для Iziuminka
Iziuminka
Bercana
 
Рег: 02.05.2008
Адрес: Израиль
Сообщения: 2,232
Благодарности: 12,059
Сказали спасибо 4,733 раз в 1,506 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Iziuminka
Bercana

Аватар для Iziuminka
Ramjes, совершенно согласна, но все таки предупредить же стоит человека!? а дальше человек уже сам выбирает.
Iziuminka вне форума  
28.05.2009, 22:55   #39
Аватар для Olgen
Olgen
Созерцатель
 
Рег: 21.02.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщения: 1,348
Благодарности: 2,696
Сказали спасибо 3,088 раз в 904 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Olgen
Созерцатель

Аватар для Olgen
Цитата:
скажу так - вред можно нанести любым проявлением магии, так же как и оказать помощь.
Один мой друг услышал как восторженно отзывается о некромантии и практических опытах с ней другой знакомый ему человек. Этот ученик-некромант болен ДЦП и именно из-за занятий этим видом управления материей в прошлой жизни. Мой друг попросил кого надо взять под контроль жизнь этого человека. В результате мальчишка попал под машину и долго пролежал в гипсе. Некромантию бросил. Кто его остановил знает. А надо ли было останавливать?
Говорят "мир так плох потому, что некоторые хорошие люди ничего не делают чтобы остановить зло". Но ведь мальчику причинили зло, создавая аварию. Так что я считаю лучше давать знания (предупреждать об ответствености, о которой в черной магии вряд ли скажут честно) благодаря которым человек сделает выбор.
Olgen вне форума  
28.05.2009, 23:26
  #40
Зная
Созерцатель
 
Рег: 29.10.2007
Сообщения: 3,005
Благодарности: 3,715
Сказали спасибо 7,112 раз в 2,308 сообщениях
Зная
Созерцатель

Olgen, Да. Предупреждения обычно идут по нарастающей. Сначала все очень мягко. Каждый сам выбирает на каком этапе ему остановиться в занятиях саморазрушением - на словесном предупреждении, на инвалидности или смерти.
В этом тоже проявляется свобода выбора.
Зная вне форума  

Представляемся, расказываем о себе, знакомимся Представляемся, расказываем о себе, знакомимся - Рейтинг темы: 4.86 из 5.00 проголосовавших: 7
Теги
индиго, книга, приветствие, реинкарнация, сотрудничество, фильм, цилиндры фараона, чакры, школа, эзотерика
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность