25.03.2015, 11:53
  #751
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash


"«Елена Максимова настолько вошла в образ Майкла Джексона, что даже в коридорах съемочного павильона выдавала характерные джексоновские па вполоборота и фирменное верчение «волчком» вокруг своей оси, полностью пародируя походку и резкий поворот головы. Никто и близко не решался окликнуть ее по настоящему имени — только Майкл. Такая концентрация привела артистку без преувеличений к грандиозному выступлению и искренним слезам радости. «Такое очищающее ощущение радости со слезами на глазах — лучшее в этой профессии!» — заметил Леонид Ярмольник»."


"Юля Кузина
Елена просто восхитительная,какая же красавица!На Голосе - 2 Лена для меня была фаворитом,столько окраски в голосе!После того как закончился Голос - 2 я сразу подумала,что Елена себя ещё проявит,вот и случилось Лена участвует в шоу Точь - в - Точь,хочу пару слов сказать про каждый Леночкин образ!Самый первый образ был Ирины Салтыковой,в первом выпуске я вообще не поняла Максима Аверина,тут даже 5- нельзя поставить,а он 4,он даже не смог внятно объяснить почему 4,хотя к Максиму Аверину хорошо отношусь,прекрасный образ,и голос похож и внешность!вторым перевоплощением Елены был образ Мирей Матье!Мирей Матье показать очень сложно,но Елена справилась на 5++++++!УМНИЧКА!!!
В третьем выпуске Лена меня просто покорила!БРАВО!И голос,и движения,внешность и конечно щербинка Ванессы Паради!Как можно 4 поставить?Тут чистая 5!!!В четвёртом выпуске Елена справилась хорошо,не скажу ,что образ Кристины Орбакайте мой самый любимый у Лены ,но понравился!Костюм в точности сделали!!!О пятом выпуске я вообще молчу,хотя пару слов скажу,образ Майкла Джексона Елене на 100% удался!Голос,пластика,движения,внешность,и конечно знаменитая"лунная походка"Майккла Джексона в точности удались!!!БРАВО!!!!МОЛОДЕЦ!!!!!!Лично мне все образы Елены Максимой понравились,от меня 55555 - всегда!!!!!Будем ждать следующий выпуск Точь - в - Точь!!!Будем болеть за Лену !!!!!!
Вообщем что ещё сказать про певицу с таким потенциалом!!!Красавица!Умничка!Молодец!Кучу ещё комплиментов можно сказать Елене!!!Елена - БРАВО!!!!!!!!
3 вчера в 12:02"



"Дорогие люди!
Спасибо огромное и низкий поклон за такие чудесные отзывы о сделанном мною образе Майкла Джексона. Я благодарна всем и каждому за поддержку и эмоции. Как и обещала, расскажу о том, как я готовилась к образу. Раскрою некоторые секреты. Мне предстояло за неделю научиться танцевать, ходить, смотреть, петь, думать как Майкл. За неделю. В принципе, это невозможно чисто технически, если ты до этого не занимался хореографией, а если и занимался, то тут отдельная специфика. Что до меня, то я воспринимаю всё на слух и моё увлечение творчеством Майкла было основано прежде всего на его музыке. А уж видео ряд просто останавливал моё дыхание и вводил в состояние оцепенения - так это было круто и недосягаемо. И когда я поняла, что я, белая девочка, не танцующая вообще, должна за неделю всё это воспроизвести, но, главное, хоть 3 минуты побыть "им"....в общем, было страшно очень и безумно волнительно. Сначала попробовала петь. В пении Майкла есть масса индивидуальных особенностей - ритм и дыхание - одни из них. Стала прыгать и петь, тренировать дыхалку. Потом встал вопрос о танце. В помощь пришёл интернет, и я нашла замечательную девушку, которая преподает танцы в стиле Джексона. Стала каждый день по 5-6 часов изучать его фирменные движения. Запомнить их и сделать круто было практически нереально. Но сами занятия приносили массу эмоций. Тело было в изнеможении, до и после выступления ноги покрылись гематомами величиной в ладонь, не двигались и сковывали движения. Мышцы шеи, ног болели постоянно. Но, о Боже, я танцевала Майкла. Как могла. Насколько хватало сил. Это была сумасшедшая, незабываемая неделя. Я постоянно слушала его песни и смотрела фильмы о нём. Я стала с ним разговаривать. Во время прогонов, репетиций на сцене, я падала на сцене, не могла целиком выдержать номер, прыжки на, с машины во время живого пения убивали практически. На том видео, с которого мы делали номер, Майкл пел под фонограмму. В других видео, где эту же песню он пел "живьем", были не такие активные его передвижения по сцене. Мне было важно сделать этот номер на пределе возможностей, это было и посвящением Ему и моим экспериментом над организмом и психикой одновременно.

Продолжение следует.....

#ТВТ_ЕленаМаксимова #ЕленаМаксимова #МайклДжексон #ТочьвТочь #ТвТ #шоу #Голос #ПервыйКанал #michaeljackson #dancingthedream"


Да, уж... умопомрачительный объём работы... РА-бский труд...

Но, вот, для меня... куда-то неожиданно совсем исчез наивеликолепнейший голос Лены... и я слышал... голос какого-то совсем другого человека... 100 % не Лены... Хм. Не особо знаю-то Майкла... он что ли и звучал?

Тогда это была... фантастичная фантастика... по-другому-то и не скажешь.

Что ж... в общем... - госпоже Максимовой вполне можно готовить программу а-ля Майкл Джексон... "Майкл Джексон-рус"... в роли Майкла Джексона суперзвезда российской эстрады - Елена Максимова!!!" ... с которой и покорять... Россию, СНГ, Европу... обе Америки и мир...

"Большому кораблю - большое плавание"...





evgeni.ramirash вне форума  
25.03.2015, 15:10   #752
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
http://www.mk.ru/culture/2015/03/24/...a-ne-frik.html
"Нюша: «Я женщина, а не фрик»"
"Вчера в 16:08, просмотров: 1333
В свой первый звездный год милашка Нюша, у которой за ангельским личиком скрывается сильный и волевой характер, стала, по версии читателей «Звуковой дорожки», «Прорывом года» - самым ярким новым именем на эстрадном горизонте. В следующий раз она завоевала уже титул «Певицы года», а сейчас, на юбилейной церемонии премии ZD Awards получила приз за «Альбом года» - «Объединение». Сколько бы ни появлялось на площадке соловьих с внешностью барби, эта артистка своей историей доказала, что мало быть красивой, нужно уметь трудиться, как вол, и постоянно искать себя. Пока у Нюши более чем получается. В интервью «ЗД» певица поделилась секретами своих открытий самой себя, рассказала, кого и как она хотела «объединить» новым альбомом и почему не надо сотворять себе кумира.

Изображение solium.ru

- Нюша, вы гордитесь вышедшей пластинкой, стала ли она для вас знаковой?

- Я думаю, что каждый артист вкладывает огромное количество сил и любви в свои альбомы. Это не только моя работа, это труд целой команды. Над альбомом «Объединением» мы работали три года. Я очень благодарна судьбе за то, что те люди, которые окружают меня, мыслят так же, как и я, помогают воплощать мои идеи в жизнь и являются настоящими волшебниками. В этот альбом было вложено большое, глубокое сообщение. Во вкладыше к нему можно прочитать о том, что я хотела донести до своего слушателя.

- Вам удалось до них достучаться! Именно поклонники отдали за вас наибольшее количество голосов. Вы чувствуете их поддержку?

- Всегда! Нам безумно приятно получить эту награду. Важно – добиться того, что бы твоя аудитория оценила твою работу, почувствовала всю ту любовь, тепло и энергетику которую мы пытались передать в этой музыке, в этих песнях. Я счастлива, что в этом году слушатели так высоко оценили именно мой альбом, потому что у меня было действительно много сомнений, размышлений в процессе работы, мы очень хотели довести все до совершенства, попробовали объединить в ней несколько несовместимых, казалось бы, стилей и сделать нечто новое. Эта победа доказала прежде всего нам самим, что все получилось, и поклонники полюбили эту пластинку. Для нас это невероятно ценно и важно.

- Вы заинтриговали слушателей и названием пластинки. Кого вы хотите ей «объединить»?

- На самом деле все очень просто. Мне очень хочется напоминать людям о том, что, хотя мы все разные, но испытываем одни и те же чувства – благодарности, нежности, наслаждения, радости и любви. Это сближает нас. Музыка всегда была, есть и будет общечеловеческим языком общения, это действительно, то, что объединяет наши сердца.

- Вы - уже многократная фаворитка ZD Awards – были и «Прорывом года», и «Певицей года», сейчас читатели оценили ваш альбом. Вы сами ощущаете, как укрепляете позиции в шоу-бизнесе?

- Честно говоря, я об этом не думаю. Награды для меня – в первую очередь приятный бонус к тому, что я делаю. Я осознаю, что получаю их, благодаря людям, которые за меня голосуют, благодаря их оценке моей музыки.

Конечно, большое счастье понимать, что твое творчество востребовано, тебя понимают, приглашают, любят и ждут.

- Тогда давайте о творчестве. Вы чувствуете собственную эволюцию? Отслеживаете моменты, когда сделали что-то лучше, чем вчера?

- Да. Я очень самокритичный человек, особенно в том, что касается моей профессии. Это стимулирует меня и заставляет двигаться дальше, потому что я очень четко вижу, где могу быть лучше, стараясь прорабатывать такие моменты. Для меня любая остановка - как маленькая пропасть. Я не могу по-другому и стараюсь всегда находиться в творческом процессе.

- Какие цели вы сейчас перед собой ставите?

- У меня очень активный ритм жизни. Так сложилось, что я не привыкла ставить себе какие-то цели, я, скорее, плыву по течению и с каждым годом все больше убеждаюсь в том, что жизнь, которая кипит вокруг меня, сама же меня и направляет. Как некая сила, которая больше знает обо мне, лучше знает, что мне нужно. Все, что я пыталась когда-либо планировать «специально», не складывалось. Поэтому я решила: нужно просто заниматься любимым делом, делать людей счастливыми, делать то, что я хорошо умею. И я вижу, что все в этой жизни складывается так, как должно быть, а все случайности, которые со мной происходят, оказываются потом неслучайными. Я постоянно приобретаю новый опыт, посещаю места, которые меня вдохновляют, знакомлюсь с умными и интересными людьми, в том числе в музыкальной сфере, - все это делает меня счастливым и довольным жизнью человеком, который старается самосовершенствоваться.

- У вас есть кумиры на мировой сцене, на которых хотелось бы равняться?

- Есть люди, которыми я восхищаюсь. Понятие «кумир» больше ассоциируется у меня с детством. Тогда у меня были кумиры, но мне никогда не хотелось быть на кого-то похожей. Я всегда стремилась подчеркнуть свою индивидуальность, найти собственную изюминку и выработать свой почерк. Сейчас есть огромное количество музыкантов, которые мне очень нравятся, и, безусловно, я до сих пор преклоняюсь перед теми исполнителями с мировым именем, которые сочетают в себе огромное количество положительных черт, таких, как харизму, трудоспособность, целеустремленность. Это, например, Бейонсе, Алишия Киз, главная сценическая легенда Майкл Джексон. Конечно, когда я вижу на чьем-то примере, как все может быть, это заставляет меня саму еще больше работать над собой, но ни в коем случае не страдать из-за того, что я другой человек, потому что у каждого из нас разные способности. Выше головы не прыгнешь. Но я стараюсь делать все, по максимуму.

- Поделитесь с начинающими артистами рецептами, как выработать свой почерк.

- Я думаю, что нужно отталкиваться от самого себя, от своего внутреннего мира, восприятия. Сколько бы я ни встречала людей вокруг, все они индивидуальны и по-разному видят этот мир, охарактеризовывают те или иные явления, даже по-разному различают цвета. Нужно всегда помнить об этом. Когда я хочу подчеркнуть свою индивидуальность, я начинаю более детально искать свое я в самой себе и стараюсь грамотно выделить те особенности, которыми наградила меня природы. Очень важно чувствовать себя гармонично. Мне не свойственно, например, быть фрикообразной певицей, как, скажем, Леди Гага. Я склоняюсь к тому мнению, что женщине нужно обращать больше внимания на свои природные дарования: ведь в каждой женщине есть нежность, сексуальность, притягательность, но каждая выражает это по-разному. Мне приятно находить гармонию со своим женским «я».

- Если прислушиваться к нему, вы уже чувствуете себя на сцене гран-дамой, которой наступают на пятки начинающие музыканты, или все же еще артисткой, самой вливающей свежую кровь в «вены» российского шоу-бизнеса?

- Отвечу так: я думаю, у меня есть еще много того, что я могла бы показать и рассказать публике. Я считаю, что еще не так долго живу на эстраде, и, безусловно, не все еще сделала из того, что задумано. Например, мне бы не хотелось ограничиваться русским языком, и я планирую записать несколько песен, а может быть – и целый альбом, на английском. Кроме того, я считаю себя артистом, который не боится экспериментировать и задавать новое направление в музыке. Мне очень приятно, что многие на нашей эстраде отмечают в частности то, как мы работаем со звуком, стараемся быть действительно уникальными в плане звучания, качества музыки. Эта работа продолжается. Я хочу попробовать себя в разных направлениях и внести свой вклад в музыкальную эстрадную культуру.

Наталья Малахова

=======

Комментарии пользователей

Правдоруб -2
Появление Нюши - Великое событие для российской эстрады! И если в нулевых годах закончилась эра Пугачёвой, то в десятых началась эра Шурочкиной. Трудолюбие, необыкновенный талант в сочетании с уникальным тембром голоса, хитовыми песнями собственного сочинения, внешняя красота и личное обаяние - выделяют её из массовки шоу-биза. Именно она в ближайшие десятилетия будет нашей единственной и неповторимой поп-королевой, с чем всех и поздравляю!
Сегодня в 03:06 Ответить"


Не... ну, что за люди, а?

Ну... не нравится... пройди молча.

Нет, им обязательно надо выставить свою поганую сущность...
(Это я про минусы величиной в 2 единицы в каменте "Правдоруба"... конечно, это не я под этим ником...)



evgeni.ramirash вне форума  
26.03.2015, 10:14   #753
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
А, вот, фишка какая есть...

Цитата:
Сообщение от evgeni.ramirash Посмотреть сообщение
- 30 марта, 13-00, понедельник, церемония объявления номинантов премии РУ ТВ-2015...
А сама церемония вручения премий РУ ТВ-2015 запланирована на 23 мая.

А в том году была - 31 мая.

Ничего вроде бы особенного?

Так-то, оно так... Но, вот... изначально финал Евровидения-2015... запланирован был на 16 мая... но перенесли его.
Куда?

Ну... - на другой день. На какой? Без вопросов... - на 23 мая.

Ничего особенного?

Точно... при условии, что может, что в финале Евровидения будет выступать Полина Гагарина... и она же будет в числе номинантов в номинации "Лучшая певица" премии РУ ТВ-2015... предполагаю...

Но то, что она сможет вдруг одержать победу в указанной номинации... исключено на 99,9 %.

Ведь, если бы такой вариант рассматривался бы... абсолютно ничего не препятствует провести церемонию вручения премий РУ ТВ... 30 мая; через недельку.

Следовательно... причина смещения даты финала Евровидения и установление даты церемонии вручения премий РУ ТВ... - согласованы.

А наш мир... - безумствующий.






evgeni.ramirash вне форума  
27.03.2015, 10:09   #754
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Однако, вот... а весна... она и действует. Не знаю, правда... на Нюшу... или на ещё кого-то, а может, что и на них вместе, всех.
Явно не на меня.
Собственно говоря, весной - Земля проходит участок самой низкой скорости движения в пространстве Вселенной... - для северного полушария... в то время, как в южном полушарии - осень... а определённого рода специфика... проявляет себя именно в этот период... в южном полушарии - осенью же... То есть, сиё от времени года никак не зависит... а зависит именно от места положения Земли на своей траектории...
Ну, просто действие сил, предопределяющих движение Земли по своей траектории - имеет свои особенности, которые и проявляются - на всём, в том числе - и на людях.


(Нюша - "Наедине со всеми", 25.03.15)

Вот, коль посмотреть... объективным взглядом... даже в определённой степени критически...
Во-первых, Ню заявляет, что хотела бы видеть своим избранником - мудрого человека.
Но, если ставить вопрос о его, мудрого человека, возрасте, то безусловно... ни её ровесник, ни человек даже значительно старше её на такую роль претендовать никак не может.. - по определению.
В связи с чем, конечно... интервью - постановочное... тщательно срежиссированное... при великолепной игре Нюши, а в бытовом плане - чистый стёб.
Конечно, никто и словом не обмолвился насчёт указанного момента.

Второе... Ню заявила, что хотела бы, чтобы она со своим избранником двигалась - в одном направлении.
В общем-то... - это задача на движение, равно имеет место быть и то, что в этом эпизоде у неё обозначена... вовсе не жизненная цель... - и чисто физическая задача.
Так-то... образное отражение ею указанной цели вполне здраво... муж и жена, например... - движутся в одном направлении с одной скоростью... - по сути составляя одно целое: "Жизнь - это движение".
А так... конечно, тот же стёб.

Третий момент... Ню ранее заявляла, что хочет много детей... но было тут... представляла "Цунами" на радио Энержи... и говорила обыденные вещи... но в ходе интервью... прокручивались песни, а в конце выпуска, указанного - была поставлена "О боже, какой мужчина" Натали... "Я хочу от тебя сына. И дочку"... так, и в данном случае... Ню отразила тот же момент... сказав, что хочет родить ребёнка... и второго... Но даже второй это никак не есть - много.
То есть, по факту речь-то она вела вовсе и не о запланированном количестве детей, а о качествах некоего мужчины... Что, опять же... - тот же самый стёб...

Ну, а ещё один момент... её заявление, что ей интересен её избранник в качестве... - друга.

Так... касательно этого крайним отмеченного момента... неуёмная моя, ты, гордячка... - пожелаю тебе, Ню... чтобы ты и твой избранник не непрерывно, конечно, но регулярно... двигались бы - в противоположных направлениях.



evgeni.ramirash вне форума  
29.03.2015, 21:07
  #755
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
А, вот, после моего комментария интервью Ню в передаче "Наедине со всеми" - в сообщении, которое выше, № 754... она твит опубликовала... https://twitter.com/Nyusha_Nyusha/st...54150006939649

Со ссылкой на Инстаграмм... с фото там:

Изображение solium.ru

Камент - интересный, можно сказать, по ссыле - в твиттере:
"Евгений Фёдоров ‏@Evgeniy_F1 27 марта
@Nyusha_Nyusha некрасиво язык показывать 😝"


А, вот, профилактики ради, видимо... она ещё фото на своей страничке в ВК продублировала:
http://vk.com/nyusha.official?z=phot...77403_00%2Frev

Так-то, вполне можно расценить... - ну, прикалывается девушка...
Последнее время сплошь и рядом такие фото у неё... - с высунутым языком...

Другое дело... если посчитать, что это её "ответ" на мой комментарий её интервью...

А в чём фишка?

Фишка, собственно... публикации твита, фото, повтор... - та, что в действительности-то был ещё один по крайней мере момент... высказанный её в ходе интервью.

Просто не стал его комментировать... Посмотреть хотел на реакцию...

Реакция... - в виде высунутого языка...

А в чём суть момента?

Это касается того эпизода, когда в интервью речь зашла о мемуарах Ню...
В общем-то, коротко... Меньшова поинтересовалась у Ню её мемуарами... а в ответ Ню сказала, что мемуаров как таковых и нет... есть фиксация событий... А то, мол, что-то и может забыться.
И добавила... - одной истории.

То есть... в реальности... Ню вовсе и не интересуют те события, которые происходят в какой-нибудь далёкой предалёкой галактике, равно, как и в нашей галактике... в том числе, вообще всё, что происходит в солнечной системе, в том числе... даже на той планете, на которой и она живёт... её даже не интересует моменты собственной жизни... естественно... - кроме одной единственной истории.

А почему же человека может интересовать не его собственная жизнь, а какая-то история?

Ну... такое может быть только в том случае, если эта история - это суперсверхистория... да и человек принимает непосредственное участие в такой истории.

Вот... тогда и можно зафиксировать обстоятельства... и этой истории, и своего участия в ней...

А история-то - такова.
В общем-то, вот... - по всему миру... родители ребёнка... - девочка с бантиками... мальчик с цветами... - будучи зомби... закодированными... роботами... приводят его в школу... в 7-мь лет, и будучи твердо уверенными в - том, что его ребёнка в школе научат истинным знаниям... Ну... что-то ребёнок из истинного и получает... а потом его учитель... будучи зомби... закодированным... роботом... бесконечно уверенным в том, что преподносит истинные знания... - также подвергает кодировке, зомбированию... превращая человека в робота, зомби... просто механизм, неспособный думать. А, вот, учитель свою бесконечную уверенность черпает из того, что его в ВУЗе ещё настропалили... так ли ему пурги вдобавок впарили, что он вообще оказывается неспособным хоть на йоту допустить - то, что преподносимое им форменный бред... А в ВУЗе-то ему впаривали дурево разного рода зомби, роботы, просто механизмы... как граммофон, например... которым вообще ничего не доказать... скорее всего даже колотушкой... - доктора наук, и прочие, основывающие своё мнение на мнении супермеханизмов... - академиков.
И в общем... наш мир - это мир зомби, роботов, в котором истинным считается бред, задвигаемый полностью невменяемыми...

А ещё тут немаловажный момент... - что делать руководителям великих держав, которые обозначенным обстоятельством владеют?.. - ведь, если объявить академикам... и далее по списку, что они зомби... то это вызовет - сильнейшее потрясение в обществе...
Единственный путь... который и усматривается... - дождаться того, когда до непосредственно людей дойдёт, что они сами себе творят этот мир зомби, роботов, машин, механизмов, а не вовсе мир людей разумных...
Но человеки ни на что не реагируют...

В связи с чем... высунутый язык Нюши, безусловно... прикол над моими изложениями сути вещей. Стёб.

При знании реалий мира. Почему бы не придерживаться такой позиции? Вполне приемлимо... - мир же не изменить.



evgeni.ramirash вне форума  

О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только - Рейтинг темы: 4.83 из 5.00 проголосовавших: 12
Теги
гагарина, дайнеко, караулова, кино, кумейко, лепс, лобода, лорак, популярная музыка
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность