18.09.2016, 20:07
  #61
Аватар для i71
i71
Специалист
 
Рег: 13.12.2013
Адрес: Раменское
Сообщения: 2,027
Благодарности: 2,836
Сказали спасибо 1,123 раз в 775 сообщениях
Знак зодиака: Рак
i71
Специалист

Аватар для i71
Лисья стратегия. Голосовать ни за кого не буду, отвечать соответственно за результат/ за выбор не... себя... тоже, сливки продолжу собирать, недостатки хаить, так?

Доверяете только себе? Отвечать Вам.../тому кто сделал такой выбор... (отчитываться перед ним за сделанное и не сделанное) по совести в этом случае никто не обязан. Капитан своей жизни, отвечает (принимает весь вес своего выбора последствий безусловно на свои плечи) и за то, что решил плавать в одиночку.

Бойкот (иногда...) показатель бессилия... в этом случае, бойкотирующий занимается шантажом... по сути (стремится так наказать, доказать... свою правоту... один из методов манипуляции, цель которой не истина, а чьё-то поражение...), не желая изменений в отношениях/ситуациях к лучшему.
i71 вне форума  
18.09.2016, 20:36   #62
Dmitry Sa-Ya
Guest
 
Сообщения: n/a
Dmitry Sa-Ya
Guest
i71, я за свои действия отвечаю всегда, в конце концов в нашем государстве есть УК и АК...не понимаю вас вообще...Я имею право не голосовать, нет такого закона, слава Богу который меня обязывает выбирать ворье и лжецов, почему я таковыми считаю тоже уже довольно подробно высказался. Свой гражданский долг я выполняю в полной мере. Это моя позиция и она не голословна. Выборы для меня это цирк, а не выбор и я имею право так считать и говорить об этом, на досуге читал конституцию, есть такая статья которая позволяет мне себя так вести и относится к выборам, хоть кто то должен соблюдать ее...
 
18.09.2016, 20:39   #63
Аватар для i71
i71
Специалист
 
Рег: 13.12.2013
Адрес: Раменское
Сообщения: 2,027
Благодарности: 2,836
Сказали спасибо 1,123 раз в 775 сообщениях
Знак зодиака: Рак
i71
Специалист

Аватар для i71
Вы свои достижения почаще критикуйте, пользы больше будет. Позиция Ваша в народе называется эгоизм, спрятанный в красивые фразы.

Вы сначала журили Веронику (потом использовали её для защиты), потом приводили мысли Вашей супруги о том, что Вас не понимают... хотели судиться с дедушкой... дальше больше и грустнее... Где Вы настоящий?
i71 вне форума  
18.09.2016, 20:44   #64
Dmitry Sa-Ya
Guest
 
Сообщения: n/a
Dmitry Sa-Ya
Guest
Не знаю не слышал такого мнения, от вас первого читаю.
Мои достижения это капля в море...тоже об этом писал. Дадут возможность, буду делать больше и об этом говорил.
Если у вас какая то личная претензия ко мне пишите в личку, плохой пример подаете на форуме.
 
18.09.2016, 20:51
  #65
Аватар для i71
i71
Специалист
 
Рег: 13.12.2013
Адрес: Раменское
Сообщения: 2,027
Благодарности: 2,836
Сказали спасибо 1,123 раз в 775 сообщениях
Знак зодиака: Рак
i71
Специалист

Аватар для i71
Плохой пример подаю? Интересно чем же? Личные претензии? их нет, были вопросы к Вашему мировозрению, но и они отпали.

Возможности к которым прилагаются условия ожидателя... ждать можно бесконечно, особенно если те, что есть игнорируются, как не глобальные...
Кто должен предоставить Вам возможности, какие и с какой стати, поясните?
i71 вне форума  

За кого голосовать на выборах 2016? За кого голосовать на выборах 2016? - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 3
Теги
выборы 2016, выборы в думу 2016, голосование, государство, за какие партии голосовать, за кого голосовать на выборах 2016, политика


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность