15.10.2009, 13:50
  #101
Аватар для Daisy
Daisy
Созерцатель
 
Рег: 03.01.2008
Адрес: Везде
Сообщения: 1,287
Благодарности: 6,860
Сказали спасибо 3,202 раз в 963 сообщениях
Знак зодиака: Рак
Daisy
Созерцатель

Аватар для Daisy
"Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактусы..." (С)
Очень похоже на все эти восемь страниц переливания из пустого в порожнее
Причем, что самое интересное, объяснения и разъяснения, что, зачем и как проходят стороной... И что анкета - не обязаловка, видимо, ускользнуло от внимания, и многие другие вещи... Гни свою линию, типа того
И ведь не жалко энергии на пену у рта... ее б да в мирное русло... но, хм, ломать-не строить - это в общем-то понятно)))

Murzik, во дела Ну если тебе здесь стало тесно и грязно, а "убираться" нет желания - зачем ты ждешь, чтобы тебя кто-то забанил? Можно же и самой уйти, не вешая ответственность за этот шаг на другого... Хм, наверное, действительно, осень - не стабильная пора, депрессии на ровном месте... Сил нам всем
Daisy вне форума  
15.10.2009, 13:54   #102
Аватар для Diamon
Diamon
Созидатель
 
Рег: 13.06.2009
Адрес: Ковров
Сообщения: 371
Благодарности: 342
Сказали спасибо 529 раз в 220 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Diamon
Созидатель

Аватар для Diamon
фото, возрос, имя, фамилия вне несет информационную энергетическую нагрузку, чем больше о человеке знаешь тем легче на него настроиться, но мысли у каждого разные, а эзотерические форуму тем и обусловленны что люди здесь не ординарные и сила мысли у каждого стремительна но любопытна и ведь не все такие любопытные держат свои яснолюбопытные глазки под контролем, а те кто послабее энергетически несет нагрузку, можно канечно это назвать параноей, да, можно быть выше этого, пропускать и не цыпляться за каждый эгоистический выпад, тогда и защиты энергетические не нужны и модуляторы для такого человека, его осознанность высока и чиста по совоему, но пока нас легко зацепить и мы не столь сильны сознанием мы остарожничаем, придумываем защиты, строим стены, используем амулеты, придумываем правила, как говариться бережоного Бог бережот и это все нормально и это все естественно, если я заблуждаюсь поправте, все мы учимся и растем вместе.
Diamon вне форума  
15.10.2009, 14:11   #103
Ninenus
Banned
 
Рег: 11.11.2008
Сообщения: 528
Благодарности: 446
Сказали спасибо 446 раз в 213 сообщениях
Ninenus
Banned

Цитата:
Сообщение от Diamon Посмотреть сообщение
чем больше о человеке знаешь тем легче на него настроиться
Ох, Diamon, пугаешь ты меня.
Ninenus вне форума  
15.10.2009, 14:15   #104
Зная
Созерцатель
 
Рег: 29.10.2007
Сообщения: 3,005
Благодарности: 3,715
Сказали спасибо 7,112 раз в 2,308 сообщениях
Зная
Созерцатель

Цитата:
Сообщение от Ninenus Посмотреть сообщение
практически никто не указывает свой возраст, в том числе и я. Наверное, в этом есть что-то личное, не публичное.
Неа, лично я стерла в профиле все свои данные по одной причине - так интереснее
Чтобы реакция людей на меня не ограничивалась заранее какой-то биографической информацией. Интересно наблюдать, как люди формируют чей-то образ, не имея перед собой ни фото, ни биографических данных, а лишь посты на форуме. Сразу видны те, кто могут реально "видеть" и считывать информацию с человека, или обладают развитой интуицией, или хорошие психологи. И как часто другие люди проецируют свои представления на конкретного человека, создают образ весьма далекий от него реального.
Это если просто выдавать о себе минимум инфы. Я не говорю уже о явном сталкинге, когда можно создать образ очень далекий от себя настоящего и поддерживать его тут. И наблюдать за реакцией не "видящих", цепляющихся за слова и рефлексирующих индивидов. На это способны единицы. И я к ним не отношусь. Не интересно мне это. Сейчас по крайней мере.
А так, всегда можно выцепить инфу о человеке. Даже не имея о нем много данных.
Помнишь, ты мне мой портрет присылал на основе анализа моего жж и постов на солиуме. Кое-что ты вычислил очень даже верно
Если поставить целью стирать свою личную историю и тщательно фильтровать выдаваемую сюда инфу, то анализ будет затруднителен. И то, все равно проскользнут какие-то вещи, которые выдадут что-то о пишущем.
Каждый решает сам, насколько ему открыться, тут ты прав. И цели у всех разные. тут тоже с тобой соглашусь. И фобии тоже у каждого свои. Мало кто закрывает инфу о себе в целях стирания личной истории, или как я, чтобы интереснее общаться было. Большинство чего-то боятся. Чаще всего неосознанно. И находят себе "веские" причины почему надо прятаться или почему просьба представиться на форуме - это вторжение в личную жизнь. Фобии можно "уважать" и потакать им, подпитывая чье-то чсв, а можно открыто о них сказать. Каждый выбирает то, что ему на данный момент ближе. Раньше я уважала и искренне старалась быть поделикатнее. Теперь не могу.
И всегда меня удивляли люди, которые цепляются за статичный образ человека, который им на данный момент чем-то удобен. А когда человек меняется, движется дальше, они начинают паниковать и индульгировать - ты изменился, ты не такой, ты стал таким-то и таким-то, я от тебя этого не ожидал и т.п. А поработать с своими ожиданиями? А измениться самому? Слабо?
Почему кто-то должен соответствовать чьим-то ожиданиям? Значит вчера я была хорошая, а сегодня уже это не я, это кто-то другой? Это я та же самая, но изменилась. И буду меняться и буду выражать себя на каждом этапе перемен. Это нормально. Это процесс. Жизнь называется. Так и от форума кто-то ждет, что он всегда будет соответствовать их ожиданиям. Страх перемен это. И закостенелость.
А все "спасения" новичков тут на пустом месте начались по сути. Можно заполнить анкету, а можно сказать то, что считаешь нужным о себе. В том числе и то, что ты не расположен открываться. В чем проблема?
Зная вне форума  
15.10.2009, 14:22
  #105
katarin
Помощник
 
Рег: 30.05.2008
Сообщения: 279
Благодарности: 54
Сказали спасибо 151 раз в 73 сообщениях
katarin
Помощник

Цитата:
Сообщение от Ramjes Посмотреть сообщение
katarin,хочешь, я лично тебя забаню на этом форуме? Только готов поклястся, что для тебя это ровным счётом ничего не поменяет, ты даже не расстроишься, а возможно, обрадуешься... Равнодушие называется, хотя бы к данному месту. Я вообще не верю, что ты пишешь всё искренне. Ты заинтеллектуализированная особа, твои сообщения "из ума". Вряд-ли тебе самой здесь интересно, мне кажется, ты ходишь сюда механически по-привычке. Разве не так?
я люблю этот форум, хожу сюда с удовольствием.
всё , что ты здесь понаписал про меня - плод твоего воображения.
то, что тебя заносит периодически - твоя проблема, а не форумская.
просто стерилизация не приводит к размножению .))
katarin вне форума  

Книга отзывов и предложений (жалобная книга) Книга отзывов и предложений (жалобная книга) - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 8
Теги
гости, жалоба, книга, отзывы, пожелания, предложения, форум
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность