13.09.2007, 18:40
  #31
Аватар для Гачун Гачан
Гачун Гачан
Сохранитель
 
Рег: 18.05.2006
Адрес: Юрмала
Сообщения: 1,598
Благодарности: 25
Сказали спасибо 916 раз в 475 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Гачун Гачан
Сохранитель

Аватар для Гачун Гачан
Эх,Амбра,Амбра!Кому нужна сказка...может тебе только,ну еще некоторым...я-то за...
Гачун Гачан вне форума  
13.09.2007, 19:10   #32
Аватар для Кун
Кун
Помощник
 
Рег: 25.02.2007
Сообщения: 208
Благодарности: 13
Сказали спасибо 15 раз в 12 сообщениях
Знак зодиака: Водолей
Кун
Помощник

Аватар для Кун
"О чем шепчут звезды"



я тоже ЗА !
Кун вне форума  
13.09.2007, 19:57   #33
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Можно мне в эту школу записаться, а то так и не могу понять, что это такое Сат-Санг.
Или таких как я не принимают))в КОСМАН_аФты?
Feuma вне форума  
14.09.2007, 11:25   #34
Эйшенька
Banned
 
Рег: 12.08.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 337
Благодарности: 108
Сказали спасибо 30 раз в 24 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Эйшенька
Banned

Adiptys, Ambra, Phoenix,
Эта тема о том, ЧТО БЫ ВАМ ХОТЕЛОСЬ УВИДЕТЬ НОВОГО НА ФОРУМЕ?
Мое предложение заключается в том, чтобы немного изменить отношение модерации к "неправильно ведущим себя аватрарам".
Это не значит, что нужно позволять всем, делать все что угодно.
Это означает "попытаться" проявлять Уважение к любому мнению, и любому поведению (даже не-модера).

Я проявила интерес к этому случаю, потому что лично со мной произошло нечто подобное несколько месяцев тому назад.

Меня забанили за флуд, хамство, мат, оскорбление модерации, оскорбление участников форума.... Немереное количество замечаний мой адрес.
НО, я точно знаю, что всего этого могло не быть.
Хотя я действительно вела себя Неправильно, меня вполне можно было подкорректировать.
Однако, какой была позиция модеров?
- "Я модер - ТЫ Никто". - "Заткнись, а то Забодаю".
Все. Ни одного человеческого слова я не услышала.
Прекратить свое "неправильное поведение" для меня означало, в таком случае - "Унизиться перед силой Модера", "предать свое Мнение", т.е., Себя.
Ни о каком ТВОРЧЕСТВЕ и СО-ДРУЖЕСТВЕ речи уже не шло.
Общение превратилось в "битву" на смерть. Где я проиграла.

Но... я была готова идти на компромиссы. Была готова изменить Свое "неправильное поведение", если бы хоть кто-то попытался ОБЬЯСНИТЬ мне, что и почему я НЕ права?
Вместо этого были лишь УГРОЗЫ и БАНЫ, которые порождали лишь все новые и новые и новые конфликты и непонимание.
Разьве это хорошо?
Для чего мне, или кому-то Со-дружество, которое считает своих участников "мусором", если только он не модер, или не приятель модера?

Возможно, с Тесеракт-ом получилась точно такая же история как и со мной?
В этом я не уверена, но хоть кто-то пытался разговаривать с ним по-человечески?

sibiri24,
Цитата:
К Лучший форум на планете, хотелось бы добавить слово"Земля".Все же наша планета- живой организм. Проявим уважение.Да и сайт от этого только выиграет.Впрочем ,это мое личное мнение.
Эйшенька вне форума  
14.09.2007, 12:01
  #35
Ambra
Созидатель
 
Рег: 27.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 378
Благодарности: 12
Сказали спасибо 16 раз в 16 сообщениях
Ambra
Созидатель

Цитата:
Сообщение от Эйшенька Посмотреть сообщение
Adiptys, Ambra, Phoenix,
В этом я не уверена, но хоть кто-то пытался разговаривать с ним по-человечески?
sibiri24,
Пытались и неоднократно. Даже в личке. ОН НЕ СЛЫШИТ!!!!!

А описанная ситуация, произошедшая с тобой...Скажи, а до включения позиции "заткнись, а то забадаю" у тебя был шанс понять свое неправильное поведение и САМОЙ скорректироваться, не доводить ситуацию до войнушек? Или ты уже заранее выдвинула УСЛОВИЯ - со мной нужно говорить ТОЛЬКО ТАК КАК Я ХОЧУ, КАК ТРЕБУЕТ МОЯ ЛИЧНОСТЬ. ТРЕБУЕТ И ОЖИДАЕТ.
Так при чем тут ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ? Речь идет об утверждении ЛИЧНОСТИ. Ну а тут бывают проколы. Вот именно, что надо В СЕБЕ открыть ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ и перестать этого ТРЕБОВАТЬ от других.
Ambra вне форума  

Что бы Вам хотелось увидеть нового на форуме? Что бы Вам хотелось увидеть нового на форуме? - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
новое, пожелания, предложения, форум
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность